***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:45     #4481
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

ПРивет-привет! Добро пожаловать! Я тоже в 19 ЖК, а ты у кого наблюдаешься?
Привет, Ксюш (верно? это я профиль глянула). Я- Татьяна
Наблюдаюсь у Евтушенко (27 кабинет). Но сейчас она "на учебе", так что скитаюсь по чужим врачам
Тебя, случайно, не направляли в кабинет по невынашиванию? А то мне на след. неделе идти. Там вроде как занятие в группе проводят...
Старый 03-02-2009, 11:46     #4482
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А можно про "и т.п." поподробнее? Что еще для гемоглобина полезно?
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Факты о железе:
  • Железо бывает 2 видов: heme (содержится в мясе) усваивается организмом намного легче, чем non-heme железо (содержащееся в зернах, фруктах и овощах)
  • и.
Ну могу еще посоветовать налегать на гречку, и пить мин воду с железом, ток через соломинку, что бы зубную эмаль на напортить.
еще я ем зеленые яблоки, бутики с печеночным паштетом и говядину каждый день. лучше, действительно, усваивается "животное железо". можешь вот тут почитать
http://www.bereg.ru/deti/zdor/gelezo1.shtml
Старый 03-02-2009, 11:48     #4483
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Ага, и кааааак все разом напросимся у своих врачей на загородный отдых, кааааак встретимся в санатории Теперь тоже буду этим интересоваться подробнее.
Старый 03-02-2009, 11:48     #4484
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Я просто сказал массажистке, наташа это пиии.....
Завтра еще поинтересуюсь, откуда она взяла про монастыри и вообще, с какого перепугу решила ТАК сочинять.
А вы подтвердите... ага, мол, по монастырям... по буддистским
Поддержите интригу! Людям же сенсаций хочется!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...не любит она готовить!!!
Ей-богу, терпеть ненавижу
Это только сейчас потянуло! Что лишний раз доказывает, что беременность - состояние ненормальное
Старый 03-02-2009, 11:50     #4485
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Рассказали мы вчера друзьям про то, что лялька у нас будет еще одна, мальчики порадовались, а девочки загрустили... и начали на пацанов давить, что и им надо, а они такие не хотят... Теперь страшно за мальчишек они же их достанут....
бедные мальчики...

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А я чувствую что мне срочно надо, у меня жутко поясница и крестец болит, иногда прям стреляет!!!! Гинеколог сказала, что раз у меня грыжа мне не поможет обычный бандаж, надо корсет
Я во Вредена ездила, но не к неврологу, а к ортопеду, там специалисты неплохие. Прием в районе 800р, но чем больше цена, тем квалифицированней специалист, они там по категориям делятся
А бандаж я уже ношу, потому что поясница болит ужасно Предлагали мне там корсет купить, тыщ за 5 но я его померила тогда, в 11 недель, ну было удобно, но как его с пузом теперешним носить - понятия не имею, поэтому сразу и отказалась.
Старый 03-02-2009, 11:54     #4486
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
у А флюшку мужу обязательно делать. Мы уже сделали и пометку в обменке нам сделали. Вроде как флюшку надо делать всем родственникам, которые будут проживать в одной квартире с младенцем... - выявление признаков туберкулеза в семье
ну вообще я считаю, это правильно, здоровье малыша важнее всего
но у меня ток мужу и нужно сделать, т.к его родители в казахстане, мои в архангельской обл.
бум сами справляться

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! была я сегодня в ЖК.... ну что могу сказать - животик отличный, прибавка в весе 400г за 3 недели, но... опять не понравился мой анализ мочи ДОСТАЛО! Попала к терапевту (при ЖК) - подозревают проблемы с почками Отправили на доп. обследования
не расстраивайся!просто у них тема такая перестраховаться
у моей сестры, правда на посл сроках, обнаружили белок в моче... и началось! то в больницу, то антибиотики... бр!
в общем ей это порядком надоело и она просто забила на них и перед тем как отнести мочу ее процеживала. Этого конечно делать не стоит... просто ее уже тогда все достали
А еще посоветовала мне где-нить дня за 3, когда нуно бу анализ мочи сдавать не пить кефир и не есть семечки.
честное слово, не знаю, как это связано и помогает ли, но ей помогло
Старый 03-02-2009, 12:03     #4487
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
неужили таким образом кто-то "убалтывается"? Я их вообще побаиваюсь... На Невском тут книжку какую-то в руки впихивали (по-другому и не скажешь) со словами: "Мы их даем только святым"
ой, не могуА ты не уточнила, откуда у них такая информация от тебе? И вообще, по какомму критерию они об этом судят?

