Сколько дней Вы ждали установки стеклопакетов (после их доставки)? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 13:21     #21
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Когда закончат, (обещали за полтора часа управиться), напишу как всё прошло. Скока грязи и всё такое.
А подоконники и откосы сказали, что скорее всего в понедельник будут делать...
Старый 01-12-2006, 13:22     #22
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Ещё мне повезло, что на улице теплынь. Хоть квартира не промёрзнет...
Старый 01-12-2006, 13:29     #23
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


И мы в Окнах Панорамы лоджию делали раздвижную. Сразу скажу что монтажники сделали все очень аккуратно.
С доставкой были проблемы. Вместо оговоренного времени с 17 до 21 часа привезли в 00-10.
День установки был назначен через 2 дня. Вечером менеджер позвонила, сказала, что день установки изменился о новой дате установки обещала позвонить дополнительно. Через день мужу позвонили монтажники и спросили почему он не открывает им двери. Муж посоветовал обратиться к менеджеру. Меннеджер перезвонила мужу и сказала что она просто забыла отзвониться и попросила приехать домой, чтоб монтажники начали работать. Муж отказался. Через 2 дня монтажники позвонили сами и сказали, что они придут устанавливать окна. Менеджер опять забылп отзвониться.
Старый 01-12-2006, 13:32     #24
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Одурэнно! (((((
Старый 01-12-2006, 14:14     #25
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
Опять про стеклопакеты тема, но что делать
Привезли нам окна и материалы вечером в воскресенье, сегодня четверг, а ставить их никто не торопится. По договору срок установки - 3 рабочих дня с момента доставки, в случае нарушения сроков - 1 % в день от суммы работ. Звоню менеджеру, она ничего сказать не может (или не хочет), ждите, мол звонка диспетчера по установке и т.п. и т.д. Есть еще телефон горячей линии, но по всем вопросам соединяют опять же с менеджером. Что нам делать? Мало того, что все это барахло занимает достаточно места в квартире, так у нас и ремонт дальнейший задерживается.
Это нормальная практика таких задержек? Зачем тогда оговаривать сроки? И как мне теперь стребовать с них 230 рэ в день? Ради морального удовлетворения?
Я бы на вашем месте перестала звонить вобще, пусть платят за простой. Советую вам съездить после установки окон в фирму, а лучше во время установки (вы едете, кто-нибудь смотрит за рабочими) и предъявить договор, а также письменное заявление о нарушении со стороны фирмы. Пусть платят, столько, сколько указано в договоре! Должны быть наказаны однозначно! Главное быть уверенным в соих словах и всё, они обязаны отдать вам ваши деньги, пусть и не такие большие, они в конце концов сами составляли договор.

Нам всё сделали даже раньше срока, хотя было лето - сезон! мне менеджер каждый день звонила, мы оговаривали день и время, фирма хорошая, несмотря на то, что небольшая и мало известная МонтажСтрой-М. В общем, я смотрю по ЛВ, кто в крупных заказывал, тот столкнулся с рядом проблем.
Старый 01-12-2006, 14:42     #26
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Когда закончат, (обещали за полтора часа управиться), напишу как всё прошло. Скока грязи и всё такое.
Зачем писать? Поставьте вэб-камеру, мы будем смотреть параллельно с этапом кубка мира по биатлону И где получится интереснее?!
Старый 01-12-2006, 15:01     #27
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Зачем писать? Поставьте вэб-камеру, мы будем смотреть параллельно с этапом кубка мира по биатлону И где получится интереснее?!
Бе-бе-бе! А Вы мне подарите камеру? )))
Всё, мне окошко установили. Часа за два, даже чуть быстрее. Грязи очень мало, но рабочие сказали, что когда придут ставить откосы и подоконник, грязи будет намного больше... Должны сегодня позвонить откосники, договориться о времени. Вроде в выходные они работают, как мне менеджер сказала.
Воть.
Старый 01-12-2006, 15:11     #28
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


Ририк,пишите телефон(это зам.по продажам):438-10-50 Сергей Борисович Чабан.Тел.генерального не сохранился,но,думаю,что с С.Б.решите вопросы.Удачи Вам и нам!!!
Старый 01-12-2006, 15:17     #29
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Бе-бе-бе! А Вы мне подарите камеру? )))
Должны сегодня позвонить откосники, договориться о времени. Вроде в выходные они работают, как мне менеджер сказала.
Воть.
Не знаю, что за профессия такая "откосники", но, если это такие симпатишные девчонки в недлинных халатиках, то, конечно, подарю! Повесим объяву о начале трансляции в "Курилке", соберем мужскую аудиторию, будет, что обсудить на форуме
Старый 01-12-2006, 15:23     #30
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Спасибо больщое за телефон, пойду биться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.