Из-за кота??!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:36     #361
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Автору 24. К коту это, конечно, не относится, но Имхо нормальная разница."Тебе уже 18, мне еще 37..." (с)
Старый 01-02-2009, 18:37     #362
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
но слово дрессировка - как-то имхо не катит все равно...
Так конечно не катит - когда его принимают столь буквально относительно людей! Я его применила в отношении животного и предупредила, что "дрессировка" (кавычки!!!) людьми друг друга - тема отдельная. Не, я понимаю - народ обрадовался, что нашлось, к чему прицепиться

А по теме - мне вот лично совершенно очевидно, что мужик уже практически кричит открытым текстом: мне плохо! А ему говорят - врешь ты все, я лучше знаю, что не может тебе плохо быть. А кот, бедняга, как буфер между мужем и женой. Хорошо, если не заболеет из-за всего этого.
Старый 01-02-2009, 18:38
ответ для babka на сообщение "Я Вам ваЩЩе страшный вещь..."
    #363
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Я Вам ваЩЩе страшный вещь скажу Если ребенок отказался от обеда, то никто не имел права подкармливать его до ужина, как бы он не ныл.
А бабушка я вообще зверскаяВнуку: ты ж меня знаешьне хочешь- не ешь, будешь ходить голодный пока мама не придет Вздохнет и уплеает манную кашу за обе щеки, потому как знает.
Старый 01-02-2009, 18:41     #364
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Забудьте плиз.
Да легко!
Старый 01-02-2009, 18:41
ответ для Lotis на сообщение ":053:"
    #365
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Жуть какая! А Вы сами тоже едите строго по часам? А если в час есть не хочется, а в 2 уже захотелось?
Старый 01-02-2009, 18:45     #366
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Жуть какая! А Вы сами тоже едите строго по часам? А если в час есть не хочется, а в 2 уже захотелось?
Не, в демократической семье такого безобразия быть не может.
Старый 01-02-2009, 18:47     #367
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Не, в демократической семье такого безобразия быть не может.
А дети в демократической семье прав и свобод не имеют? Сказано обед в два - значит в два?
Старый 01-02-2009, 18:47     #368
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Жуть какая! А Вы сами тоже едите строго по часам? А если в час есть не хочется, а в 2 уже захотелось?
А чего жуть-то? Нет, надо посадить себе на шею спиногрыза, который будет тебя гонять к плите, когда ему заблагорассудится! Я такие примеры сплошь и рядом наблюдаю, когда великовозрастные сынки баском так из комнаты: "Мааам... Есть дай..." И маман скачет, как же - царь трапезничать желает! Знаете, мое имхо - здоровый ребенок себя никогда добровольно голодом не заморит и несколько часов без еды - не криминал.
Моя вон сегодня от завтрака отказалась - пришлось самой в тостере булку жарить. Чай, конечно, я ей налила - рано ей еще с кипятком самой. А так я сначала себе и мужу завтрак, потом через час дочке, потом обед готовь по два раза... Нет уж, у меня выходные.
Старый 01-02-2009, 18:50     #369
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А дети в демократической семье прав и свобод не имеют? Сказано обед в два - значит в два?
Не могу знать.У меня семья недемократическая. Кошка бьется тапком, муж не воспитывается, я ваще распоясалась... как видите... Одно утешение - не ориенталы мы. Можем себе позволить просто любить друг друга.
Старый 01-02-2009, 18:51
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #370
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Я не знаю, как бы выразить свою мысль, так чтоб никого не обидеть. Но это мое давнее и часто подтверждающееся наблюдение.. На научное открытие не претендую и возможно ошибаюсь...Чтобы любить животных, нужно иметь изначально какую-то "развитую" душу. Те "нелюбители" животных, что мне встречались - обычно люди из совсем простых, часто не совсем благополучных семей, мало читавшие книг и не очень хорошо в свое время учившиеся. Они не глупые, нет, но эмоционально неразвитые.. К примеру, то что "кот нужен только для того чтобы ловить мышей" слышала только от людей деревенских. Это и понятно, столько бытовых проблем, что не до того, чтобы кота пусечкой называть И в то же время, среди моих знакомых из действительно интеллигентных семей, нет _ни одного_, кто мог бы, так сказать, "пнуть кота ап стену"... Я к тому, что агрессивная нелюбовь к животным...ну не дано и не надо, но это не то, о чем стоит говорить с бравадой. Не достоинство это, а ущербность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.