***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:55     #4411
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Осенью после фруктиков организмы бодры и веселы Вот и наделали "чудес"
Да уж... почти сотня чудес только на ЛВ- не чудо ли???А сколько таких чудес по городу всего интересно?
Старый 02-02-2009, 21:55     #4412
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Всем привет! Особенно новеньким!
Еле осилила за 3 дня все что понаписали.
Вот и до меня докатился беременный склероз Поехала сегодня с самого ранья к врачу..., уже когда пришла в ЖК, глянула в карточку - а прием то у меня завтра Врач сегодня работала в вечер...
Дома забыла фотик рабочий, чертежи и еще какую-то хрень по работе, хотя с вечера вроде на стол выложила - укатила сегодня в Коммунар (Пригород Павловска) на целый день... Полный абзац
Так что завтра с утра все же к врачу, а потом на работу - восстанавливать по памяти (на которую я теперь не надеюсь) изменения в проект Благо хоть коммуникатор у меня с фотиком!
За выходные случились 2 радости - 1. я ВЫСПАЛАСЬ (жаль что нельзя выспаться впрок) 2. Подала догументы на новый загранпаспорт.
Старый 02-02-2009, 21:58     #4413
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Девочки, всем привет!
А мы в больнице на сохранении побывали

Прямо в магазине открылось сильное кровотечение думала, что это конец..
Вызвала скорую, конечно..
Пролежала 10 дней - вроде все ок (ттт)
мамочки, берегите себя и своих малышей

У нас сейчас 15 неделек, ждем шевелюшки, пока нетути
Старый 02-02-2009, 22:00     #4414
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
:По поводу цвета особо не парюсь. Она, как-бы объяснить, ближе к свекольному цвету. Темная. После девочки, но, мне кажется, что и для мальчика подойдет. В конце концов дочка у меня каталась в синей коляске и синем комбезе. И ни чё - писюн не вырос

...
Старый 02-02-2009, 22:00
ответ для letka на сообщение "Всем привет! Особенно..."
    #4415
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Ты не одинока!У меня тоже пока нет .Срок 18 недель +1 день
У меня что-то вчера было, но видимо не то!
Жду....
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Правильно! Мы с мамой тут тоже эту тему обсуждали - я говорю, ведь рожали и при распаде СССР, и в перестройку, и в войну, и в революцию... Рожали и мы будем! И вырастим! И всё у нас будет отлично
А если совсем будет туго, воспользуемся Катиным советом Про каши детские...
Точно!!! А у нас слава Богу не война, не революция, не блокада...
Проживем!!!!
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! Особенно новеньким!
Еле осилила за 3 дня все что понаписали.
Вот и до меня докатился беременный склероз Поехала сегодня с самого ранья к врачу..., уже когда пришла в ЖК, глянула в карточку - а прием то у меня завтра Врач сегодня работала в вечер...
Дома забыла фотик рабочий, чертежи и еще какую-то хрень по работе, хотя с вечера вроде на стол выложила - укатила сегодня в Коммунар (Пригород Павловска) на целый день... Полный абзац
Так что завтра с утра все же к врачу, а потом на работу - восстанавливать по памяти (на которую я теперь не надеюсь) изменения в проект Благо хоть коммуникатор у меня с фотиком!
За выходные случились 2 радости - 1. я ВЫСПАЛАСЬ (жаль что нельзя выспаться впрок) 2. Подала догументы на новый загранпаспорт.
Насыщенный у тебя денек выдался..я сама думала, что у меня прием 14 февраля - думала еще- вот блин в день валентина переться...а акушерка мне - какой 14? 11 февраля...так бы и приперлась 14-го...
Выспалась - это супер-мега-дело!!!
Старый 02-02-2009, 22:01     #4416
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А мы в больнице на сохранении побывали

Прямо в магазине открылось сильное кровотечение думала, что это конец..
Вызвала скорую, конечно..
Пролежала 10 дней - вроде все ок (ттт)
мамочки, берегите себя и своих малышей

У нас сейчас 15 неделек, ждем шевелюшки, пока нетути
Ого!!! На таком уже позднем сроке? Береги себя...
Все будет хорошо!!!!
Старый 02-02-2009, 22:02     #4417
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А мы в больнице на сохранении побывали

Прямо в магазине открылось сильное кровотечение думала, что это конец..
Вызвала скорую, конечно..
Пролежала 10 дней - вроде все ок (ттт)
мамочки, берегите себя и своих малышей

У нас сейчас 15 неделек, ждем шевелюшки, пока нетути
какой ужас... а где лежала? а в чем причину установили?
дай бог, все теперь ок будет!!!
Старый 02-02-2009, 22:02     #4418
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Marita
По большому счету, конечно, рано. Но на примере этой коляски - перед НГ они стоила 13000р, а в ближе к концу января 18000р!!!Прошло меньше месяца!!! Я купила с рук (у сестры троюродной) за 5000. Сижу теперь мега-спокойная и довольная По поводу цвета особо не парюсь. Она, как-бы объяснить, ближе к свекольному цвету. Темная. После девочки, но, мне кажется, что и для мальчика подойдет. В конце концов дочка у меня каталась в синей коляске и синем комбезе. И ни чё - писюн не вырос

Понимаешь, получается, что вы с с мужем (в большей степени даже муж) не против были, чтобы другие люди знали о бер-ти. А мы не хотели, чтобы кто-то, кроме самых близких знал. Поэтому и просили свекровь помолчать. в первую беременность она совсем быстро "раскололась". Сейчас, вроде бы, пытается сдерживаться...
А ну раз просили, тогда да.... мы-то вроде не просили :-)
Юль, а Марита эта... она мне такой маленькой показалась... Как думаешь, до сколько месяцев можно с ней будет гулять?
Старый 02-02-2009, 22:09     #4419
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Очень вы меня озадачили, что касается ажиотажа в 9-ку Планирую туда и на курсы подготовки пойти и на роды. Неужели надо так рано записываться Я еще до конца своего положения не осознала (хотя и переступила рубеж второго триместра), а тут уже врача-акушера-палату надо выбирать. Жуть!
Вот, вот я тоже на самом деле даже и не думала что надо уже суетиться начинать
Старый 02-02-2009, 22:12     #4420
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, голова уже кругом от этого По-человечески, я думаю, не пойдут, не до меня им сейчас с таким масштабом проблем...
Про больняк тоже думала, но что-то мне кажется не так просто его получить, тем более на три месяца. И еще мне сказали, что все больняки по беременности очень жестко проверяет соцстрах, т.е. нужно, чтоб все было очень грамотно оформлено...
Проблема в том, что, насколько я понимаю, выплаты сначала платит фирма за свой счет, а уже потом эти деньги возмещает ФСС, просто если у них на счету вообще ничего нет, откуда тогда они будут платить? И потом, пугает то, что все что сейчас происходит - неофициально, т.е. по сути, я сегодня должна была выйти на работу, соответственно, если я щас приду со своими декретными проблемами, и начну качать права, то меня просто могут уволить за прогул...
В-общем, не знаю...я в раздумьях... А за ссылку большой сеньк! Щас буду изучать!
Я телефончик скинула ФСС - позвони...там все объяснят!
Если надо - еще на конкретных людей дам телефон!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=4342
А вообще - система такая - я ее слизала...но я не бухгалтер - хрен объяснишь...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3&postcount=25
А вообще - тебе там подскажут - что и как!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.