Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 19:52     #38691
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я раньше часто пользовалась...вводишь фамилию врача к примеру - и можно сообщения-отзывы читать! Есть даже темки..
Да, надо попробовать
Старый 28-01-2009, 19:53     #38692
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
какая мама молодец - абалдеть!!! мне кажется для такого колличества детей надо иметь ооочень много любви внутренней и спокойствия.



у меня муж как-то расспрашивать начал про моё посещение врача... ну я ему про этозию... и типа "не страшная она - просто наблюдать надо", ну и про папилома вирус лекцию прочитала и т.п. а он меня как молотом по башке... говорит, а если беременная будешь, и она страшная станет - что тогда? вобщем я конечно зажмурилась, потому что разговор в декабре был а с января я вот планировать намылилась, но иногда его слова в голове всплывают...



расскажи плз что есть "пролечить"? интересно просто какие варианты есть. мне на иммунитет всяко разно советовали употреблять...



скажи, а как по циклу попадает биопсия? может как раз перед М и во время М все обновится и вы в бой
А не знаю пока как пролечить вот ща М закончатся и поду делать узи и интересоваться про эрозию. Но мне врач моя личная персональная (я к тому что плохого не посоветует, не абы какая тетка из ЖК) сказала что для родов и планирования это совсем не криминал, если цитология нормальная. Так что я даже не заморачиваюсь. Схожу узнаю, расскажу. А пока....
Старый 28-01-2009, 19:56     #38693
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Девочки, мне вот любопытно, но пытаюсь инфу рыть - не очень получается разобраться. В отдел кадров такой вопрос задать пока не готова...

Может кто подскажет?

Предприятие - ЗАО (не знаю важно ли это), ЗП серая - как начисляется пособие по уходу за ребенком?
Старый 28-01-2009, 19:56     #38694
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хде? Здесь? Полезная штука что ль?
ага! наверху справа, зелененьким написано.
ОЧЕНЬ полезная штука! раньше часто пользовалась, пока не отключили
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Женечка!! Ты - чудо!!!!!!!!!!! Молодчинка, что сказала! Очень вовремя!
Я очень рада, что вовремя сказала
Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
у меня муж как-то расспрашивать начал про моё посещение врача... ну я ему про этозию... и типа "не страшная она - просто наблюдать надо", ну и про папилома вирус лекцию прочитала и т.п. а он меня как молотом по башке... говорит, а если беременная будешь, и она страшная станет - что тогда? вобщем я конечно зажмурилась, потому что разговор в декабре был а с января я вот планировать намылилась, но иногда его слова в голове всплывают...
у меня и папилома есть, но он есть у многих. просто когда есть и папилома и эрозия, нужно сдавать анализ на атипичные клетки (цитология вроде), чтоб не было всякой бяки. Биопсию мне не назанчали.
Если у тебя эрозия давно иникак себя не проявляет, то иво время Б все будет хорошо Она не станет в один миг "страшной"
Старый 28-01-2009, 19:57     #38695
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
ну прально! Ты просто уже о жизненных реалиях задумалась, а я всё ещё в облаках витаю
Да! Я такая!!!
Старый 28-01-2009, 19:58     #38696
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Про эрозию и вообще лечение.
меня просто врач еще старой школы, она считает что лишний раз пичкать себя химией и бегать по ненужным анализам деньги тратить не стоит, т.е. если есть криминал лечим, если все в норме то нафиг оно надо. Так можно найти то чего и в помине нет
Старый 28-01-2009, 19:58
ответ для Madam на сообщение "Да! Я такая!!!:love::love:"
    #38697
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да! Я такая!!!
Да, ты беременная
Старый 28-01-2009, 19:59     #38698
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ага! наверху справа, зелененьким написано.
ОЧЕНЬ полезная штука! раньше часто пользовалась, пока не отключили
Спасибки
Старый 28-01-2009, 20:01
ответ для Кусюша на сообщение "Спасибки :love:"
    #38699
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Девочки, мне вот любопытно, но пытаюсь инфу рыть - не очень получается разобраться. В отдел кадров такой вопрос задать пока не готова...

Может кто подскажет?

Предприятие - ЗАО (не знаю важно ли это), ЗП серая - как начисляется пособие по уходу за ребенком?
начислять будут исходя из белой з/п, но сумма в месяц не должна превышать 25 тыс с копейками (Ира вчера точную сумму писала)
Старый 28-01-2009, 20:02     #38700
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Девочки, мне вот любопытно, но пытаюсь инфу рыть - не очень получается разобраться. В отдел кадров такой вопрос задать пока не готова...

Может кто подскажет?

Предприятие - ЗАО (не знаю важно ли это), ЗП серая - как начисляется пособие по уходу за ребенком?
Увы будут начислять из белой зп (( у меня будет та же проблема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.