˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:34
ответ для Kid на сообщение "Кеха - чудо!:love: Сразу видно, что..."
    #5841
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Они такие... всё собой заполонят.


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Щас покажу наши художества:

Ну и до кучи, в каких условиях спит наш папахен:
Оль, так и оставьте стену Красота ж!
А Валерыча то не признать совсем
И ваще! Давайте быстренько все поправляйтесь и приезжайте! Я соскучилась уже! Кеха оброс, Валерыч оброс, себя хоть покаж - небось тоже обросла Надо чаще встречаться
Старый 03-02-2009, 17:35     #5842
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Я думаю, Дашульке просто интересно из-за того, что цекровь - что-то не совсем обычное, для нее неординарное.необычные люди, необычные запахи, необычные интерьеры...
это я к чему в общем, я бы не стала так серьезно это воспринимать.
хотя пока ей это интересно, можно ее приобщить к церковной культуре (если есть желание, конечно)
Дашуля конечно !
Но в данном случае мне кажется Наташа наиболее правильно истолковала Дашуткино поведение. Хотя я б так сразу и не додумалась, а просто в культурном шоке прибывала
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вот у Вани и сработала ассоциация. Не в смысле, на Дашкины трусы , а в смысле на розовый цвет!!!!!!! Насть, ну никак он Дашеньку забыть не может, уже месяц как не виделись, а все вспоминает девушку постоянно
Олик, ну прям завидки берут, как тебе весело живется! Наверное, день напролет без остановки смеешься и поражаешься Ванюшкиной изобретальности и логике!!!

А у меня мартышка молчаливая, все никак не разговорится. Переживаю.
Старый 03-02-2009, 17:36     #5843
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Лель, я удивляюсь вашему терпению )
я бы наверное хотела иметь таких родителей, которые столько всего позволяют )
Старый 03-02-2009, 17:59     #5844
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Кеха - чудо!
Сразу видно, что ребенка не ограничивают в порывах творческой активности.
Дык, Ленусь, при практически полном отсутствии ремонта не жалко, так сказать

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение


Оль, так и оставьте стену Красота ж!
А Валерыча то не признать совсем
И ваще! Давайте быстренько все поправляйтесь и приезжайте! Я соскучилась уже! Кеха оброс, Валерыч оброс, себя хоть покаж - небось тоже обросла Надо чаще встречаться
Да мы уж тоже скучаем!!!
По людям впринципе А то все с собачками, кошечками, да лошадками общаемся.
Себя показывать стремно (я ж домохозяйка, еще и ленивая,зато на косметике экономлю - кризис ), да и фотаю я в основном.

Сегодня гуляли. Погодка кайф!
Название:  DSC09945.JPG
Просмотров: 59
Размер:  52,8 Кбайт


У Вала была идея стену гостевую в коридоре забацать. Приходит гость а ему мисочку с краской нате-пожалуйте ) Отпечаток лапки и к столу!
Старый 03-02-2009, 18:03     #5845
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Лель, я удивляюсь вашему терпению )
я бы наверное хотела иметь таких родителей, которые столько всего позволяют )
Наташик, если б у нас новый супер-мега ремонт был, то Кехе бы стока свободы действий не светило Седня вот еле сдержалась, чтоб не надавать негодяю за то, что стырил пакетик чая (бу ессно), раздербанил и разнес все это добро по свежевымытой квартире в радиусе комнаты, коридора и ванны (руки пошол мыть в итоге). И это все за какую то минуту, пока я ему чаек с молоком делала
Старый 03-02-2009, 18:42     #5846
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Олик, ну прям завидки берут, как тебе весело живется! Наверное, день напролет без остановки смеешься и поражаешься Ванюшкиной изобретальности и логике!!!

А у меня мартышка молчаливая, все никак не разговорится. Переживаю.
Оль, не волнуйся, еще не остановишь потом
Весело конечно, каждый день что-нибудь новенькое. Но вот с тортиком нас заело, прям сил нет больше .
Когда он с утра встает и начинает сразу причитать: "Хочу тортик", в обед тоже самое, и в полдник, и в ужин, и когда спать ложится, это еще можно как то пережить (хотя выводит из себя, потому как ныть может минут по двадцать, а я вообще терпеть не могу, когда кто-то ноет ).

Когда он рассказывает, что поедет с папой в магазин и они купят: "Хлебушка, кефирчик, кобаски, сырика и БОЛЬШОЙ тортик, и Ваня его съест", или когда посылает няню, которая укладывает его спать словами: "Люда, иди на кухню. Скажи маме, чтобы испекла тортик", можно конечно посмеяться. И когда на мои слова: "Ну где же я тебе возьму тортик, нет его. Мама, мол тоже хочет" в ответ - "Нет, ты не хочешь тортик! Я хочу тортик" - тоже можно похихикать.

Но когда он с полпятого до полседьмого утра (вот как сегодня) просыпается раз пятнадцать, плачет и причитает "Хочу тортик, дайте тортик" - это уже жесть!
Особенно с учетом того, что Саня заснул только в начале третьего.........
И что с этим делать, не знаю. Вот замкнуло его дней десять назад и усе....


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Лель, я удивляюсь вашему терпению )
я бы наверное хотела иметь таких родителей, которые столько всего позволяют )
Вот ППКС!

Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Наташик, если б у нас новый супер-мега ремонт был, то Кехе бы стока свободы действий не светило Седня вот еле сдержалась, чтоб не надавать негодяю за то, что стырил пакетик чая (бу ессно), раздербанил и разнес все это добро по свежевымытой квартире в радиусе комнаты, коридора и ванны (руки пошол мыть в итоге). И это все за какую то минуту, пока я ему чаек с молоком делала
Оль, а когда ремонт сделаете, что будете делать, когда Кешка захочет на обоях порисовать??
Точно надо будет обязательно одну стену оставить, иначе как объяснить, что было можно, а теперь нельзя..
Ну на такие шалости любой ребенок способен , и конечно их надо пресекать, без разницы, есть ремонт али нет...
Объяснять, объянять и еще раз объяснять.... Это я уже не тебе, это я себе . Медитирую, так сказать . А то тоже хочется ужо и голос повысить, и по попе отшлепать порой
Терпение, терпение, и еще раз терпение (продолжаю медитироватььььььььььььььь........)
Старый 03-02-2009, 18:56     #5847
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, не волнуйся, еще не остановишь потом
Весело конечно, каждый день что-нибудь новенькое. Но вот с тортиком нас заело, прям сил нет больше .
Ого себе (сегодня у меня смайл в фаворе прям, не устаю поражаться нашим декабряткам)!!!
Это Ванюшка 10 дней назад съел тортик и под впечатлением? Или с чего так?

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, а когда ремонт сделаете, что будете делать, когда Кешка захочет на обоях порисовать??
Оль!! И смех и грех! Папка наш полностью сам своими силами ремонт делает. После работы, по выхам и то очень нерегулярно. Отдохнуть то тоже хочется после трудовой недели, особенно летом. Движется все ну ооочень медленно И хочется же все основательно а не тяп-ляп, всякие там обои наклеить и ламинат постелить... Сейчас вот арку на кухне ваяет.
Вал еще расчитывает, что Кешка ему-таки поможет этот ремонт добить!
Так что рисование на стенах будет уже не актуально к тому моменту. ну а если чего, то думаю в наш неординарный будущий интерьер Кехин кубофутуризм впишется
Старый 03-02-2009, 19:10     #5848
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Ого себе (сегодня у меня смайл в фаворе прям, не устаю поражаться нашим декабряткам)!!!
Это Ванюшка 10 дней назад съел тортик и под впечатлением? Или с чего так?
Ну все началось с его дня рождения . Он до этого тортов то не пробовал... Потом продолжилось на днюхах у Лехи, Андрюшки и Даши... Вот и начал упоминать тортик к месту и не к месту...
Ну например, мы в ванной, пытаюсь посадить его на горшок, он упирается, начинает хныкать. Спрашиваю: "Вань, в чем дело, чего ты хочешь?" - а в ответ: "Тортик"
Эпогеем стало празднование общего дня рождения . Не знаю, уж что его так пробило, может такое количество тортов на столах.
Так что последние две недели (получается уже даже не десять дней), мы только и говорим о тортиках...
Пытаюсь заменить творожной запеканкой например, или мясной на ужин...

Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Оль!! И смех и грех! Папка наш полностью сам своими силами ремонт делает. После работы, по выхам и то очень нерегулярно. Отдохнуть то тоже хочется после трудовой недели, особенно летом. Движется все ну ооочень медленно И хочется же все основательно а не тяп-ляп, всякие там обои наклеить и ламинат постелить... Сейчас вот арку на кухне ваяет.
Вал еще расчитывает, что Кешка ему-таки поможет этот ремонт добить!
Так что рисование на стенах будет уже не актуально к тому моменту. ну а если чего, то думаю в наш неординарный будущий интерьер Кехин кубофутуризм впишется
Ну да, похоже если вы так будете "торопиться", то уже Кехины дети начнут стены расписывать
Старый 03-02-2009, 19:17     #5849
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет глаза в кучку от отчетов уже
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Может, это и к лучшему? Всегда работа найдется для порядочного, ответственного человека, каким, я уверена, является твой муж. Так что ждите работу лучше прежней. А пока пусть передохнет немного. А кто он по специальности, Надя?
спасибо, Лен
нету у него специальности умный мальчик в 17 лет решил, что без в\о можно отлично прожить..так и было в принципе до последнего момента...терь так не думает

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Надь, ну вот видишь смелким детем Шапе некогда скучать дома от безделя сейчас будет! а работка еще лучшая обязательно скоро найдется!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
А еще я сегодня прикалывалась - читала гороскоп его (он козерог), так вот им в этом году категорически не рекомендуется проводить сделки с недвижимостью - большой риск и кидалово может быть, а он все на жену собирается переписать , чтобы мне алименты не платить , думаю послать ему чтоли ссылку на этот гороскоп
Старый 03-02-2009, 19:58     #5850
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


приветики!
мы тоже болеем, даже на антибиотиках, бактериальная инфекция в горле....
терь уж точно до 3х лет сидим дома...
так что в сад может быть после рожден-их праздников сл года....

вес болеющим кулаков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а вот про протаргол и вобще калоидное серебро, кто хочет почитать...

http://forums.rusmedserv.com/showthr...F0%E5%E1%F0%EE
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.