КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:18     #7531
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
...еще вроде бы в какой-то день вход на выставку беременным бесплатно собираемся и всем коллективом топаем
Всем привет!!!Притопала из консультации,слава богу все в норме!А насчёт бесплатного входа для беременным,то объявление,что 28числа.Нужно топать
Старый 03-02-2009, 19:25     #7532
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
А мы еще квартиру снимаем,так страшно на улице оказаться,но пока все хорошо.
Слава Богу на роды успели отложить.
Как говорит моя мама,Бог дал ребенка даст и на ребенка.

мы тоже снимаем... и это самая большая статья бюджета...
Старый 03-02-2009, 19:29     #7533
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение

мы тоже снимаем... и это самая большая статья бюджета...

и мы тоже снимаем. Думаем про ипотеку, чтобы платить так за свое. А решиться не можем. Страшно играть в такие игры с нашим государством, а жить в съемной тоже всю жизнь не будешь. Вот и не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ТАК Жалко денежки каждый месяц какому-то дяденьке за съем носить.
Старый 03-02-2009, 19:31     #7534
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
и мы тоже снимаем. Думаем про ипотеку, чтобы платить так за свое. А решиться не можем. Страшно играть в такие игры с нашим государством, а жить в съемной тоже всю жизнь не будешь. Вот и не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ТАК Жалко денежки каждый месяц какому-то дяденьке за съем носить.

И мы в вашу компанию съемщиков!
Старый 03-02-2009, 19:32     #7535
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Зачем стирать отдельно детское от взрослого??? Эти же спец средства прекрасно отстирывают и обычное белье,детское оно же такое,а не из спец волокна какого-то...
Нет,бывают какие-то случаи экстремальные (ну там...маслянные пятна и все такое).
Ну, во-первых, мои мальчики явно пачкаются гораздо сильнее, чем младенец, что муж, что сын А уж футболки сына из садика вообще только с Ванишем отстирываются И потом я не люблю стирать без кондиционера, а детский кондиционер только с 6 месяцев. Поэтому я стирать буду раздельно.
Старый 03-02-2009, 19:37     #7536
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
и мы тоже снимаем. Думаем про ипотеку, чтобы платить так за свое. А решиться не можем. Страшно играть в такие игры с нашим государством, а жить в съемной тоже всю жизнь не будешь. Вот и не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ТАК Жалко денежки каждый месяц какому-то дяденьке за съем носить.
про ипотеки наслушалась жутких историй - мое мнение - наша страна не может правильно организовать это "мероприятие", поэтому лучше не связываться... на мой взгляд...
Старый 03-02-2009, 19:46     #7537
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение

У меня брат младший, но мы тоже все детство дрались до кровищи.
Но вот у меня есть подруги-сестры, одна другую старше ровно на год, так у них то же самое. Я всегда завидовала и говорила, что они дуры, потому что своего счастья не понимают: иметь сестру, да еще и практически ровесницу - это же так здорово. А они говорили: нисколько, и продолжали собачиться.
У меня 2 младших брата, один на 3 года младше, второй на 12... Так вот с тем, что постарше дрались не на жизнь, а на смерть... Сейчас ничего - частенько пожрать ко мне заходит, и на машинке катает куда мне надо
Я так девочку хотела, после двух-то братцев Но, когда узнали, что у нас сыночек, совершенно не расстроилась - муж такую джигу сплясал, что я тоже порадовалась Главное что здоровенький... Но вот девочки - это же просто счастье, сестру было бы здорово иметь
Старый 03-02-2009, 19:46     #7538
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А я так до сих пор и не разбираюсь в какой у меня позе ребетенок находится
И я не разбираюсь в какой он позе. И вообще мне кажеться, что он как то не так ворочиется. Наверно у меня просто слишком много гонов.
Старый 03-02-2009, 19:49     #7539
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Ой, отдельный вопрос ко всем, кто ухитрялся простыть во время беременности - сегодня с утра у меня открылся жуткий кашель, сухой до хрипа - говорить почти не могу
Очень хочется до субботней встречи поправиться - кто-нибудь посоветуйте народные средства от кашля, пожалуйста... Насморка нет почти и горло дерет только из-за кашля, температуры тоже нет, ттт
Старый 03-02-2009, 19:51     #7540
Alana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 53
Alana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
про ипотеки наслушалась жутких историй - мое мнение - наша страна не может правильно организовать это "мероприятие", поэтому лучше не связываться... на мой взгляд...

Да, может ипотека это страшно, но жить-то хочется когда-нибудь в своей квартире! У меня подруга отдает банку 25000 руб за ипотеку в месяц, а я столько же дедуле-хозяину, у которого может в любой момент переклинить и моя семья окажеться на улице! Вот и задумаешься куда лучше носить деньги.(хотя с банком тоже можно оказаться на улице)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.