Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 13:41     #8671
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро! Или день?
Замечательная вещь - мазь Флеминга, помогает от геммороя и ринита, такое разнообразное применение Зато Владька дышит легче и капать ничего не надо, а то я пока ему нос промою - хочется убежать в пампасы и сбрасывать накопившейся адреналин.
Старый 02-02-2009, 13:59     #8672
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем приветик!

Надюшь, мы приехать не смогли Дарья устроила прогулку с 5 часов и до утра. так что мы только проснулись
а так хотелось ...........
Старый 02-02-2009, 14:05     #8673
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро! Или день?
Замечательная вещь - мазь Флеминга, помогает от геммороя и ринита, такое разнообразное применение Зато Владька дышит легче и капать ничего не надо, а то я пока ему нос промою - хочется убежать в пампасы и сбрасывать накопившейся адреналин.
Мда!!!! Где геморой, а где ринит....действительно разностороннее...надо взять себе на заметку....
Старый 02-02-2009, 14:21     #8674
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Ох, дечонки! Мозги коммунисты всем запудрили на много лет вперед! Народ не жил, а просто выживал тогда.

А по поводу счастья... Вспомните свои роды, было больно? А как впечатления менялись? Через месяц после родов воспоминания были яркими, а сейчас кажется что уже не так и больно было? А через год два забудутся бессонные ночи, ощущение постоянной усталости и остальной негатив, останутся только положительные воспоминания как рос любимый маленький человечек. Это свойство человеческого мозга - выбрасывать негатив или делать его менее негативным.

Родители молодыми были и сейчас просто молодость свою вспоминают, в памяти о которой осталось одно хорошее. А хорошего было мало, жили в условиях не людских, а скотских многие. А потом за это получили нищенскую пенсию. И вообще жуткая система сломала многих напрочь, сделала другими людьми. Джейн Фонда приезжала в Москву в конце 80х, посмотрела на нашу тогдашнюю жизнь и сказала просто сокраментальные слова: Русские женщины счастливые, что не знают, как плохо они живут.

Я помню моя мама, которая меня в 20 лет родила, еще в свои 30 вспоминала ( а мне уже 10 было и я помню) свое тяжелое детство, когда моего деда - директора завода по статье "Враг народа" посадили на 15 лет с конфискацией имущества, а бабушка осталасть одна с двумя детьми. Бабушка моя не сломалась, выжила и мужа из тюрьмы дождалась. Он вышел по амнистии как раз летом 53его. А теперь спроси у мамы, так у нее детство и молодость просто шоколадные были. Забылось все за много лет. А я помню, как бабушка новые комплекты постельного белья, которые мы ей с мамой покупали, в шкаф складывала, а сама спала на старых с заплатами, и ничего с ней сделать нельзя было.

Люди закаленные, в любых условиях выживут, вот только все это души сильно калечит. Причем покалченную ногу или руку видно сразу, а вот душу ни фига. Так и живет человек, вроде и живет ничего. Н самом деле он был рожден звезды с неба доставать, а прожил детство в 10ти метровой комнате с братом и сестрой и родителями и стал другим, звезды ему уже никак. Мечты другого масштаба стали, как жилплощадь расширить и денег заработать побольше. Это, конечно, не у всех, но у многих.
Старый 02-02-2009, 14:22     #8675
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Девочки, у кого-нить ребетенок стукает ножкой когда лежит? ну так что только одной. у нас Дарья от этого сегодня ночью и заснуть не могла. видно что спать хочет а как ударит по кровати ногой так и бодряк опять. и сейчас проснулась и калашматит по кровати левой ногой

и у меня еще вопрос назрел: а смеси бывают от 6 месяцев? вчера как-то в глаза н е бросились все стоят до 6. или я плохо смотрю?
Старый 02-02-2009, 14:38     #8676
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить ребетенок стукает ножкой когда лежит? ну так что только одной. у нас Дарья от этого сегодня ночью и заснуть не могла. видно что спать хочет а как ударит по кровати ногой так и бодряк опять. и сейчас проснулась и калашматит по кровати левой ногой

и у меня еще вопрос назрел: а смеси бывают от 6 месяцев? вчера как-то в глаза н е бросились все стоят до 6. или я плохо смотрю?
у нас тоже ножкой стучит))) была у невролога, забыла спросить... тоже интересно...
и смеси я видела от 6 месяцев - Фрисолак точно! Есть до 6 мес., есть после!
Старый 02-02-2009, 15:34     #8677
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить ребетенок стукает ножкой когда лежит? ну так что только одной. у нас Дарья от этого сегодня ночью и заснуть не могла. видно что спать хочет а как ударит по кровати ногой так и бодряк опять. и сейчас проснулась и калашматит по кровати левой ногой

и у меня еще вопрос назрел: а смеси бывают от 6 месяцев? вчера как-то в глаза н е бросились все стоят до 6. или я плохо смотрю?
Моя так била, но где-то в возрасте 3-4 месяцев...ща лежа на животе двумя ногами стучит..
Смеси бывают...но только я тоже заметила что они в магазине как-то пропали...
Старый 02-02-2009, 15:38     #8678
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Надюша прости Каринка кашляет, доктор сказала все ок, только горлышко немного красное. Поорала вчера на морозе... Мы побоялись напугать твоих гостей Сидим доиа как дураки...
Старый 02-02-2009, 15:42     #8679
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Надюша прости Каринка кашляет, доктор сказала все ок, только горлышко немного красное. Поорала вчера на морозе... Мы побоялись напугать твоих гостей Сидим доиа как дураки...
ктонибуть то пришел к Наде?
Старый 02-02-2009, 15:43     #8680
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро! Или день?
Замечательная вещь - мазь Флеминга, помогает от геммороя и ринита, такое разнообразное применение Зато Владька дышит легче и капать ничего не надо, а то я пока ему нос промою - хочется убежать в пампасы и сбрасывать накопившейся адреналин.
Всем добрый день ! Насморк- это наша вечная проблема. Ира, подскажи, где её купить как пользоваться. Заранее спасибо.
А мы сегодня идём на повторное УЗИ с нашей диспл.т.с., думаю, что всё также. В связи с этим будем начинать 2-ой курс массажа.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.