У кого сдают нервы? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:07     #111
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fresa Посмотреть сообщение
ага. особенно когда расчитываешь за этот час всю квартиру перемыть и обед приготовить. как я вас понимаю!
Спасибо за поддержку! Только я наоборот этот час мечтаю провести в тишине,чтобы просто молча сидеть и читать книгу-или за компом..Эх..одиночества мне не хватает с ним.И тишины.
Старый 02-02-2009, 22:23     #112
yacish
Частый гость
 
Профиль yacish
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
yacish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонь Небес Посмотреть сообщение
Это точно.....я стока раз просила не лезть со своими утешениями,когда я доче ,что-то жестко(в ковычках) объясняю...так нет же они сразу тут как тут....Ты истеричка...ребенка уродом сделаешь,психом итд.....вчера тока скандал был на эту тему....всю ночь ревела....и что?Сегодня с утра таж песня......
вот и у нас тоже самое а я думала что одна такая истеричка
Старый 02-02-2009, 22:24     #113
yacish
Частый гость
 
Профиль yacish
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
yacish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
ой не слушайте никого...мы же не железные я тоже срываюсь иногда ...чаще на муже)))
+1 у меня тоже частенько муж из-за этого страдает
Старый 02-02-2009, 22:55     #114
Mila_27
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 411
Mila_27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
Девочки поддержу вас)) Скоро пройдет, не бойтесь, как только в садик отдадите, многие из вас вздохнут
да и дети и родители должны отдыхать друг от друга и вы девочки еще и скучать будите по деткам, на работе или в пустой непривычно тихой и чистой квартире, будите бежать за ним ПО-РАНЬШЕ а ваше чадо МАМОЧКА ЗАЧЕМ ТАК РАНО ПРИШЛА. Я ЕЩЕ ПОИГРАЮ.ПОГУЛЯЮ......с друзьями
Старый 03-02-2009, 01:58
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #115
O_mela
Гость
 
Профиль O_mela
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 2
O_mela отсутствует


Сначала мамы носятся с детьми как с золотыми яйцами, а потом к более сознательному возрасту начинаем испытывать проблемы. Вот почему с папами такого не проходит?
Я не псих, но раньше... Сейчас я понимаю, что если я раздражаюсь на ребенка, то я расписываюсь полностью в своей неспособности справится с двухлетним малышом. Мне 25 а не могу угомонить 2-летнего. Меня это отрезвляет и и я начинаю искать пути решения проблемы! Я считаю, что такие малыши не способны что-то делать назло, но также утверждаю, что они ведут себя с нами так, как мы им позволяем. Если родители, бабушки и дедушки всегда бегали по их первом зову - 10 раз сказку на ночь, 15 раз на горшок сбегать и тд. То что тогда требовать от ляли, которая привыкла к такому режиму!
Старый 03-02-2009, 16:31
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #116
Jen'Shen'
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов. Пионерская-черная речка (муж)
Сообщения: 576
Jen'Shen' отсутствует


я тоже в ряду психопаток...бабушки наши приезжают наскоками на пару часов и всё...папа приходит домой в 9 вечера иногда раньше...Дочь у меня с ого-го каким характером...орать любить еще как..причем по любому поводу иногда...то не хочет одевать трусы, то не хочет одевать сапоги когда уже в комбезе...один раз летом так и вышли не в босоножках а в ботинках..потому как вообще не давала одеть другое...то требует дать ей что-то и если не дашь то будет бицца в такой истерике что уши закладывает...то на улице на руки (12 кг в комбезе) и никак по другому не идет в коляску не садица...вообщем к концу дня я уже просто комок нервов конкретный...успакаивающие не пью - потому как все кто пил из знакомых никому не помагает...я и не начинаю...
На ребенке срываюсь конечно, потом стыдно - обнимаю, зацеловываю, глажу...
И повышаю голос и шлепаю по попе...но не часто конечно. Часто просто ухожу, она естессьно бежит с ором за мной, я ухожу опять, так и мечусь по квартире как тигрица...пробывала дверь закрывать - дочь билась об дверь (уж не знаю чем) так что думала - выламает...и орала так что мне страшно стало..поэтому теперь не закрываю(((((((
А вообще дай Бог нам всем терпения огоменного, пройдет это все..и как кто-то из девочек писал..пройдет это время, детки вырастут и мы этот кошмар не то что забудем, а будем вспоминать с удовольствием и трепетом. Главное спокойствие...
Старый 03-02-2009, 16:35     #117
Jen'Shen'
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов. Пионерская-черная речка (муж)
Сообщения: 576
Jen'Shen' отсутствует


Цитата:
Сообщение от O_mela Посмотреть сообщение
Сначала мамы носятся с детьми как с золотыми яйцами, а потом к более сознательному возрасту начинаем испытывать проблемы. Вот почему с папами такого не проходит?
Я не псих, но раньше... Сейчас я понимаю, что если я раздражаюсь на ребенка, то я расписываюсь полностью в своей неспособности справится с двухлетним малышом. Мне 25 а не могу угомонить 2-летнего. Меня это отрезвляет и и я начинаю искать пути решения проблемы! Я считаю, что такие малыши не способны что-то делать назло, но также утверждаю, что они ведут себя с нами так, как мы им позволяем. Если родители, бабушки и дедушки всегда бегали по их первом зову - 10 раз сказку на ночь, 15 раз на горшок сбегать и тд. То что тогда требовать от ляли, которая привыкла к такому режиму!
ох, мне бы такое здравомыслие во времена детских истерик и ультразвуковой атаки на мои бедные уши...
Старый 03-02-2009, 16:39     #118
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jen'Shen' Посмотреть сообщение
А вообще дай Бог нам всем терпения огоменного, пройдет это все..и как кто-то из девочек писал..пройдет это время, детки вырастут и мы этот кошмар не то что забудем, а будем вспоминать с удовольствием и трепетом. Главное спокойствие...
золотые слова))))))))))))
Старый 03-02-2009, 16:40
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #119
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


примите и меня в ряды психоФФ! Не могу я спокойно себя вести если: сын лезет (специально) к розеткам, или технике, которым нельзя, а папа оставил на виду, если сын плохо спал ночь, а следовательно и я тоже, если весь день как заведенные носились по поликлинике, на прогулке, а потом приходит папа, который отработал только 2/3 своего рабочего дня, заваливается на диван и говорит о том, что он жуууутко устал!!! И если свекровь пристает с ненужными и неуместными советами!!! Таблы действительно не помогают! Отдых нужен! Смена деятельности!!! А еще лучше СПОРТ! (Моя мечта!)
Старый 03-02-2009, 16:42     #120
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
примите и меня в ряды психоФФ! Не могу я спокойно себя вести если: сын лезет (специально) к розеткам, или технике, которым нельзя, а папа оставил на виду, если сын плохо спал ночь, а следовательно и я тоже, если весь день как заведенные носились по поликлинике, на прогулке, а потом приходит папа, который отработал только 2/3 своего рабочего дня, заваливается на диван и говорит о том, что он жуууутко устал!!! И если свекровь пристает с ненужными и неуместными советами!!! Таблы действительно не помогают! Отдых нужен! Смена деятельности!!! А еще лучше СПОРТ! (Моя мечта!)
Причем лучше всего БОКС

я просто мечтаю пойти на тайбо, выплеснуть все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.