Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3866 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:58
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Ты не знала????:)):)):)):))"
    #38651
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
во то по-ть, то по-ть, то сказку рассказть.... Я помню как-то года два назад,точно Шурику три года было, так тожвроде уложила тишина... Вдруг в 12ночи в комнате возникаеттаое чудо в трусах, встает на диван и во все свое горло говорит:"Мама, Галина Юрьевна, сказала, что если я тебе спою эту песенку, то ты будешь счастлива..." ну и далее не останавливаясь с выражением поет песенку "Солнышко лучистое улыбнулось весело..." ичто тут сделаешь? Какпосле этого ругаться? И как укладывать? Ведь мама счастлива...


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я и без Б плаксивая , чтож будет при беременном состоянии? Бедный мой муж
+1 как представлю, что могу стать более плаксивой и эмоциональной

Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Девочки, щас болтала с одноклассником по аське. У него летом родится ЧЕТВЕРТЫЙ ребенок
Счастлив, теперь старшего сына в школу водит и забирает сам, бегает за продуктами и тп, а в школе такой балбес был. Вот как дети людей меняют
не всех, к сожалению. я тут одноклассника утром в воскресенье встретила. детей трое. лицо пропитое. ужо пьяный.

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Мы сходили на УЗИ!!!!
У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
масик мой любименький уже двигает ножками и ручками!!!!
я как увидела, так чуть не прыгнула с кушетки веселиться и плясать от радости!
так трогательно

Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Как хорошо, что не все такие в ЖК
А вопрос такой: Беременность оставлять будем? ПРОСТО УБИВАЕТ НАПОВАЛ... даж челюсть отпадает.
подружка лучшая как-то делала аборт (так уж сложилось ) ходила с ней для поддержки - фрэнд не помошник был... а я такая дура наивная - в центр планирования семьи ходили - там очередь была... мальчик с девочкой молоденькие... тётя лет сорока... еще несколько пар притных, ну и девушек по одной сколько-то... так я на многих из них смотрела и думала, что они семью планируют потом оказалось, что все на аборт
Старый 28-01-2009, 18:58     #38652
Азбука Морzе
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 440
Азбука Морzе отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
ОК

Так, Кусюш: на вопрос: увидит ли Кусюша в этом цикле заветные полосочки? ответ: Не обязательно знать, что ждет впереди. Тебя направляет твоя высшая истина, и куда бы она не привела, это ибудет то, что тебе нужно.

Иришка: Попробуй сформулировать вопрос поконкретнее, а то у меня не получается
Мне тож скажи про полосочки, плиз.

Ваще то, добрый вечер. Вчера я срубилась аж в 10 вечера, выспалааааась. Похоже, что я ваще пролетела в этом цикле. Уже неделя после соплей, а грудь по нулям. БТ покажет, была ли О?
Старый 28-01-2009, 19:01
ответ для Надюшес777 на сообщение ":015::015::015:вот..."
    #38653
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А я своего уже проконсультировала что роды это от 50 до 80 тысяч
Он призадумался, но вроде как согласился.
Мне кажется что надо все же заранее морально готовить к стоимости (если конечно о ней вообще речь идет)
Я сначала от таких сумм в шоке легком пребывала...но теперь думаю, что роды первые и для меня это вообще темный лес...
За сами роды готова платить сколько скажут - мне главное родить нормально...а про палату поа думаю!
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
как классно
Молодчина муж!!!!!!!!!!!
Если что, то про 9-ку тоже могу пару контактов скинуть. У меня несколько девочек знакомых там рожали, все довольны остались!
О! Давай!!!!
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Они за счет чужих страниц рекламу вещают всем кому не лень или еще какую-нить гадость....
одно время была волна когда аськи поровали и потом тебе же их и предлагали купить.
Вот гады!
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А у меня сегодня радость, мне наконец доделали все зубы, теперь только гигиенист и консультация у ортодонта остались

Молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
я бы тоже хотела вместе,мой пока согласен,но он у меня в обморок у зубного падает от уколовпоэтому он не горит желанием но и не сопротивляется шибко эх,размечталась
Ты знаешь, мой вообще-то не горел желанием идти...ему страшно! Даже когда муж сестры рассказывал про процесс (он присутствовал) через каждую фразу только и слышно было - Я боюсь...
Я ему говорила - я бы очень хотела, чтоб ты был со мной на схватках, а там - как решишь..Заставлять никто не будет!
Зато теперь у него отношение поменялось - насмотрелся страстей наверное...Вчера так и заявил - я пойду! Я от переживаний с ума сойду, пусть я лучше там буду!!!
Старый 28-01-2009, 19:06     #38654
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я сначала от таких сумм в шоке легком пребывала...но теперь думаю, что роды первые и для меня это вообще темный лес...
За сами роды готова платить сколько скажут - мне главное родить нормально...а про палату поа думаю!

