МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:06     #3491
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение



ЯЯ!! Я! Я! выбрала!!Ты меня пропустила !
Я всех посчитала, небоись, но Канимура - первей!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение!
Девочки! И про свой опыт личный-тоже оч. интересно!
Из личного... школа+среднее специальное (банковское) + высшее (финансы и кредит) = НЕ ЛЮБЛЮ.
Рисовать люблю. А в художку мама легла костьми и не пустила, у нас соседи члены союза
художников с голоду в то время помирали.

В итоге полный разброд и нестыковка в желаниях и дипломах

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
как сделать я сама фсе знаю, а вот как других заставить ...
Это на Руси-то??? Только методом кнута, ну и светлого будущего в виде пряника
Старый 03-02-2009, 16:11     #3492
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Лена, как я тебе завидую!!! Скоро тоже туда побегу!!
Предлагают мне тут работу в страховой компании - Страхование жизни.
Мамызы, может скажите что-нибудь по этому поводу!!
Лариса, по стархование жизни ничегоне скажу (если это тольео не активные продажи - вот это ИМХО дело неблагодарное, хоят кому как конечно...)

А вот вопросик всвязи с упоминание страховых возник - а хде уважаемые мамызы и/или папызы КАСКО оформляют? Особ интересуют страховые случаи у кого были и как ваши страховые вам понравились "в деле"? Чет надоело нам за стоянку платить, подсчитали и выходит, что КАСКО тех же денех стоит, а машинка еще и под окнами стоитНу и не дай бог ттт ДТП какое...Как-то неспокойно мне ездится в последнее время...
Старый 03-02-2009, 16:11     #3493
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Собственник ставит на руководящие посты экономистов и менеджеров с образованием.

Я сама экономист по образованию, и точно могу сказать, что хорошему специалисту (как я себя любя ), усе равно что считать - горшки или паровозы.
Оля, приведи пример хотя бы один именно менеджера с образованием (я не имею ввиду тех у кого это второе образование и не имею ввиду мелкие фирмочки) на крупном предприятии без опыта работы в фирме с аналогичной спецификой?
Ты правильно написала, ты специалист и образование у тебя экономическое а не менеджерское.
Старый 03-02-2009, 16:12     #3494
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ген.директор на крупном предприятии и не обязательно на крупном, в большинстве своем выходит с этого предприятия, редко с другого, но со сходной спецификой. Это раньше обкомы назначали партийных деятелей в руководители предприятий.
.
Галь, я те про Фому, ты мне про Ерему.Управленец должен организовать процесс, чтобы все работало, а не вникать в нюансы, а выполнять процесс должен уже специалист . Вот тогда процесс и пойдет. КажНый на своем месте должен быть.
Старый 03-02-2009, 16:15     #3495
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Только вот подняля глаза и увидела.....

Дорогая! тебя совершенно не имела ввиду- я написала только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо про "специалистоВ" нового поколения!
спасибо друХ,
Старый 03-02-2009, 16:16
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3496
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Катя (МаМайка), у нас КАСКО через страхового брокера. Прошлый год в одной компании, в этом уже в другой. Она считала нам там где дешевле получалось. А со страховыми случаями мы ей звоним и она везде пинает и толкает всех, чтобы дело быстрее шло. Что ей с этого капает понятия не имею, но если хочешь телефон кину, она тебе по мейлу посчитает и скинет варианты. Заодно плюсы-минусы все расскажет.
Старый 03-02-2009, 16:19     #3497
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лариса, по стархование жизни ничегоне скажу (если это тольео не активные продажи - вот это ИМХО дело неблагодарное, хоят кому как конечно...)

А вот вопросик всвязи с упоминание страховых возник - а хде уважаемые мамызы и/или папызы КАСКО оформляют? Особ интересуют страховые случаи у кого были и как ваши страховые вам понравились "в деле"? Чет надоело нам за стоянку платить, подсчитали и выходит, что КАСКО тех же денех стоит, а машинка еще и под окнами стоитНу и не дай бог ттт ДТП какое...Как-то неспокойно мне ездится в последнее время...

Мы уже давно пришли к такому же выводу. Оплачивать стоянку нет никакого смысла, еще и тащится до нее и от нее по утрам и вечерам.
Раньше страховали в РЕСО, все супер, но сейчас стало ооооочень дорого.
Сейчас обе машины застрахованы в Уралсибе. У мужа были выплаты по ДТП и не однократно, все было без проблем.
Кать, если какие вопросы возникнут, там есть тонкости некоторые при выборе компании по тарифам, пиши в личку, все что знаю расскажу.
Старый 03-02-2009, 16:20
ответ для cat ty на сообщение "Галь, я те про Фому, ты мне про..."
    #3498
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Галь, я те про Фому, ты мне про Ерему.Управленец должен организовать процесс, чтобы все работало, а не вникать в нюансы, а выполнять процесс должен уже специалист . Вот тогда процесс и пойдет. КажНый на своем месте должен быть.
Да? Тогда объясни что в нашем конкретном случае должен организовать управленец? Мне казалось, что я писала именно про то звено, которое ты имела ввиду.
Старый 03-02-2009, 16:22     #3499
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Катя (МаМайка), у нас КАСКО через страхового брокера. Прошлый год в одной компании, в этом уже в другой. Она считала нам там где дешевле получалось. А со страховыми случаями мы ей звоним и она везде пинает и толкает всех, чтобы дело быстрее шло. Что ей с этого капает понятия не имею, но если хочешь телефон кину, она тебе по мейлу посчитает и скинет варианты. Заодно плюсы-минусы все расскажет.
Хочу кашешна!!! спасибо!
Старый 03-02-2009, 16:25     #3500
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а машинка еще и под окнами стоит...
Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Мы уже давно пришли к такому же выводу. Оплачивать стоянку нет никакого смысла, еще и тащится до нее и от нее по утрам и вечерам.
Вам везет, что у вас есть где под окном поставить! У нас с 5 вечера - плюнуть некуда, особенно если у всех как у нас по две машины, своя и служебная...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.