Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 18:18     #8701
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ох, дечонки! Мозги коммунисты всем запудрили на много лет вперед! Народ не жил, а просто выживал тогда.
.
Каждое поколение считает, что в их молодость было все лучше.. Причем это относится не только к советским временам. А и в 19, 18 и тд. веке (если обратить внимание на литературу)
Если бы это было правда, то мир бы скатился в ад.
Свойство любого политического сроя - переписать историю. Не все было плохо, действительно много чего хорошего было и зря уничтожили все под чистую. Мои молодые родители были уверены в завтрашнем дне, когда были молодые - все дети занимались в каких-то кружках, стыдно было ничем не заниматься.
А ведь и до коммунистов не всем хорошо было (если кто рабочий и крестьянин) и репресий политических хватало и все зависело от воли одного/кучки людей... А войн всегда сколько было, а армия была от 15 лет и на всю жизнь.., а крепостное право..
А наше время?: милиция - бандиты, ГИБДД - взяточники, таможня - это ПИ.... госслужба за исключением отдельных служб/людей коррупционеры. Если работаешь на государство - ты нищий... Разгул преступности, сексуальные маньяки. Детей любого возраста (лет до 50 и старше) страшно из дома выпускать. И тд и тп

Кому на Руси жить хорошо?
Старый 02-02-2009, 18:24     #8702
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ну лет до 5....это уже скорее всего даже не пытаются....у меня у подруги дочка до 1,5 с ней спала и потом спокойно перешла спать в свою кроватку...так что не переживайте у всех детки будут в своих кроватях спать....просто это вопрос времени...
ну да, тут видимо, главное не упустить момент, когда будет поздно... ну вот у моих друзей я даже не понимаю почему дочка спит до сих пор с ними. Вроде бы уже большая и сознательная =))) Замечательная девочка, не скажу чтобы балованная какая-то. А отучить пока не могут... стресс и слезы.
Старый 02-02-2009, 18:34     #8703
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
так вот, может быть, в этом суть? в дисциплине?
Наверное, во взаимоотношении родителей и детей... Может и в дисциплине, а может и во внимании, уделяемом деткам...Это всё ИМХО, конечно...
Старый 02-02-2009, 18:34     #8704
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вита вчера весь вечер Стасену ползать учила, та смотрела внимательно, надеюсь, поняла.
правильно делает что учит!!! у меня муж вчера вообще, увидев как ребенок стучит по клаве ноута, решил что это она повторяет за нами, и предложил мне с сегодняшнего дня ползать перед ней на карачках - показывать как ЭТО нужно делать

А еще, Юль, хотела спросить, что твой муж думает по вопросу выхода из валюты?! а то растет как мыльный пузырь, будет жалко, если он лопнет, прежде чем мы обратно в рубли поменяем))) у меня муж уже задумался над этим вопросом)))
Старый 02-02-2009, 18:38     #8705
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ой,девочки, вы про 5 лет говорите,как про 15. Я с мамнй спала до...страшно сказать даже до скольки,но с психикой у меня все ок(надеюсь). Это было, конечно же, не мое желание, а вынужденное положение,но тем не менее
Старый 02-02-2009, 18:51     #8706
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
синяков не видно! зато ты и сынуля - просто прелесть)))))) такая улыба клевая
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Класс! Тебе очень идет стрижка, а буку-младшему - зубы!
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Какие вы замечательные!
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Супер стрижка! Тебе очень хорошо. А малыш за волосы не дергает? А то я ничего, кроме хвостика, себе позволить не могу

научился садиться на правый бок с опорой на правую руку
Спасибо огромное всем за комментарии! Я с утра решила, что погорячилась со стрижкой... А вас почитала и настроение мое улучшилось
Когда были длинные волосы и челка, Даня меня постоянно за эту челку и хвостик трепал А теперь волосы сквозь кулачки проскальзывают и вроде легче )))))

Поздравляю с новым умением ))))
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Для заманухи покажу вчерашний тортик (у мужа ды.ры было)
Катя я Какая красотища!!!! И судя по всему вкуснотища ))))
Старый 02-02-2009, 19:00     #8707
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки!! всем спасибо кто пришел!!!
конечно я ни на кого не обижаюсь - понимаю, что детки - существа непредсказуемые -)) ничего..надеюсь, не последний раз -))
со своей стороны приношу извинения за капризного хозяина....жубы - третий день мучаемся.. :-((

PS куда вы нанесли столько еды??? я сладкоежка но не съесть мне -)) придется мужа подключать в поеданию вместо супа

фотки потом выложу в контакт -)
Старый 02-02-2009, 19:13     #8708
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить ребетенок стукает ножкой когда лежит? и у меня еще вопрос назрел: а смеси бывают от 6 месяцев? вчера как-то в глаза н е бросились все стоят до 6. или я плохо смотрю?
Мой тоже стучит )) Я его олененком или Серебряным копытцем за это зову ))))
Бывают А если ты планируешь после 6 мес. переводиться на смеси, советую Нутрилон Голд 2. Его вот только сегодня выпустили в продажу и подделывать еще не скоро научатся, в отличие от остальных смесей (((
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Моя тоже тут на днях( я писала) заистерила на улице, теперь тоже кашляем.
@@@@ вам на выздоровление и на УЗИ. И спасибо за отзыв

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
массажистка сказала, что эта прививка еще сильнее по нему шарахнула, что опять гипертонус в ножках и вообще у нас по двигательной активности отставание на 2 месяца. сижу рыдаю... вызвала невропатолога из 21 века, если подтвердят, вторую ревакцинацию пошлю на три буквы
Юля, во-первых прекрати рыдать. Во-вторых, когда мы второй курс массажа начали делать, у нас тоже гипертонус почему-то вернулся, но ненадолго!!! Почти сразу после окончания курса ушел. А в-третьих, именно из-за возможности таких последствий у нас до сих пор только одна привика БЦЖ в РД сделанная ((( И не буду делать. Пока тонус уже точно не вернется. Ни гипо не гипер. Все будет хорошо! @@@@!
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Кому на Руси жить хорошо?
+1
Старый 02-02-2009, 19:15     #8709
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


И мы были, уже вернулись. Большое спасибо за все
Старый 02-02-2009, 19:20     #8710
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
.......... советую Нутрилон Голд 2. Его вот только сегодня выпустили в продажу и подделывать еще не скоро научатся, в отличие от остальных смесей (((.......... у нас до сих пор только одна привика БЦЖ в РД сделанная ((( И не буду делать. пока тонус уже точно ен вернется.
мы и сейчас Голдом подкармлиапемся. вот только я его с 6 месяцев нигде не видела

у нас тоже пока только одна прививка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.