˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:26     #5801
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение

Ему, наверно, сам процесс нравится.
Наташ, чтоб скорей всё это г... закончилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Да, Лен, он такой. На самом деле это все от безделья. Работал бы побольше, было бы не до судов. А так дома сидит - скучно. У меня есть идейки как его занять. Но пока подожду. До первого суда ... Я ему сегодня предложила - отозвать свой иск и заключить алиментное соглашение на сумму в три раза меньше, чем 25% от его дохода. Не хочет, потому что я хочу в Евро ... Типа в рублях бы согласился...
А еще я сегодня прикалывалась - читала гороскоп его (он козерог), так вот им в этом году категорически не рекомендуется проводить сделки с недвижимостью - большой риск и кидалово может быть, а он все на жену собирается переписать , чтобы мне алименты не платить , думаю послать ему чтоли ссылку на этот гороскоп
Старый 02-02-2009, 23:37     #5802
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
мужка сегодня первый день безработный переживает, но носится как угорелый..сегодня со стасей по пк бродил, манту сделали, мазок из попы сдали, еще анализы сдать завтра-послезавтра, потом манту проверить, полиомиелит закапать, к педиатору сходить, чтоб карту сдать на проверку и усепотом эту карту в садик отнести и мы в дамках
Надь, ну вот видишь смелким детем Шапе некогда скучать дома от безделя сейчас будет! а работка еще лучшая обязательно скоро найдется!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:45     #5803
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Доброй ночи!
Сразу вопросик задам.
Лешик пытается работу найти, на несколько часов в день, естественно. Может у кого есть что на примете?
Пойду попробую вас почитать, если мелкий даст....
Старый 03-02-2009, 00:09     #5804
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
а он все на жену собирается переписать , чтобы мне алименты не платить , думаю послать ему чтоли ссылку на этот гороскоп
Так он еще не переписал? Если я правильно помню, то алименты исчисляются из того, что было то ли на день подачи документов, то ли на день принятия решения судьёй... Если решение будет на этой неделе, то он уже в любом случае опоздал
Старый 03-02-2009, 00:54     #5805
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Так он еще не переписал? Если я правильно помню, то алименты исчисляются из того, что было то ли на день подачи документов, то ли на день принятия решения судьёй... Если решение будет на этой неделе, то он уже в любом случае опоздал
Нет, алименты исчисляются исходя из ежемесячного дохода. Сколько заработал, от той суммы и платить должен
Старый 03-02-2009, 08:29     #5806
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


всем привет
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ага, мы тоже где-то в больнице или поликлинике подцепили
сегодня у Маши уже и температуры нет и стул наладился
врача даже не вызывала, анализы сегодня отнесла правда


а еще мы сегодня наконец-то записались в садик
теперь к ним должна прийти какая-то комиссия, а потом они позвонят и им уже надо будет все остальное нести
радует икулачков на всякий @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Кех седня на прогулке неудачно упал, а лед сейчас неровный и местами острый. Вобщем лоб раскроил себе малехо. Ранка 3 мм длиной но порез глубокий и ровный (как от ножа). Кожа, как бы разошлась немного, ранка не затянулась пока толком. Я переживаю, чтоб шрама у ребеныша на столь приметном месте не осталось. Намазала ему БФ-6 клеем, а чтоб еще полезного для заживления намазать и не знаю.. Посоветуйте а??? Кто чем деткам ссадины мажет??
Кешку жалко
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Я подала на алименты, а он то будет определять место жительство Саши. Там все дольше... И грозиться в вышестоящие суды идти, если проиграет...

Насчет алиментов... интересно, их можно оспорить?
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Нет, алименты исчисляются исходя из ежемесячного дохода. Сколько заработал, от той суммы и платить должен
сам факт нет,если он официальный отец, размер да.
Алименты так же могут быть фиксированной суммой.
Старый 03-02-2009, 11:48     #5807
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Всем привет.
похолодало как-то... и сразу в сон потянуло из дома не хотелось выходить. и это еще оттепель, как говорят синоптики. типо, февраль будет с традиционными морозами. морозы продлятся недели 2-3.
жжжжжжють.

Лелька, на Кешкин лоб @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 12:32     #5808
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем привет!
А мы заболели.Сначала я ,а сейчас и Дашка сопливить началаА нам сегодня надо к хирургу,не пойдем
Девочки а во что сейчас ваши детки играют?А то сйчас дома сидим и я уже не знаю чем занять .И порисуем и полепим и в конструктор.Может что ещё интересное вы делаете,расскажите а...
Всем болеющим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кеше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Наташе с её БМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 12:41     #5809
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели.Сначала я ,а сейчас и Дашка сопливить началаА нам сегодня надо к хирургу,не пойдем
Девочки а во что сейчас ваши детки играют?А то сйчас дома сидим и я уже не знаю чем занять .И порисуем и полепим и в конструктор.Может что ещё интересное вы делаете,расскажите а...
поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чего делаем.. я сама страдаю.. Андрей после сада ничего не хочет.. только мультики смотреть.. ну может еще по спорткомплексу полазить.. ни рисовать, ни в конструктор, ни в машинки не хочет! проблема
Старый 03-02-2009, 12:50     #5810
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Дык моя мультики тоже любит,но у нас вот не задача ,от перепада электричества телик не заставил себя долго жить,а на компе она сама смотреть не хочет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.