ИСПАНИЯ 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:16     #6
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Такая страховка не предусматривает беременность, а меня в этом ключе интересует "бесплатность" Испанской медицины
я ездила в испанию беременная и столкнулась с такой же проблемой
в итоге поехала с той страховкой с которой визу получала т.е. не покрывающей беременность и роды
мед.помощь мне не понадабилась поэтому своим примером поделиться не могу

основательно прощерстив интернет перед поездкой пришла к выводу что бесплатно там действительно окажут помощь
да и закон этот я тоже находила

введите в яндексе "беременным мед помощь в испании бесплатно"
в первых же 4х ссылках четыре примера такой помощи

и бесплатно и лекарства и пребывание

еще добавлю что без страховки можно расчитывать на помощь только государственных мед.учереждений

конечно если у вас есть страховка то вам а точнее вашей страховой выставят счет - она для этого и существует, а вот если у вас ее нет или она не покрывает ваш случай тогда другое дело

но думаю мало кто повезет ребенка в испанию без страховки, ди и визу без страховки не получить

совсем другая ситуация с беременными... они то хотят купить страховку да в россии им ее никто продавать не хочет

а закон писался для нелегалов хоть напрямую там об этом и не сказано, но в интернете есть например отзыв как женщина специально ездила бесплатно рожать в испанию http://www.russpain.com/NISP/deti-marina.htm

просто выбор у беременных либо никуда не ехать потому как страховку ни в одну страну не дадут либо на свой страх и риск ехать, и тогда наверно лучше в Испанию там хоть на этот закон надежда есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.