Что лучше дорогие курсы английского или индивидуальные занятия с преподавателем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 22:58     #21
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Я хочу подробнее рассказать о проблеме, я в отпуске по уходу за ребенком, решила выучить английский, плачу свои кровные, не лишние 14 тыс за 48 часов, и хожу на абсолютно ВСЕ занятия. Грамматику более менее усваиваю, слова запомнить не могу, по сто раз учу одно и то же, речь препода понимаю плохо. Преподаватель, конечно, молодая, но в ее компетенции у меня сомнений нет, другие то учатся и освоили программу. Тесты я сдаю хорошо, лучшие в группе результаты, но говорить не могу! Так вот я и думаю, может все эти навороченные методики не для меня? Или просто надо подождать результата, но слова то заучиваться сами не станут, а памяти нет ни капли, может мне уже ни что не поможет?
Не в плане саморекламы (я сейчас частные уроки не даю), а просто делюсь опытом по облегчению запоминания слов: http://www.1to1teacher.ru/pages/CFCE...5-F1EBEEE2.php может что-то пригодится.
Попробуйте еще эти варианты для практики:
http://www.englishclub.com/esl-forums/index.php
http://www.sharedtalk.com/
http://www.italki.com/
Старый 02-02-2009, 00:23     #22
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


Я думаю можно и курсы, но не факт что дорогие лучше. Нужно искать преподавателя, который научит основам!!
Читать отзывы, искать по рекомендациям.
По своему опыту скажу, что у меня 3-я попытка в изучении английского (включая школу).
Я ходила и на курсы тоже, прогресс был - но не такой как сейчас.
На данный момент занимаюсь с репетитором, нашла совершенно случайно, считаю что мне очень повезло
Вам нужно общение в живую, сначала помолчите .. потом пойдет.. нужно так сказать показать голове алгоритм.
С каждым разом будет лучше и лучше
Старый 02-02-2009, 01:14     #23
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Спасибо за инфу, пока посмотрела только вскользь, но думаю найти там много инт ересного. Только общаться онлайн с носителями языка стесняюсь, мне кажется, что я для них полный ноль, я еще только на pre-intermediate и то только начала заниматься.
Старый 02-02-2009, 09:40     #24
Inesa
Ветеран
 
Профиль Inesa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщения: 748
Inesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Usi Посмотреть сообщение
Я думаю можно и курсы, но не факт что дорогие лучше. Нужно искать преподавателя, который научит основам!!
Читать отзывы, искать по рекомендациям.
По своему опыту скажу, что у меня 3-я попытка в изучении английского (включая школу).
Я ходила и на курсы тоже, прогресс был - но не такой как сейчас.
На данный момент занимаюсь с репетитором, нашла совершенно случайно, считаю что мне очень повезло
Вам нужно общение в живую, сначала помолчите .. потом пойдет.. нужно так сказать показать голове алгоритм.
С каждым разом будет лучше и лучше
Простите, а телефончик не напишите, тоже попыток 3-4 было....
Старый 02-02-2009, 11:16     #25
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, пока посмотрела только вскользь, но думаю найти там много инт ересного. Только общаться онлайн с носителями языка стесняюсь, мне кажется, что я для них полный ноль, я еще только на pre-intermediate и то только начала заниматься.
Там в основном не носители, а такие же учащиеся, как вы.
Старый 02-02-2009, 11:51     #26
Кристюфка
Участник
 
Профиль Кристюфка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 90
Кристюфка отсутствует


У меня дочка ходит к преподу , занимается 2 чел-ка, стоит 400р/час,территор-но не далеко от вас ( около Максидома). Я довольна.
Старый 02-02-2009, 12:25     #27
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристюфка Посмотреть сообщение
У меня дочка ходит к преподу , занимается 2 чел-ка, стоит 400р/час,территор-но не далеко от вас ( около Максидома). Я довольна.
А в личку контакт можете дать?
Старый 09-02-2009, 14:29     #28
solin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ленинский проспект
Сообщения: 180
solin отсутствует


мне тоже очень интересны курсы английского,как вам нравиться в EF?тоже живу на ЮЗ.
Старый 09-02-2009, 14:44     #29
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Мне нравятся курсы, заниматься интересно, у меня было два преподавателя, оба нравятся. Минусы в том, что сейчас сделали группу больно большой, 9 человек записаны, но ходят 7-8. Летом я занималась на интенсиве, так бывало, что на занятие двое приходили, очень здорово было.
Я просто ожидала больших результатов, грамматику они мне дали, методика хорошая, запоминается легко, а вот лексику мне никак не выучить...
У них очень хорошие онлайн занятия, можно все пройденное в школе повторить дома.
Старый 10-02-2009, 09:34     #30
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Мне нравятся курсы, заниматься интересно, у меня было два преподавателя, оба нравятся. Минусы в том, что сейчас сделали группу больно большой, 9 человек записаны, но ходят 7-8. Летом я занималась на интенсиве, так бывало, что на занятие двое приходили, очень здорово было.
Я просто ожидала больших результатов, грамматику они мне дали, методика хорошая, запоминается легко, а вот лексику мне никак не выучить...
У них очень хорошие онлайн занятия, можно все пройденное в школе повторить дома.
А куда вы сейчас ходите? И где был интенсив?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.