Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:27     #38031
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Алла, это ты пирог в мультиварке сделала ????? Нужная весЧь ???
Может мне тоже нужно ?????
Когда покупала, я ее очень хотела. Больше всего меня убедило то, что не было ни одного человека, который бы сказал, что купил ее, а теперь стоит, наигрались и все. А я ее не сразу купила, я мониторила, расхочется мне или нет, какие еще отзывы будут и пр.
Теперь я думаю, что она нужна ВСЕМ, кто готовит конечно. Мама у меня ее увидела, тут же купила, теперь тоже довольна безумно.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Аллочка, а ты можешь сфоткать свою мультиварку? я что-то не понимаю как в ней пироги печь?
Оль, вот тут посмотри фотки (здесь маленькую и большую сравнивают),если тебя ракурсы не устроят, скажи, сфотаю как надо.

Я помню что у тебя некая рисоварка есть.. Оль, мультиварки и рисоварка очень похожи внешне, но не одно и то же. Мультиварка существует только одна, фирмы Панасоник, у других подобных девайсов нет разных программ и печь в них нельзя.
Старый 01-02-2009, 20:29     #38032
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Жаловались тут на Ваньку в саду, что кричал, ругался, детей обижал (ну, это я на восемь делю, просто так он не задирается, просто он шумный и сильный и в любой потасовке только его и видно). Я ему стала втолковывать что это нехорошо, что я расстроилась из-за такого его поведения, что он Ольгу Михайловну этим тоже обидел, она же вопитатель, ей обидно что ее воспитанник так плохо себя ведет. Говорю, каждый раз когда ты вот так себя ведешь, ты превращаешься в ... преступника (ну, это я для доходчивости, на его языке).
Он: "в разбойника Хотценплотца?" (он эту сказку счас слушает)
Я: Да, в разбойника Хотцнплотца! Вот будешь так же себя вести и превратишься в разбойника!
Он: Нееее, в разбойникак не хочу, хочу превратиться в баночку гуталина.

Занавес.
Как? КАК? Как разговаривать с ребенком, который в любой момент разговора может переместиться в свой собственный мир и превратиться там в баночку гуталина?! Как разговаривать с баночкой гуталина, чтобы до нее дошло?
в баночку гуталлина??? как это он додумался?
Старый 01-02-2009, 20:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38033
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


я хотела сравнить со своей - такая же но без электронного табло. Это на нем выставляется печешь ты или что делаешь? какие там функции можно выставить? у меня просто пара кнопок для режимов и все.
Старый 01-02-2009, 20:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38034
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


в моей можно готовить на пару и суп варить - это точно, а вот насчет печь сомневаюсь, мне кажется , что не только Панасоник, у меня точно не он
Старый 01-02-2009, 20:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38035
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


смотрите, какие вещички
Старый 01-02-2009, 20:36     #38036
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
в моей можно готовить на пару и суп варить - это точно, а вот насчет печь сомневаюсь, мне кажется , что не только Панасоник, у меня точно не он
так потому за панасоником все и гоняются, что там и на пару, и варить, и тушить и печь, и варенье варить можно - потому и мультиварка называется, в отличие от пароварки, где возможностей меньше

завели разговор Только я остыла за год отсутствия этого чуда в продаже, а теперь опять начну хотеть
Старый 01-02-2009, 20:37     #38037
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
в баночку гуталлина??? как это он додумался?
Хы, это еще что. Где-то полгода назад я ему перед сном рассказывала как он завтра будет бабушке показывать свою новую игрушку, на что детище ответило: "Нет, я лучше расскажу ей что такое метаморфозы" (веришь, без запинки, четко, только букву Р картавя) Я : "А ты сам-то знаешь что это такое? " ОН: "Нууууу, это когда гусеница превращается в бабочку". Каково? Ребенку было 4,5 года.

А на НГ каникулах чего-то там нон-стоп вещал папе, папа на автопилоте слушал "через фильтр" и по-какому-то там поводу, в тему он вдруг произносит, что "это сущий образец бесстыдства". Папа в шоке и в недоумении. Ну хоть это я знала откуда. Тот самый разбойник Хотценплотц, аудиокнига. Там разбойник съел весь ужин, приготовленный бабушкой и та возмущалась, что это сущий образец бесстыдства
Старый 01-02-2009, 20:39     #38038
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала в топике, что кто-то рассказывал, или где-то читала, что у кого-то в садике на вфходе висит плакат: "Не верьте тому, что ваши дети говорят о нас, и мы не будем верить тому, что они говорят о вас".
Беру на заметку.

Жаль я раньше в топ не зашла, и не знала про перенос занятия на вчера
Старый 01-02-2009, 20:43     #38039
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
я хотела сравнить со своей - такая же но без электронного табло. Это на нем выставляется печешь ты или что делаешь? какие там функции можно выставить? у меня просто пара кнопок для режимов и все.
На эл. табло подсвечивается стрелочкой какую программу выбираешь, на трех программах из шести можно отсрочку по таймеру выставить и на остальных трех можно вырать время готовки для собственных рецептов.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
в моей можно готовить на пару и суп варить - это точно, а вот насчет печь сомневаюсь, мне кажется , что не только Панасоник, у меня точно не он
В Панасе шесть программ: Варка на пару, Тушение, Выпечка, Молочная каша, Гречка, Плов.

Про то, что только Панас и есть суть мультиварка прочитала на форумах, там были девочки, которые за бугром живут, у них вот подобные рисоварки и прочие варки есть давно и они как раз выясняли не рекламный ли ход этот Панас. После фоток и обсуждений с владельцами выяснялось что не то же самое, и те девочки покупали Панасоник, после чего подтверждал, что это другая вещь, более функциональная.
Старый 01-02-2009, 20:46     #38040
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот мне интересно среди всех этих страстей про пенициллин скажут или нет?
Сказали, сказали. Пенициллин - это святое!! Да и про сыр сказали, что можно есть. Фуууух, разрешили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.