Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 19:47
ответ для Madam на сообщение "Ага..а я как всегда...на..."
    #38681
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я писала это вам, и не надо распоряжаться моими словами!
Тане крестик не пойдет)))))

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ой, кстати, я сегодня для себя открытие сделала - ПОИСК РАБОТАЕТ!
я так привыкла, что его нет, что даже не заметила, как он появился

Теперь можно всякие полезности искать
да всего пару дней назад починили!
Старый 28-01-2009, 19:47     #38682
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девули, не забывайте меня !! я пошла лежать, нет сил сидеть ...всех целую , всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
отдыхай и береги крошечку
Старый 28-01-2009, 19:47     #38683
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ой, кстати, я сегодня для себя открытие сделала - ПОИСК РАБОТАЕТ!
я так привыкла, что его нет, что даже не заметила, как он появился

Теперь можно всякие полезности искать
О! Женечка!! Ты - чудо!!!!!!!!!!! Молодчинка, что сказала! Очень вовремя!
Старый 28-01-2009, 19:48
ответ для Кусюша на сообщение "Я писала это вам, и не надо..."
    #38684
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
а меня девчонки не поверите-5 родных сестер и 2 брата
итого 8 раз моя мамуся рожала
какая мама молодец - абалдеть!!! мне кажется для такого колличества детей надо иметь ооочень много любви внутренней и спокойствия.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну биопсию надо сделать - это ж не лечение, а анализ.
У всех по-разному, кому-то необходимо лечить, кому-то можно подождать. но в любом случае надо эрозию наблюдать и делать анализы тоже надо
у меня муж как-то расспрашивать начал про моё посещение врача... ну я ему про этозию... и типа "не страшная она - просто наблюдать надо", ну и про папилома вирус лекцию прочитала и т.п. а он меня как молотом по башке... говорит, а если беременная будешь, и она страшная станет - что тогда? вобщем я конечно зажмурилась, потому что разговор в декабре был а с января я вот планировать намылилась, но иногда его слова в голове всплывают...

Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
У меня тоже есть небольшая эрозия, врач говорит что она есть у каждой 2-й женщины (прсто не все об этом знают) сделали гистологию, чтобы убедиться что это не инфекция, можно полечить сказали, можно не заморачиваться и жить дальше это не страшно.
расскажи плз что есть "пролечить"? интересно просто какие варианты есть. мне на иммунитет всяко разно советовали употреблять...

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
эхххххххххххх..........
именно так и пишут..........
а врач мне вообще ничего не сказала, хотя знает, что мы планируем дитё!!!
скажи, а как по циклу попадает биопсия? может как раз перед М и во время М все обновится и вы в бой
Старый 28-01-2009, 19:48     #38685
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девули, не забывайте меня !! я пошла лежать, нет сил сидеть ...всех целую , всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попроси купить тебе беспроводную клаву и мышку и поставь монитор рядом и бушь всегда на связи
у меня мушь сдалал вай фай по всей квартире и теперь можно брать ноут в кроватку
я правда запрещаю, но если оченно надо......
Старый 28-01-2009, 19:50     #38686
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хде? Здесь? Полезная штука что ль?
Я раньше часто пользовалась...вводишь фамилию врача к примеру - и можно сообщения-отзывы читать! Есть даже темки..
Старый 28-01-2009, 19:50
ответ для Madam на сообщение "Ага..а я как всегда...на..."
    #38687
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага..а я как всегда...на грабли!
ну прально! Ты просто уже о жизненных реалиях задумалась, а я всё ещё в облаках витаю
Старый 28-01-2009, 19:50     #38688
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Значит так, расписываю всё подробно! Мы с мужем в мае 2008 года решили рвануть из Германии в Чехию на авто. Я в то время там жила. Подключила своих знакомых и друзей, чтобы они узнали что для этого нужно. Звонили 3 человека, которые между собой не общаются. Все как один сказали, что в Чехию дают машины только SIXT, при этом необходимы международные права (книжечка,с данными владельца, переведённая на несколько языков, даже на арабский какой-то), либо можно приехать с нашими правами и сдать их на перевод там в Германии за 150 евриков и ждать 3 недели. Хотя в Хорватии в 2007 году мы брали автомобиль без проблем с нашими правами!!! За что купил - за то продал!!!
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
дык!!! наивная это если все делать по науке, а если прийти сунуть им права и сказать дайте машину, то все дадут и глазом не моргнут. Нам в Израиле тоже в Ависе говорили что карточка с которой списываются деньги должна быть не просто дебетовая, а именно кредитная Хрен ее знает какая она была все списали как надо, больше разводили эту белиберду хотя карта вроде бы нифига не кредитная а именно дебетовая
Девочки ну не ругайтесь из-за ерунды)))
Сейчас спросила у мужа, он говорит что в Чехии на самом деле часто не дают машины по нашим правам, но если поискать пункт проката то чтото можно найти, но пять же как повезет. Просто у меня многие знакомые катаются по всему миру и берут машинки в аренду и еще ни от кого не слышала о том чтоб требовали именно международные права. Хотя может просто не обращала на это внимание) А мне видимо везет просто в этом)))
Старый 28-01-2009, 19:51     #38689
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
да всего пару дней назад починили!
вот бы подольше продержался - прошлый раз чинили хорошо если на пару недель
Старый 28-01-2009, 19:52     #38690
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
у меня муж как-то расспрашивать начал про моё посещение врача... ну я ему про этозию... и типа "не страшная она - просто наблюдать надо", ну и про папилома вирус лекцию прочитала и т.п. а он меня как молотом по башке... говорит, а если беременная будешь, и она страшная станет - что тогда? вобщем я конечно зажмурилась, потому что разговор в декабре был а с января я вот планировать намылилась, но иногда его слова в голове всплывают...
У меня в 2006 году была эрозия, сдавала на ВПЧ все виды - отрицательно...Но она у меня маленькая была - врач сказала...Лечилась у нее и спустя год все было чисто!
Не в том, что год лечилась...а что через год к гинекологу другому пошла...все ок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.