Живность в зоомагазинах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 03:16     #21
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Тоже недавно из зоомагазина с крысой вернулась, это плюс к тем двоим что у нас уже живут! Правда в нашем магазине животные совсем не несчастные, девчонки продавцы их любят, холят и лелеют, про нашу питомицу теперь все время распрашивают!
Старый 01-02-2009, 13:19     #22
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Я тут попыталась проанализировать свои закидоны.... и пришла к выводу:
Я устала от людей, от мегаполиса и подсознательно, а иногда почти сознательно, пытаюсь окружить себя живностью!
Как жаль, что нельзя взять штучек 40-50!
Я бы в их толпе затерялась...... Отдохнула душой и телом, отоспалась...
Абсолютно с вами согласна, я за день так от людей устаю что хочется релакса, рыбки, киски хомячки
Старый 02-02-2009, 00:20     #23
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


И вспомнился мне Эйс Вентура!
Тож так хочу!!!
Вспоминайте! Все фильм видели!
Старый 02-02-2009, 00:45
ответ для Моська на сообщение "Живность в зоомагазинах"
    #24
Пемполь
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 14
Пемполь отсутствует


Кроме шуток- живность лечит. На себе проверено. Только надо знать меру (как и во всём), и любить эту живность. Вот с мерой- это индивидуально. У нас сейчас 3 собаки, 2 кошки, 7 крыс. Ну и папа-мама-сын. Семья. Когда я болею- на мне скапливается много живности. Кошки всегда знают- где болит. Полежат, потопчут лапками, помуркают- и сваливают себя вылизывать (это они болячку на ебя берут). А собаки свою энергию дарят.
Живность у нас беспородная, почти вся- спасённая от бед и лишений. Кроме 6-ти крыс все остальные (стерилизованы -кастрированы).
Причём количество зверей (10-15 голов) у нас держится уже год. Были морсвинки, но пришлось с ними расстаться из-за аллергии. А на остальных аллергии нет, только счастье общения.
Желаю всем этого счастья ежедневно!

Но это всё лирика. А про собственно зоомаги- мне так на них не везёт, редко попадаются заботливые продавцы. Иногда и мёртвеца в клетке увидишь!
Старый 02-02-2009, 14:41
ответ для Моська на сообщение "Живность в зоомагазинах"
    #25
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


А у меня муж на 23 февраля рыбку попросил. Ох чувствую я, насмотриться он на нее, а убираться я буду. Рыбка кстати в довесок к 2 собам и хорьку. О как человеку релакса не хватает
Старый 02-02-2009, 15:33     #26
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пемполь Посмотреть сообщение
Но это всё лирика. А про собственно зоомаги- мне так на них не везёт, редко попадаются заботливые продавцы. Иногда и мёртвеца в клетке увидишь!
У меня знакомая в зоомагазинах всегда с такими продавцами ругается, что в поилке воды у живности нет и пр. Некоторые сразу все делают, а некоторые куда подальше посылают. А сами дальше языками чесать
И продают животных кому попало. Недавно ветеринарша рассказывала, что при ней купили несколько хомяков два мужика бомжовского вида, явно с бодуна в магазин зашли. Зачем им хомяки понадобились?
Вообщем, стараюсь в зоомагазины редко заглядывать, чтобы не расстраиваться.
Старый 02-02-2009, 17:21
ответ для Моська на сообщение "Живность в зоомагазинах"
    #27
GALIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 305
GALIA отсутствует


А я вот ни разу не видела в зоомагазинах ни замученных, ни тем паче мертвых животных. Наверное, в какие-то другие магазины хожу...
Интересно получается: как кого-то поругать надо, тема разрастается мгновенно. И столько людей знает, как надо делать что-либо (что угодно), даже страшно становится.
Старый 02-02-2009, 18:13
ответ для Моська на сообщение "Живность в зоомагазинах"
    #28
anasth
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 214
anasth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Вот пошла вчера в зоомагаз на Художников коту жрачку купить!
Глянула в угол где живность продаётся и обомлела!
Лежит за стеклом хорёк кверху брюшком, глаза закрыты... Всё думаю, кранты, помер!
Я бочком, бочком туда... Не, живой, спит. Лапками во сне дёргает. Глянула наверх - попугай на меня смотрит. Красивый такой, большущий. Сидит и смотрит. Пока я попугая разглядывала, хорёк проснулся, глянул на меня отсутствующим взглядом, отвернулся.
И стало мне так жалко их!
Я стремглав на улицу, быстрей-скорей, а то, думаю, на работу с хорьком вернусь!
В клетках чистенько, автопоилки у всех, у хоря игрушки лежат. Но какие-то они, живность, несчатные и апатичные...
Я совсем того?
На Кондрашку уже давным-давно ходить не могу и не хожу! Чтож теперь и в зоомагазины мне путь закрыт?!
можно заказывать корм в интернет-магазинах, тогда будите избегать неприятных моментов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.