Карта МЕТРО - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:45
ответ для надюшик на сообщение "Карта МЕТРО"
    #101
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Девушки ... У меня назрел тоже интерес к МЕТРО ... я стала тут активно "подпрыгивать" ... Нашла знакомого знакомого - ген.дира ... Так вот он от своей конторы ничего не оформлял, т.к. ему это не надо было ... Я естессно закинула удочку, что бы оформить карты на нашу семью ... мне вроде как дали "добро" ... Но нам на каждого эти карты вроде как и не нужны вообщем-то ... Так что могу желающих пару чел прихватить в доверенность ... НО ... сразу скажу, что сколько это будет стоить - пока не обсуждали ... но не думаю, что как-то уж очень зашкально ... товарищ вроде в адеквате ... если интересно предложение, то пишите ...
Старый 27-01-2009, 00:19     #102
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Девушки ... У меня назрел тоже интерес к МЕТРО ... я стала тут активно "подпрыгивать" ... Нашла знакомого знакомого - ген.дира ... Так вот он от своей конторы ничего не оформлял, т.к. ему это не надо было ... Я естессно закинула удочку, что бы оформить карты на нашу семью ... мне вроде как дали "добро" ... Но нам на каждого эти карты вроде как и не нужны вообщем-то ... Так что могу желающих пару чел прихватить в доверенность ... НО ... сразу скажу, что сколько это будет стоить - пока не обсуждали ... но не думаю, что как-то уж очень зашкально ... товарищ вроде в адеквате ... если интересно предложение, то пишите ...
Уточните сколько стоит,я бы хотела оформить карту с фото,что бы не париться на входе с паспортом.
Старый 27-01-2009, 00:24     #103
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Уточните сколько стоит,я бы хотела оформить карту с фото,что бы не париться на входе с паспортом.
Ок. завтра позвоню, все разузнаю ...
Старый 27-01-2009, 00:57     #104
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Ок. завтра позвоню, все разузнаю ...

узнайте пожалуйста, я бы тоже очень хотела
Старый 27-01-2009, 07:00     #105
Инженерша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 62
Инженерша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Ок. завтра позвоню, все разузнаю ...
меня тоже интересует очень!
Старый 27-01-2009, 08:31     #106
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
меня тоже интересует очень!
+1
Старый 27-01-2009, 09:00
ответ для Yulen'ka на сообщение "+1"
    #107
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Tatunia , и я хочу карту Метро. Оооочень...
Старый 27-01-2009, 09:11     #108
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Уточните сколько стоит,я бы хотела оформить карту с фото,что бы не париться на входе с паспортом.
Если у Вас уже карта есть старая бумажная то ничего переоформлять не нужно просто в том магазине где ее получали приходите и говорите, что хотели бы поменять они фотографируют каждый день с 10 где-то до 18-00.все переделывается буквально за 10 минут.
Старый 27-01-2009, 09:57
ответ для надюшик на сообщение "Карта МЕТРО"
    #109
loven
Частый гость
 
Профиль loven
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 66
loven отсутствует


И я хочу карту. Буду рада если все получиться. Жду ответа.
Старый 27-01-2009, 10:25     #110
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от timolla Посмотреть сообщение
Тут речь скорее не в дешевизне, а в том что просто приятно ходить по магазину и делать покупки. Никто не толкается и не хамит, и не опасаешься за свою сумку и телефон в кармане и т.д. Продукты свежие, овощи. Да и большой выбор продуктов и алкоголя, не российского производства.
Если честно, Ашан мне напомнил Народный - ходишь по магазину и противно как-то. Из овощей ничего не смогла купить, одна тухлятина была.
Нам очень приятно ходить по Ашану и делать покупки Народу очень много, только в дачный сезон, но и это нас не смущает. Никто не толкается, не хамит, за сумку и телефон не опасаюсь, но слежу, как и в любом другом магазине. Овощи-фрукты - да, в Ашане редко можно купить нормальные. Да и насколько дешевле там! Нам это важно Где-то читала что -20% от среднегородских цен.

В Народном не была.

Немного ОФФ
То, кем вы являетесь, определяет, какими вы видете других.
Один путешественник, приближаясь к большому городу, спросил сидевшего у дороги старика:
— Какие люди живут в этом городе?
— А какие люди в том городе, откуда ты пришел? — поинтересовался старик.
— Ужасные, — ответил путешественник. — Подлые, лживые, отвратительные во всех отношениях.
— Тогда, — сказал старик, — в этом городе ты найдешь точно таких же.
Едва путешественник успел двинуться дальше, как рядом со стариком остановился другой, чтобы расспросить о людях, которые живут в городе. Старик снова спросил, какими являются люди в городе, откуда пришел путешественник.
— Прекрасные: честные, трудолюбивые и великодушные, — заявил второй путешественник. — Мне не хотелось их покидать.
— Здешние жители покажутся тебе точно такими же, — пообещал старик.
Люди видят других такими, какими видят самих себя. Если я доверчивый человек, я буду считать, что другие заслуживают доверия.
Если я требовательный, я буду считать других требовательными. Если я заботливый, я буду считать других заботливыми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.