Не хочу потерять человека ... или... я в этой жизни ничего не понимаю... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:04     #71
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
Я представила, что мой мужчина так поступил - и мне стало очень неприятно. Другой вопрос, что я знаю его пароли, он знает мои - смотри, сколько хочешь. Но я без него ни разу не залезала на его страницу в Контакте, не читала его сообщений, ничего. Если бы вдруг случилось, что в Контакте написала бы его бывшая - то даже если бы я это увидела (например, он попросил на страницу заглянуть) - то позвонила бы ему и спросила. По реакции поняла бы, что это либо ее провокация, либо там что-то есть. Такие вещи чувствуются....Удалять бы ни за что не стала, и ей писать тоже - его бывшая, значит, пусть сам разбирается.
Если бы он без моего ведома читал бы мою почту, мои сообщения и т.п. - я бы не могла бы жить вместе с ним. Для меня это просто неприемлемо- такие поступки родного человека. Но единичный разовый случай - простила бы, если бы поняла, что он действительно не хочет повторять и шпионить за мной.
Желаю удачи вам! Если это ваш человек, то он все поймет...
Спасибо... Но повторюсь еще раз, женская ревность это всё..... Я с БМ развелась из-зи другой, и иногда начинаю подозревать на пустом месте. Вот где собака порылась
Старый 26-01-2009, 14:06     #72
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Вот так, почти из ничего и собственными руками лепятся драмы
Надеюсь, что Ваш молодой человек Вас любит и простит
Старый 26-01-2009, 14:07     #73
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться. Человек рассказал о своём косяке не для того, чтобы его лишний раз носом ткнули. И так уже всё поняла и выводы вроде как сделала. Я так поняла, что девушке нужен был совет что теперь делать, а не жаркие споры о том, хорошо или плохо читать чужую почту.
Соверешенно верно.... урок поповуду моральных принципов я уже получила, не для этого писала
Старый 26-01-2009, 14:09     #74
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А что тут теперь-то делать? Остается только, ждать что решит для себя МЧ.
Автор, а как на будущее, сможете держать себя в руках и не читать его переписку?
Я уже писала... это урок на всю жисть .... но не хотелось бы что ценой потреи дорогого и любимого человека
Старый 26-01-2009, 14:12     #75
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
То есть для Вас это муха?
Автор, простите за назойливость, если он Вас простит, Вы и дальше будете за него бороться подобными методами?
Не стоит делать из меня монстра... как я уже писала, да это выходи за рамки моих моральных принципов, но и преувеличивать сущность проблемы не стоит . Когда любишь, можешь простить... возможно для него это повод просто
Старый 26-01-2009, 14:13     #76
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Все что могу сказать -это повторить, что желаю Автору , что бы все наладилось ну и на будущее .. ну вотнуего нафиг -держитесь одальше от больших и маленьких секретов других людей лучше маниакально бояться куда-то влезть куда не следовало, чем бояться не узнать что-то важное - как то вот так по жизни получается-что не узнаешь что то вовремя - может и фигня а вот полезешь куда не следовало -точно геморой гарантирован
Старый 26-01-2009, 14:16     #77
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Не стоит делать из меня монстра... как я уже писала, да это выходи за рамки моих моральных принципов, но и преувеличивать сущность проблемы не стоит . Когда любишь, можешь простить... возможно для него это повод просто
Любите его? Замечательно, а почему уже не доверяете, не верите в то, что он и сам не собирался с той девицей вообще переписываться? Вы ждете, что он будет понимающим и великодушным, а сами ему уже НЕ ВЕРИТЕ. По крайней мере я вижу это именно так.
Старый 26-01-2009, 14:35     #78
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Высоко порядочный мужчина, живущий с женщиной, считается семьянином. И супер порядочный семьянин не станет поддерживать переписку с бывшими любовями на подобные темы. Автор не прав, но мужик ничуть не лучше. Нету там никакой порядочности особой. Не надо нарабатывать автору комплексы. Как будто она влезла в переписку и удалила письма смертельно больной мамы, ттт. Я бы на месте автора при особо настырных намеках в моей неправоте и непорядочности с его стороны, донесла бы до мужчины - как называется то, что он делает. Потом бы он прощения просил, а не я.
Очень даже надо. И не комплексы, а минимальное здравомыслие и уважение к себе. Как бы там ни вел себя МЧ, но автор превзошла все мыслимые границы. Мало того, что полезла в чужое, так ещё и набралась наглости удалять чужие письма. И это в начале отношений! Представляю, что может быть лет через пяь совместной жизни, автор трусы его обнюхивать начнёт. Очевидно, что и МЧ это понимает. И, очевидно, не хочет себе такой перспективы.

Цитата:
если человек любит, то простит все мелкие шалости любимой женщины,
Ничего себе "мелкие шалости"... Поставьте себя на место МЧ. Дело не только в "доверии", а в брезгливости и неуважении, котоое начинает вызывать человек, позволяющий себе распоряжаться чужими письмами.
Старый 26-01-2009, 14:49     #79
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я думаю это поза со стороны мужика который захотел возобновить отношения с бывшей после её розовых соплей
вот и нашёл повод
гнать его и не жалеть
не стоит он того
как бы не относился к вашей дочери
такой предаст в любой момент
ой,нимагу!лопну щаз от смеха
сделали мужику гадость и за это же гнать казла
Старый 26-01-2009, 14:51
ответ для babka на сообщение ":046::046::046:ой,нимагу!:046::046::046:..."
    #80
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ой,нимагу!лопну щаз от смеха
сделали мужику гадость и за это же гнать казла
Да. уж иногда мульен раз пожалеешь, что вообще создала тему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.