Карта МЕТРО - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:37     #111
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Если у Вас уже карта есть старая бумажная то ничего переоформлять не нужно просто в том магазине где ее получали приходите и говорите, что хотели бы поменять они фотографируют каждый день с 10 где-то до 18-00.все переделывается буквально за 10 минут.
Это не верно. Есть карты, выданные в рекламных целях, без оформления документов. Их раздавали при открытиях магазинов. Для того что бы их обменять на пластиковые, нужно принести весь комплект документов!
Документы не требуют для обмена, в том случае, если их уже получали, но тогда не было возможности сразу выдать пластиковую карту!
Старый 27-01-2009, 12:36     #112
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Если у Вас уже карта есть старая бумажная то ничего переоформлять не нужно просто в том магазине где ее получали приходите и говорите, что хотели бы поменять они фотографируют каждый день с 10 где-то до 18-00.все переделывается буквально за 10 минут.
У меня вообще нет карты.
Старый 27-01-2009, 18:25
ответ для надюшик на сообщение "Карта МЕТРО"
    #113
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Люди, ну кто-нибудь, сделайте мне карту!!!!!!
Старый 27-01-2009, 18:32     #114
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Это не верно. Есть карты, выданные в рекламных целях, без оформления документов. Их раздавали при открытиях магазинов. Для того что бы их обменять на пластиковые, нужно принести весь комплект документов!
Документы не требуют для обмена, в том случае, если их уже получали, но тогда не было возможности сразу выдать пластиковую карту!
Неправда,у меня карта старая бумажная,сдавала все документы.Тогда еще пластиковые карты в Метро не придумали.
Кстати я перед НГ звонила в Метро и мне сказали что если я не была вроде 3мес.то моя карта пропадает.Это наверно касается только старых бумажных карт,как с пластиком я не знаю.
Старый 27-01-2009, 19:09
ответ для надюшик на сообщение "Карта МЕТРО"
    #115
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


бумажные карты, те, которые распространители в качестве рекламы выписывали, пропадают при не посещении магазина в течении 6 месяцев. Но их можно восстановить прямо ма месте.
Старый 27-01-2009, 19:37     #116
timolla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 430
timolla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Нам очень приятно ходить по Ашану и делать покупки Народу очень много, только в дачный сезон, но и это нас не смущает. Никто не толкается, не хамит, за сумку и телефон не опасаюсь, но слежу, как и в любом другом магазине. Овощи-фрукты - да, в Ашане редко можно купить нормальные. Да и насколько дешевле там! Нам это важно Где-то читала что -20% от среднегородских цен.
По поводу цен скажу: сегодня была в Ашане (случайно мимо ехала и зашла).
Скажу честно все что хотела купить было прилично дороже чем в других магазинах. Вот что я запомнила: Например шампиньоны свежие в упаковке, (вроде 300 гр.) 55 руб, а в Дикси 38 руб. Перец красный сладкий 130 руб, в Ленте 100 руб, мандарины по 70 руб, а везде по 50! Ну и так далее. У них наверно просто проблема с фруктово-овощным отделом. Может что-то там конечно и дешевле, я не спорю...
Кстати еще добавлю: я была в Ашане Сити, он мне показался поприличней чем Ашан в Меге.
А вообще это топик про карты МЕТРО.
Старый 27-01-2009, 19:53
ответ для надюшик на сообщение "Карта МЕТРО"
    #117
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Короче .... про возможность сделать карты ... "Осчастливили" меня ценником ... Я, конечно, слегка подрасстроилась ... ожидала меньшего
Меньше, чем за 4-е тысячи нам дяденька 4-е пункта в доверенности отдавать не хочет ... Ну даже если мы с мужем в двоем ... два человека еще можно впихнуть ... Но ... мы, конечно, 4-е тысячи на семью сейчас не потянем ...
Все ... ушла в расстройства ...
Старый 27-01-2009, 20:01     #118
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Короче .... про возможность сделать карты ... "Осчастливили" меня ценником ... Я, конечно, слегка подрасстроилась ... ожидала меньшего
Меньше, чем за 4-е тысячи нам дяденька 4-е пункта в доверенности отдавать не хочет ... Ну даже если мы с мужем в двоем ... два человека еще можно впихнуть ... Но ... мы, конечно, 4-е тысячи на семью сейчас не потянем ...
Все ... ушла в расстройства ...
???????? ойёёёёё!!!!!!!
Это 4 тыс. за карту на одного человека или на четверых (каждому по карте)?
Старый 27-01-2009, 20:04     #119
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
???????? ойёёёёё!!!!!!!
Это 4 тыс. за карту на одного человека или на четверых (каждому по карте)?
На 4-х конечно ... Но и все-равно ... я считала, что народ не до такой степени борзый-то ...
Старый 27-01-2009, 20:12     #120
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
На 4-х конечно ... Но и все-равно ... я считала, что народ не до такой степени борзый-то ...
Спрос рождает предложения!
По тыще на человека - ещё не чего, если надумаете берите и меня в четвёрку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.