Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 11:35     #7101
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
да, именно так.....

такой квоты у меня не было, только талончик, а.н. сказала, что больше ничего не надо, но это было в декабре...... про законы это точно, что то договариваются, обнадеживают, понимаете, что самое то обидное, что она говорит все - в феврале идем, через неделю февраль превращается в апрель......ведь мы же тоже строим какие то планы, мечты......а потом облом за обломом......я уже стараюсь не думать, не планировать, но все равно....... сами понимаете........ к а.н. иду в четверг. просто при встрече она может запросто сказать, что то одно, а потом выходит совсем другое......
да кстати, про мцрм, у них был заключен договор на аренду с ним, что они посылают своих програмников, сейчас сзомц закупило свое оборудование(которое тут же умудрились сломать, а стоит оно 65 штук евро!) и договор на этот год не продлевало...... так что про мцрч можно забыть......
Девочки кто в сзомц как у вас дела? что то не слышно вас......
Была я у А.Ник.в среду,направила меня на гистероскопию,без нее говорит ни как.У меня чисто Ж.Ф.,так-что если-бы не гистероскопия то уже сейчас в протокол отправила.Кстати тут у нас Вера-Ника должна была вроде с 25 числа уже в протокол идти. Куда-то она пропала.
Старый 31-01-2009, 12:00     #7102
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


[quote=svechka76;21051481]У меня Парыгина Галина Ивановна. Строгая и сурьезная
Девчонки, это вы о 13 ЖК? Я тоже там в прошлом году получала направление у Пашигоревой, все было без проблем, только гистеру она потребовала сделать, хотя у нас и мужской фактор. И заведующая не хотела документы давать. Говорила, что по МФ уже квоты не дают (это был апрель). Я сказала, вы дайте, а мы уж сами разберемся, что дают, а что не дают))) В общем, 2 апреля я первый раз пришла в ЖК по этому вопросу, а 2 апреля 2009 мы ждем свое счастье))))
Всем удачи в этом нелегком деле
Старый 31-01-2009, 12:00     #7103
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!Я в ЖК так прилипла что наверное еще на неднлю все растянется.Короче говоря как вот там им дали распечатанный лист А4 с тем что требуется для того чтоб выдавать направления на эту программу,так вообщем у меня всё по пунктам и спрашивают.Причем я говорила что анализы могу сделать все за один раз и потом принести,так они говорят надо им все своё.Вплоть до электрокардиограммы и флюшки.Девочки а кто знает что такое коагулограмма и где её делают?А то у них в ЖК нет а им надо чтоб была по списку.Короче говоря я так расстроилась.Вот бюрократы то!Нет бы помогать таким женщинам как мы так они еще больше добивают.А в самый первый раз вообще разговор пошел с того что типа есть у вас одна Экошная детка и хватит.Как будто это они всё платят и им решать хватит или нет.Тем более первое Эко мы сами всё оплачивали.Вот не ходила я в эту ЖК давно из за отношения такого пофигительского к проблемам так и есть и не хочется лишний раз туда идти.Мне наверное очень не повезло с участком.Прям хожу со вчерашнего дня такая расстроеная.Я еще им говорю ,что я первая у вас такая что ли с такой просьбой о направлении и похоже что первая и им не очень то охота возиться с этими бумажками.В очереди отсидела с 4часов и попала в кабинет только половина седьмого.И ведь проблема то еще в том, что мелкую не с кем оставить.Поэтому поддержите хоть вы меня девочки.Но я не сдамся я им все по пунктам сдам и направление выбью.
Ой как всё знакомо!! Мы с Вами случайно не из одной ЖК? Я из 5 на Орджоникидзе.
А Куагулограмму можно сделать в ЦПС абсолютно бесплатно!!! По направлению из ЖК. Надо прийти к своему доктору в ЖК и сказать что вы были в ЦПС и от вас требуют направление из ЖК с такой вот записью: Направляется в ЦПС по бюджетной программе ЭКО на обследование.
И с такой бумажкой сможете сдать ВСЕ анализы в ЦПС быстро и бесплатно.
Если не дадут такую, то пусть хотя бы на анализы выпишут (так у меня было) в этом случае в направлении вместо слова обследование, перечисляют анализы на которые отправляют.
Удачи, удачи, удачи!!!
Старый 31-01-2009, 12:05     #7104
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну надоже, значит мы гдето рядом обитаем Можно будет встречаться
То то Парыгина не особо удивилась узнав про программу. А она уже в деле во всю.
А вы по какому фактору ЖФ или МФ?
Да, я живу на Лени Голикова, а вы где? Мы идем по МФ, а вы? Заключение у нее я получила очень легко, всего за 2 похода. Довольна как танк
Старый 31-01-2009, 12:19     #7105
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ой как всё знакомо!! Мы с Вами случайно не из одной ЖК? Я из 5 на Орджоникидзе.
А Куагулограмму можно сделать в ЦПС абсолютно бесплатно!!! По направлению из ЖК. Надо прийти к своему доктору в ЖК и сказать что вы были в ЦПС и от вас требуют направление из ЖК с такой вот записью: Направляется в ЦПС по бюджетной программе ЭКО на обследование.
И с такой бумажкой сможете сдать ВСЕ анализы в ЦПС быстро и бесплатно.
Если не дадут такую, то пусть хотя бы на анализы выпишут (так у меня было) в этом случае в направлении вместо слова обследование, перечисляют анализы на которые отправляют.
Удачи, удачи, удачи!!!
Если не даст направление, иди к заведующей!!!
А КУАГУЛОГРАММА- это вроде кровь на свёртываемость (если не путаю)
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, я живу на Лени Голикова, а вы где? Мы идем по МФ, а вы? Заключение у нее я получила очень легко, всего за 2 похода. Довольна как танк
А я у Континента живу, тоже недалеко
Старый 31-01-2009, 12:34     #7106
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А я у Континента живу, тоже недалеко
Да, тоже рядышком
Старый 31-01-2009, 12:37     #7107
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А где можно сделать УЗИ органов малого малого таза подешевле. Оно стоит в обязательных анализах, но мне особо искать там нечего, поэтому не важно профессионализм. А в ЖК талоны только на март
С другой стороны попадется кто-нибудь "очень умный" и "увидит" у меня что нить не нужное
Кстати в ИнАлМеде стоит хороший УЗИ аппарат. Стоимость сейчас не знаю, а в том году было 500р. С доктором можно поговорить, чтоб ничего "лишнего" не писал..
Старый 31-01-2009, 13:00     #7108
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо! Запишемся. Действительно отменить всегда можно.
А никто не знает про репродуктивный центр на м.Ветеранов. Это рядом с домом. Я так поняла там тоже ЭКО делают. Может к ним податься на СГ?
Иналмед называется, мы там СГ делали с мар-тестом, не сильно от Пушкинской СГ отличается
Старый 31-01-2009, 13:02
ответ для Багирка на сообщение "Да, тоже рядышком :099:"
    #7109
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да, тоже рядышком
И я не за горами...В Сосновой Поляне....
Старый 31-01-2009, 13:12     #7110
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Девочки,меня-то не забудьте, я на Десантников/Захарова где-то посерединке между вами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.