***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 18:00     #4361
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ой как меня такое бееееесит!!!!
Знаю, как это бывает!!!
но ничего не попишешь, только смириться и забыть их всех.... пусть лопнут от зависти
От зависти не то слово
им всем "за"
Мерси.
Старый 02-02-2009, 18:04     #4362
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
О! Меня тоже очень интересует вопрос про сауну...
Мне врач сказала, что если нет противопоказаний, то можно. У нас вот угроза стояла - запретили... даже ванны горячие. а мне очень нравится вода. Приходится лежать в прохладных ваннах.

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
и я по жизни горе кулинар меня в общаге мой будущий муж учил макароны и сосиски варить
а вот во время беременности все изменилось, у меня прям страсть, что нить этакое сбацать! у мамы вечно рецепты выспрашиваю наверное, это потому что у мя нет токса, но есть гигантический аппетит
Я тоже никогда особо готовить не умела. А сейчас так понравилось! пробую тоже все новенькое. Нравится сам процесс. никогда такого не было!

Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
О! Я тоже вчера с мужем там была.. Мне приглянулась Каролина Элеганс..из всех трансформеров, но пока есть сомнения по поводу люльки-переноски...удобно ли в такой жить с 0-ля??? Девочки, кто трансформерами с 0-ля пользовался? Или может у кого Каролина была, а??
А мне вот рекомендовали купить хороший слинг. С ним удобно и в магазин, и в поликлинику. И тяжелую коляску поднимать не надо. Но такие слинги в магазинах не продаются, их толко в интернете найти можно. Если кто найдет - пишите обязательно1 я тоже такой купить хочу. А коляску поэтому куплю самую дешёвую. есть, кстати, неплохие японские, тоже через интернет. Это чтобы моя мама гуляла с крохой. ей-то слинг неудобно. Мне еще кажется, что летом это намного приятней коляски, тем более одежды на маме немного. И малыш маму чувствовать будет чаще.

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
у меня 18 недель и 4 дня ...шевелюшек неть (
правда сегодня с утра тошнотик одолел и я поняла, что позывные ребенок все равно дает..что он там
У меня тоже пока не шевелится. но токсикоз не прошел. иногда бултыхается там. Но не шевелится. Наверно, пока рано. хотя я тоже очень переживаю.

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А в субботу отмечали 30 лет мужа, я наготовила оооогромный стол вкусностей и собрали мы всех друзей и родственников большой компанией.
Получилось очень весело, здорово и душевно!!!

Пели караоке.
Девчонки расспрашивали меня про самочувствие, родившие давали советы. Пуза моего никому оказалось не видно (ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО!!!) =)))

Все про шевелюшки выспрашивали, а я не чувствую пока.
Они объяснили, что это будто перышком щекочут внутри, прислушаться надо.

Потом дружно и по-очереди пели караоке, потом с мужем двоем пели, когда все гости разошлись. Я на редкость в этот день бодрая была. наверное, потому что для любимого классный праздник удалось организовать!!!

В четвертом часу ночи легли наконец-то... Я легла и расслабилась. Напелась от души...
И вдруг почувствала, как кто-то меня мягкой лапкой шекочет изнутри, то справа, то слева...

Таааак класно!!!!!!
Ощущения непередаваемые!!!!!
Засыпала и балдела от того, что малыш дал о себе знать.

Вчера тоже щекотался =)))

Теперь у меня новая радость - прислушиваться к шевелюшкам =))
От всей души поздравляю1 и завидую по-хорошему! ))) все пытаюсь представить, как это - щекотка изнутри... И не могу. ))
Старый 02-02-2009, 18:09     #4363
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Про пансионат ниче не знаю. я и на учете-то не стою.
А девушки тут кажется Ривьеру обсуждали. Может, придет, кто, расскажет.