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Молодчина он у тебя, а то на самом деле многие боятся стали. И что?! говорят кризис затяжной, может и на два года затянуться, так уж надо действовать, а справиться всегда можно, ведь рожали же в 90-е и кормить ребетенка первые полгода грудью надо, только на памперсы первые месяца два тратишься, а потом и карту уже мона получить и все на нее покупать
Да у нас что ни год, все кризис какой-нить! Что ж теперь не рожать? Ничего, прорвемся!!!

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А мы в больнице на сохранении побывали

Прямо в магазине открылось сильное кровотечение думала, что это конец..
Вызвала скорую, конечно..
Пролежала 10 дней - вроде все ок (ттт)
мамочки, берегите себя и своих малышей

У нас сейчас 15 неделек, ждем шевелюшки, пока нетути
Ну сейчас-то все наладилось! Береги себя!
Старый 03-02-2009, 12:04     #4488
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Я не отекаю, не опухаю, вообще чувствую себя отлично! Только вот очередной анализ врачам не нравится Хоть гемоглобин поднялся - 124, теперь по этому поводу не ругаются (пила Сорбифер)
За подсказку про брусничный морс - спасибо, а клюква не обладает таким же эффектом?
Нет-нет, это не морс! В морс ягоды разминают, а тут они остаются целенькими в чайнике плавать. Это брусничная вода ("Онегина" помним? "... кувшин с брусничною водой..."). И подходит только брусника.


И не важно, отекаешь ты или нет, раз анализ не очень, то поддержать почки не повредит. Сделать эту воду - проще простого. Кстати, пьют ее холодной
Старый 03-02-2009, 12:06     #4489
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Ага, и кааааак все разом напросимся у своих врачей на загородный отдых, кааааак встретимся в санатории Теперь тоже буду этим интересоваться подробнее.

Только что-то мне кацца, что мало мне светит...
Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Ей-богу, терпеть ненавижу
Это только сейчас потянуло! Что лишний раз доказывает, что беременность - состояние ненормальное
Ага...и меня на активность по дому проперло...раньше чтоб задницу оторвать -
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
у моей сестры, правда на посл сроках, обнаружили белок в моче... и началось! то в больницу, то антибиотики... бр!
в общем ей это порядком надоело и она просто забила на них и перед тем как отнести мочу ее процеживала. Этого конечно делать не стоит... просто ее уже тогда все достали
А еще посоветовала мне где-нить дня за 3, когда нуно бу анализ мочи сдавать не пить кефир и не есть семечки.
честное слово, не знаю, как это связано и помогает ли, но ей помогло
Девочки! Вот что счас вспомнила по этому поводу!
Мне вот терапевт как спросила - а как ты мочу собираешь...я в ступор! Как-как! С утра и в баночку!!!
А она мне - когда сдаешь мочу обязательно надо подмыться и прикрыть влагалище (пока не поняла как, но разберемся), т.к. у беременных выделений больше, чем обычно!
И может попасть что-то и тогда результат будет неверным! У меня так было - отвечаю! Все в порядке, а в результате хрень в анализе получилась!Даже врач не поняла - откуда...
По анализам должно тошнить по полной, а я нормуль...
А вы знаете, да? Эт я одна тут такая...
Старый 03-02-2009, 12:08     #4490
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да у нас что ни год, все кризис какой-нить! Что ж теперь не рожать? Ничего, прорвемся!!!
У меня знакомая так говорит - у меня каждый месяц кризис...денег нет...
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Нет-нет, это не морс! В морс ягоды разминают, а тут они остаются целенькими в чайнике плавать. Это брусничная вода ("Онегина" помним? "... кувшин с брусничною водой..."). И подходит только брусника.


И не важно, отекаешь ты или нет, раз анализ не очень, то поддержать почки не повредит. Сделать эту воду - проще простого. Кстати, пьют ее холодной
Я очень лю...морс - брусника и клюква запасены...в выходные пью!
Только вот после брусники у меня походы в туалет обеспечены!!! Хоть в памперсах ходи...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.