Я тоже, но потом наплевала на все это мой комфорт и мое здоровье, а мужу я сразу рассказала чтобы это потом сюрпризем не было...сумма-то не маленькая, ее тоже надо планировать, а не узнавать в последний моент и бегать ее где-то искать-занимать....потому как расходов по мимо этого будет ого-го.
Старый 28-01-2009, 19:06     #38655
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Всем привет!как дела?
Натусик, с отличным УЗИ свою крохочку увидела
Наташа и Света с недельками вас
Ириша-муж молодец у тебя !!!я тоже с мужем хочу рожать .....
Старый 28-01-2009, 19:07     #38656
Азбука Морzе
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 440
Азбука Морzе отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня же День снятия фашистской блокады. Салют был в 9 вечера....у нас из окна было чуток видно.
Страшное это время было - блокада.....Моя бабушка пережила блокаду в городе. Рассказывала.
Если кому интересно, почитайте рассказ Ю.Яковлева, он короткий....... про Таню Савичеву. Очень трогательный.
http://www.peskar.net.ru/index_a.php...=74&&id_cat=31
Я в детстве его читала, в журнале.
Старый 28-01-2009, 19:15     #38657
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо что про меня не забываете... я сегодня вас весь день читаю, но не писала, т.к. настроение г**но из за этого токса Делать ваще ниче не хоцца, хотя сегодня уже "легче" если это можно так назвать......
Вот ща домой пришла - поела как белый человек Надеюсь на этот вечер я от токса свободна

Ксюх, настроение подняла

Про прав, если меняешь через 10 лет: я пришла после работы в пять туда и до закрытия ждала, но дали же! НО! обязательно надо мед.справку с фотографией - за эту фикцию пришлось выложить денег....... А госпошлина копеечная - за корочки -100-150рэ, ужо не помню
Как про тебя забудешь!
Ты не кисни, ты же ого-го у нас и э-гэ-ге!!!! Токс явление временное, а дитё (или засранка, как ты её называешь) это Ангел, как тут у нас Светина Юля выразилась! ТОКС - гэть отсюда!
Старый 28-01-2009, 19:16     #38658
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Сегодня я стала официальной беременной! Встала на учет, мне дали талончик на УЗИ через 2 недельки. Вышла из кабинета с идиотской улыбкой, даже медсестра на меня глядя разулыбалась
Поздравляю со статусом
Ну и с недельками

Наташик тебя тоже с недельками

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
поменять права можно в платных МРЭО - 1200-1500 руб и 15 минут времени Знаю есть на ул.Чайковского и на Кубинской ул.
а можно поехать на ш. Революции - там только гос пошлину заплатить но можно и просидеть в очереди весь день
я поменяла права за полчаса на ш.Революции, видимо мне повезло. Но больше всего меня радовало то, что ничего не надо пересдавать, только справку медицинскую.
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
это если на своей машине???
вот , например, в Греции и Чехии 100% требуются такие права!
а разве права нового образца не международные?????????
мы в Греции катались по обычным правам и никаких проблем, у меня только пытались докопаться до того что они получены год назад, но я им показала пометку что это замена прав была, и все ок. А вообще выписывали на мужа а у него правам всего полгода было))))) Ну и он в америке и в швейцарии по ним катался да и еще в некоторых странах и без проблем, и папа у меня везде с такими правами ездит и все ок.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я сначала от таких сумм в шоке легком пребывала...но теперь думаю, что роды первые и для меня это вообще темный лес...
За сами роды готова платить сколько скажут - мне главное родить нормально...а про палату поа думаю!
Иришка поздравляю это так здорово что муж созрел))))
Старый 28-01-2009, 19:18     #38659
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня вообще отпуск 2 недели в июне, я думаю, может тоже срулить на месяц, все равно им на мое место уже надо кого-то искать, смысла вредничать не вижу.
Девочки! Вот подборка про отпуск и беременность!
До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него! (это относится и к тем, кто на испытательном сроке)!

По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Таким образом - это право беременной и работодатель просто обязан выполнить ее желание, ежели такое будет!

Это я для всех - может кому надо!!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
здорово, Ириш! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
расскажешь потом, что и как? я вот тоже про девятку подумываю
Обязательно!! Вот счас начитаюсь..нарою...а потом запишусь - съездить жеж надо...
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
я сдавала в автошколе, которая РОСТО № 1. Да, удобно, что на своей машинке, по своему рацйону, но НИКОМУ не дали сдать самостоятельно - кто сдавал сам - всех валили Мне кажется, что на ш. Революции шанс сдат самому выше
Я в 2007 году сдала сама, сестра в прошлом году платила (в первый раз сама попробовала - но тут сама накосячила - даже гаишник сказал, что получила бы!)..
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
там еще йод!но это не лекарственные ср-ва а БАД,сама купила,не знала только дома увидела,я чтото БАДам не доверяю,их проверяют только на безопастность,а есть там на самом деле то что написано или только рядом лежало
Мне в аптеке вообще заявили, что все поливитаминные комплексы - БАДы...токо вот ничего такого я не нашла...
Старый 28-01-2009, 19:20     #38660
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я в 2007 году сдала сама, сестра в прошлом году платила (в первый раз сама попробовала - но тут сама накосячила - даже гаишник сказал, что получила бы!)..
а ты на ш. Революции сдавала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.