Оля-Смуглянка, у тебя тоже для бассейна беременный купальник имеется? Какой опыт в этом плане?
Ооо! а я думала, я еще ничо.. соображаю... типа мало беременная..
Собралась такая в бассейн.. а нетууууу у меня такого купальника )
И хде его срочно брать? боюсь, в мой сплошной с таким пузом уже не влезу


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто слышал про такой момент, что ВРОДЕ бы по определенным показаниям ваш врач может организовать направление в пригородный пансионат??? Вот не знаю на каких сроках, но где-то тут на форуме мельком читала. Девушки были очень довольны. Называлась Ривьера на заливе, там спец. группа беременных, питание-занятия и прочее в течение пары недель....Просто любопытно :-)))

Ну вот как я поняла по отзыву тут наше коллеги Fatum, направление туда чуть ли не в больнице выписывают , если лежишь там.. я сама хочуууу! очень
Пойду в жк, спрошу, если не забуду
Может, и вы узнаете??? Айда в Ривьеру ) по весне


Королек!!! птичка! Я тоже столик забронировала ) по центу справа у сцены на 19ч
Старый 02-02-2009, 18:22     #4364
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и меня не покидали эти мысли, когда я в первый раз пришла в свою ЖК к своему врачу на прием. И вроде бы на конкретное время, но просидела час сверх нормы. Потом посидела в процедурный кабинет и решила - ХОРОШ! Буду только к терапевту и участковому ходить в очередь. А стоматолога-окулиста-лора разом прошла в Поликлиническом комплексе на Техноложке (5 мин. от метро)
У меня знакомая в районной поликлинике моей работает, обещала провести по врачам, только у них там стоматолога нет.
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто слышал про такой момент, что ВРОДЕ бы по определенным показаниям ваш врач может организовать направление в пригородный пансионат??? Вот не знаю на каких сроках, но где-то тут на форуме мельком читала. Девушки были очень довольны. Называлась Ривьера на заливе, там спец. группа беременных, питание-занятия и прочее в течение пары недель....Просто любопытно :-)))
Ооо, как интересно, прям курот!Поделитесь кто там был, что для этого надо сделать?
Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я злая, как собака! Щаз залаю.
Да неприятно, тоже такое терпеть не могу. Забей нечем людям просто заняться вот от скуки и придумывают себе занятие.
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А мне вот рекомендовали купить хороший слинг. С ним удобно и в магазин, и в поликлинику. И тяжелую коляску поднимать не надо. Но такие слинги в магазинах не продаются, их толко в интернете найти можно. Если кто найдет - пишите обязательно1 я тоже такой купить хочу. А коляску поэтому куплю самую дешёвую. есть, кстати, неплохие японские, тоже через интернет. Это чтобы моя мама гуляла с крохой. ей-то слинг неудобно. Мне еще кажется, что летом это намного приятней коляски, тем более одежды на маме немного. И малыш маму чувствовать будет чаще. ))
Да я тоже слинг хочу, со старшей не пробовала, но коляска все равно нужна я считаю.
Старый 02-02-2009, 18:27     #4365
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем приветы!!!
Давно меня тут не было!!!
Сначала я подсела на Золя - целыми днями/вечерами/ночами его читала... А потом осталась без и-нета (((. Только с телефона могла залезть....
Сегодня я целый день была в консультации...
Не поверите - пришла туда к 13:00... а вышла в 17:40


а была-то всего у терапевта, своего гинеколога и на кольпоскопии....

