Не хочу потерять человека ... или... я в этой жизни ничего не понимаю... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:52     #81
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться. Человек рассказал о своём косяке не для того, чтобы его лишний раз носом ткнули. И так уже всё поняла и выводы вроде как сделала. Я так поняла, что девушке нужен был совет что теперь делать, а не жаркие споры о том, хорошо или плохо читать чужую почту.
+100
Старый 26-01-2009, 14:54     #82
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Да. уж иногда мульен раз пожалеешь, что вообще создала тему
Автор! Замечание было не к Вам, а к автору конкретного поста.
Отношенине к смому поступку я высказала выше. Думаю Вы много сделали для того, чтобы у МЧ возобновился интерес к его бывшей девушке. Как исправить косяк? Не знаю.
Старый 26-01-2009, 14:55     #83
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Высоко порядочный мужчина, живущий с женщиной, считается семьянином. И супер порядочный семьянин не станет поддерживать переписку с бывшими любовями на подобные темы. Автор не прав, но мужик ничуть не лучше. Нету там никакой порядочности особой. Не надо нарабатывать автору комплексы. Как будто она влезла в переписку и удалила письма смертельно больной мамы, ттт. Я бы на месте автора при особо настырных намеках в моей неправоте и непорядочности с его стороны, донесла бы до мужчины - как называется то, что он делает. Потом бы он прощения просил, а не я.
+10000000000000000000
Старый 26-01-2009, 14:58     #84
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Автору: я считаю, что на войне все средства хороши. Вы отвоевывали свое право на место под солнцем. Ну, не очень гладко все прошло, подумаешь, зато, все точки расставлены и т.д. (минимум, когда все бы выяснилось, не сидели бы обиженная на весь свет, наматывая сопли на кулак, да как он мог! да я же его любила! и т.д.)
Считаю, прекрасный момент откровенно поговорить, начать ВСЕ заново, расставить приоритеты, акценты... (если это действительно нужно вам обоим)

Не вешайте нос, у вас все получится!
Удачи!
Старый 26-01-2009, 15:03     #85
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша и Диана Посмотреть сообщение
Автору: я считаю, что на войне все средства хороши. Вы отвоевывали свое право на место под солнцем. Ну, не очень гладко все прошло, подумаешь, зато, все точки расставлены и т.д.
Что-то я не поняла, а где война-то? С кем воюем? Вроде как люди наоборот семью пытаются создать, может лучше мирным и цивилизованным путем? Просто какие-то военные действия с соперницей во имя мужика...
Старый 26-01-2009, 15:04     #86
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Что делать?
С МЧ - только ждать и не давить.
А на будущее - не палиться на ерунде и не давать повода всяким бывшим портить Вам отношения
Старый 26-01-2009, 15:14     #87
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, а где война-то? С кем воюем? Вроде как люди наоборот семью пытаются создать, может лучше мирным и цивилизованным путем? Просто какие-то военные действия с соперницей во имя мужика...
военные действия - я про соперницу, а как же их еще иначе назвать?
Старый 26-01-2009, 15:22     #88
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша и Диана Посмотреть сообщение
военные действия - я про соперницу, а как же их еще иначе назвать?
Можно конечно для ясности оперировать подобными терминами, но для более трепетных мужчин (вот хотя бы как у топикстартера) это может быть сильно пугающим. Не все хотят Зену-королеву воинов рядом.
Старый 26-01-2009, 15:30     #89
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Можно конечно для ясности оперировать подобными терминами, но для более трепетных мужчин (вот хотя бы как у топикстартера) это может быть сильно пугающим. Не все хотят Зену-королеву воинов рядом.
Про трепетность мужчины - видимо я что-то пропустила.
Термины используются те, кот. мне близки.
Воспримет ли автор - дело личное.
Старый 26-01-2009, 15:37     #90
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Да, и еще. Никакой высоко-моральный и любящий мужчина не позволит никаким бывшим, коллегам и приятелям влезать в разбор полетов со своей девушкой, даже если она накосячила. И утешение и сочувствие нормальному мужику в таком деле как внутрисемейные разборки от бывшей как-то принимать непристойно просто. Та мадам явно роет в его сторону, а он либо дурачок совсем, либо специально это допускает. И из мухи слона делает скорее всего не столько он, сколько та прЫнцесса, которая сейчас делает из себя сууупер порядочную, никогда не ошибающуюся, просто идеальную подругу-друга-товарища и утешает его. Я токо не пойму, чего его утешать-то? Ему рога что-ли наставили? Обычно утешительницы появляются при более серъезных проблемах, а эта, смотрите, и из этой фигни извлекла пользу. Автор, вам наверное больно все это читать, но поверьте, если он от вас уйдет, то причина совсем не в том, что вы сделали. Хотя повод это отменный! Давайте уже приходите в себя и успокойтесь. Раздувать из мухи слона, чтобы получить желаемое - это наше все, женское. Когда так ведет себя мужик, то....ему в уши дует тетка. А на фиг вам это надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.