Из-за кота??!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:20     #691
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Он с младенчества так ссыт. Мое терпение здесь ни причем, хотя оно у меня и бесконечное, просто кот живет с мамой (бедная мама). Однажды мама попала в больницу, пришлось эту сволочь забрать себе, так он мне в кресло нассал. Потом три дня жил в тубзике.
Муж поддержал.
Я бы тоже разозлилась, если бы муж мне предпочитал животину. Представляю: легли спать, а он свою золотую рыбу в постель пихает.
Нафик!
Вам беспокоиться нечего - рыба, даже золотая, больше одной ночи не проживет
Старый 02-02-2009, 21:20     #692
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


мы в ответе зв тех, кого приручили

я зануда,да? - извиняюсь
Старый 02-02-2009, 21:21     #693
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


она и ночь-то вряд ли продержицца
Старый 02-02-2009, 21:25     #694
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
она и ночь-то вряд ли продержицца
Она же ЗОЛОТАЯ
Старый 02-02-2009, 21:28
ответ для Баньши на сообщение "Она же ЗОЛОТАЯ:003:"
    #695
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


ааааа, Семен Семеныч! ну тогда да, возможны варианты
Старый 02-02-2009, 22:06     #696
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Я не знаю, как бы выразить свою мысль, так чтоб никого не обидеть. Но это мое давнее и часто подтверждающееся наблюдение.. На научное открытие не претендую и возможно ошибаюсь...Чтобы любить животных, нужно иметь изначально какую-то "развитую" душу. Те "нелюбители" животных, что мне встречались - обычно люди из совсем простых, часто не совсем благополучных семей, мало читавшие книг и не очень хорошо в свое время учившиеся. Они не глупые, нет, но эмоционально неразвитые.. К примеру, то что "кот нужен только для того чтобы ловить мышей" слышала только от людей деревенских. Это и понятно, столько бытовых проблем, что не до того, чтобы кота пусечкой называть И в то же время, среди моих знакомых из действительно интеллигентных семей, нет _ни одного_, кто мог бы, так сказать, "пнуть кота ап стену"... Я к тому, что агрессивная нелюбовь к животным...ну не дано и не надо, но это не то, о чем стоит говорить с бравадой. Не достоинство это, а ущербность.
Подпишусь под каждым словом.
Старый 02-02-2009, 22:07     #697
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
а если бы у меня был хомячок и я бы с ним сюсалась, ещё кормила бы чаще и горшок выносила, меня М.тоже ревновал?
а попробуйте.
Так и будет.
Только еще и кот ревновать начнет.
Старый 02-02-2009, 22:09     #698
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
я вот, например, интеллектуально и эмоционально адекватна. но кошек не люблю. бить, пинать не буду, но кошку никогда себе не заведу. и от родительской кошки держусь подальше. мама моя тоже говорит, что я "злыдня", раз с Милочкой не целуюсь и не тискаюсь.
Мы их душили-душили!!!..."
Старый 02-02-2009, 22:11     #699
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Я поразилась: рыбки - это такой страшный запар! специяльно купили тех, которые (по книжке) дольше 7 месяцев не живут. Думали, если не понравятся, сами сдохнут, в аквариуме садик заведу. Нетушки - живут, млин, второй год как миленькие...
Да... надо им ЙАДУ подсыпать
Старый 02-02-2009, 22:16
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #700
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Был у меня один МЧ... правда кот появился до него, но не суть, так вот, когда он однажды на полном серьезе сказал что мой кот его ненавидит и что-то против него замышляет, я чуть не упала под стол

А вообще, моя мама однажды сказала что если мужчина не любит кошек, то и с женой будет не очень любезен...
Мой вот муж вообще астматик, он не то что спать, он в одном помещении с кошками не может, а когда я со слезами всетки решилась отдать своего ненаглядного кошака маме, он первый встал на сторону кошака! Сказал что будет пить таблетки каждый день, но как можно такого замечательного и любимого отдать?! И маме тоже сказал что он совсем против чтоб она забрала... В общем кот спит с нами и никому не мешает Приходит только тогда, когда все действительно легли спать, заползает под оделяло и до утра его не видно не слышно!

Автору ничего не могу посоветовать, желаю только найти правильное решение в данной ситуации.
Ну и удачи, конечно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.