А еще у меня сегодня ребенок пришел с развивалок.... Я прихожу домой сейчас. Встречает меня Кристина в прихожей :"пойдем поговорим...". С очень серьезным видом... Я, естественно, пошла за ней. Она села на кухне за стол, подперла ручками головку и заявляет мне "... (тут мат), какие проблемы?..."... Я вот сижу теперь в шоке... Завтра пойду на развивалки разбираться... А дома у меня никто матом не ругается... Вот приедет наш папа и что, интересно,он скажет
Старый 02-02-2009, 18:33     #4366
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Завтра пойду на развивалки разбираться... А дома у меня никто матом не ругается... Вот приедет наш папа и что, интересно,он скажет
Честно говоря,читать смешно Но ситуация реально ужасна, т.к. малышам пока сложно объяснить почему не все слова можно говорить. У нас пока самое "страшное" слово - "Бардак!!!" И то бабушки в шоке!
Старый 02-02-2009, 19:20     #4367
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет всем!
Писать в последнее время некогда, да и читать тоже. Так пролистала немного. Смотрю вы во всю 9-ку обсуждаете...
А что у нас с 18-м, никто там еще не был?
Что еще обсуждаете?
Кстати, всем новеньким привет!!!!
Сегодня целый день звонила в ЖК, чтоб записаться к терапевту, так и не дозвонилась - постоянно занято. Кошмар какой-то.
Старый 02-02-2009, 19:28     #4368
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Всем привет! Читала последние дни по диагонали. Поржала опять над спорами на счет узи. Дефчонки молодцы, беременные умы кипят.
Что медики со своими докторами наук не соображают, мы тут быстро определим что к чему. Коллективный разум - сила!!!!
Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я злая, как собака! Щаз залаю.
Моя массажистка выдала пенку. Грит: "а мы сегодня тебя вспоминали!"
Я пока лыблюсь, не ожидая ничего плохого.
"И знаешь, с кем?..
С твоей начальницей с прошлой работы".
Я все, почти в обмороке.
Спрашиваю, что очень надеюсь, что она ничего ей не сказала.
А она сказала!
А вот это не смешно! Убила бы чесслово. Терпеть такого не могу...

У меня тут не такой же, но похожий по неприятности для меня случай: Были на ДР свекра, там куча народу, все возраста соответствующего. Ну и есть там парочка друзей тех, что хлебом не корми, лишь бы в молодую жизнь нос всунуть. Ну я как умная, оделась так, что б живот не особо в глаза кидался, тем более еще пока есть возможность его припрятать, хожу вся такая загадочная, отмазки леплю уверенно, почему не пью, а оказывается все уже в курсе, свекруха - трепло, не только про положение, даже про пол доложила!!!! А грит, уже и так заметно!!!
Не, вот подругам моим не заметно, а ей и всем ее друзьям заметно, ага!!!!
Старый 02-02-2009, 19:34
ответ для Madam на сообщение "Я уже лыжи навострила!!!"
    #4369
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
меня этот фильм не впечатлил абсолютно (это, наверно, после демонстрации пылесоса кирби, что мы все спим в трупах и какахах клещей)
Точно!
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А я и дома туплю и на работе подтупливаю (только виду не подаю)))), как что нить забуду, потеряю .....пол дня ищу
Ага, я тож раньше не понимала, почему беременюшки тормозить должны... а последнее время и за собой стала замечать Сначала как-то неудобно было, а щас думаю, могу я расслабиться хоть иногда, когда еще такая возможность представиться!

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Все про шевелюшки выспрашивали, а я не чувствую пока.
Они объяснили, что это будто перышком щекочут внутри, прислушаться надо.
В четвертом часу ночи легли наконец-то... Я легла и расслабилась. Напелась от души...
И вдруг почувствала, как кто-то меня мягкой лапкой шекочет изнутри, то справа, то слева...

Таааак класно!!!!!!
Ощущения непередаваемые!!!!!
Засыпала и балдела от того, что малыш дал о себе знать.

Вчера тоже щекотался =)))

Теперь у меня новая радость - прислушиваться к шевелюшкам =))
Фигасе, перышки! У меня реальные такие толчки!
Но все равно поздравляю, ощущения непередаваемые!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я уже лыжи навострила!!!
Я тож подумываю...
Старый 02-02-2009, 19:35     #4370
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


А-аааа! ща прикол - в домофон звонят.... я - але! и что я слышу: как Вы относитесь к судьбе, верите или нет? ( это в двух словах, на самом деле там монолог минуты на 3 был) я стою фигею, грю : а вы собсно кто будете? - Свидетели Иеговы...( таким завлекающим тоном, граничащим с кокетством)
фсё, Занавес...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.