Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 18:37     #71
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Что-то автор совсем запропала
А я теперь читаю такие темки - и за душу берет, честное слово!!! Но это все ТЕПЕРЬ понимаешь И какие эти мальчишки классные, и какие умилительные в своей заботе и в своей серезности!!! А тогда, когда заводила свою темку KoshkaVi я не могла всего этого знать, наши дети ровесники Всю жизнь я мечтала о девочке, мужу долго объясняла, почему девочка лучше но с самого начала беременности почуяла что нет Удивительное дело, в беременность везде и всегда я стала встречать девочек, которые мне не нравились, а мальчишек - только славных, классных, веселых и хороших!!!
Время идет, и любовь становится все больше! Читаю этот топик и слезы на глазах!
Еще в топике Коши вешали фотографии мальчишек, и это было здорово! Разрешите, я повешу тут ненадолго нашу фотку, после которой мама нашей невесты сказала - как же я хочу сына!!!
Старый 25-01-2009, 18:47     #72
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Разрешите, я повешу тут ненадолго нашу фотку, после которой мама нашей невесты сказала - как же я хочу сына!!!
Как трогательно! И как красиво!
Старый 25-01-2009, 19:06
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #73
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


А я наоборот, как только забеременела - уже была уверена, что у меня будет только парень!!! И все разговоры знакомых и бабок, которые, якобы, предсказывают пол (мамина подруга за каким-то хреном передала такой бабке наши данные и маме втирала, что у меня 100% девочка) просто бесили!!! На мое счастье у меня теперь в семье еще один мужчина!!! И именно потому, что я без мужа, то буду растить себе помощника и защитника, а так же (очень сильно надеюсь что получится) - настоящего мужика ))) На мой характер - парни луче, с ними не надо сюсюканья и "розовых" соплей
Старый 25-01-2009, 19:25     #74
Бека
Участник
 
Профиль Бека
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 118
Бека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
А все просто: Смотрят цифру, которая у вас в скобках. Это показатель концентрации гормона на определенной неделе беременности (кстати не помню на какой неделе принято всем этот анализ делать, но это не важно, так как обычно назначают всем в одинаковые сроки).

Этот гормон повышен у мужского плода (обычно от 1,3 и до 2 в норме)

У женского плода концентрация ниже (обычно от 0,6 до 0,9)

Показатель более 2 может говорить о двойне или генетических отклонениях, но это не обязательно, т.к. анализ очень относителен.

На сколько это все правда - я не знаю, но у меня и у невестки оба раза совпало относительно обоих детей. Может это и действует. А вы мне потом отпишитесь, пожалуйста, получилось или нет!!!
Спасибо! Обязательно отпишусь в середине-конце марта. Мы с мужем тоже мечтали о второй девочке, первая у нас уже есть. Года три назад придумали имя, тщательно рассчитывали пол по разным методикам. Как и в первый раз. Даже не сомневалась, что получится дочка, пока не огорошили на втором УЗИ, притом заявили, что нет никаких сомнений, всё показали. До тетьего УЗИ еще сомневалась, но нем сказали тоже самое. Хотя по ощущениям и другим косвенным приметам - девочка. Слышала, что на УЗИ иногда ошибаются, но когда говорят так безаппеляционно - почти не остается надежды. Посмотрим, может и не так...
Старый 25-01-2009, 22:28
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #75
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Очень интересно! У вас 0,52 - это еще меньше чем было у меня (6,8) когда я Дашей была беременна! Получается девочка. Вы только не забудьте, напишите, когда родите- мне это очень интересно!
Старый 26-01-2009, 00:48     #76
Бека
Участник
 
Профиль Бека
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 118
Бека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Очень интересно! У вас 0,52 - это еще меньше чем было у меня (6,8) когда я Дашей была беременна! Получается девочка. Вы только не забудьте, напишите, когда родите- мне это очень интересно!
ОК.
Старый 26-01-2009, 01:38
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #77
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Я тоже всегда мечтала о доченьке. То, что назову ее Маруся, знала с самого детства. Второе же УЗИ показало, что будет мальчик. Муж ходил, гордо расправив плечи, а я не знала, как теперь обращаться к тому, кто был внутри, плакала в подушку и несколько дней пила валерьянку. Потом разум возобладал, взяла себя в руки, родила сына, и в тот самый момент, как услышала его "Ку-ка-ре-ку" (все дети кричат по-разному, мой точно прокукарекал), поняла, что люблю это создание больше всех на свете, он - самый родной мой человечек, он ЕЩЁ не может без меня, а я УЖЕ не могу без него.
Спустя год узнала, что снова буду мамой. Теперь у меня есть ещё и Маруся. А у Маруси есть старший брат, который необычайно трогательно относится к сестренке. Мне, кстати, всегда хотелось иметь старшего брата, но, к сожалению, брата не было вообще:-) Так что Марусе я в чем-то даже завидую.
Не грустите, всё у Вас будет хорошо. Надо просто в это поверить.
Старый 26-01-2009, 02:10
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #78
MamaKatia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 388
MamaKatia отсутствует


Просто Вашей будущей дочке очень нужен старший брат! Мы тоже очень девочку хотели, а получился мальчик. Зато какой он теперь замечательный брат для маленькой сестрички!!
Старый 26-01-2009, 17:04
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #79
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Я всю бер-ть первую хотела только девочку - и даже мысли не допускала что будет мальчик... Как это? мне нужна только девочка - кто будет не знала (в 20 недель на узи не сказали - не видно было) - в 32 недели родила мальчика - и для меня это было шоком...во всех отношениях - во первых пока я рожала - добрая акушерка - на узи сказала, что кажись девушка и как давай мне в лифте втирать - что девочка это хорошо - они живучие и т д и т п...первая ужасная мысль, которая пронеслась в голове когда сказали, что мальчик - не выживет...
А потом, знаете - у меня не было периода адаптации - просто сразу как увидела - ЭТО МОЕ и все...самое любимое, маленькое беззащитное, самое красивое... Я вам даже скажу, что забеременев второй раз - я была морально готова только к мальчикам ))), хотя головой понимаю, что главное здоровый ребенок ине важно какого пола )))... В 20 недель меня осчастливили - будет девочека ))) вы не представляете - я зашла в магаз и расстроилась от того, что меня бесят девчачьи вещи розовые до ужаса ))))... привыкала месяца полтора )))... но до сих пор заходя в магаз глаз сначала падает на что то симпатишное мальчишеского цвета, потом начинаю думать, что надо брать что то хотя бы цвета унисекс, а если нет унисекса - беру розовое и нормально ))) смирилась )))... И даже на сарафаны стала заглядываться
Старый 26-01-2009, 17:15
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #80
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


оооо....автор товарищ по счастью Я тоже еще заведу такую темку....только вот дождусь второго УЗИ для гарантии, чтобы уж совсем надежды на девочку не оставили... эх...я уже писала сто раз, что хочу только девочек! ну почему нельзя как то влиять на пол!? Ведь многие хотят мальчиков и никак! Особенно раздражают дружелюбные возгласы "ну что ты...мальчишки это прекрасно". От этого токсикоз увеличивается в разы. Наверное, если бы я чувствовала хоть что то прекрасное, то не реагировала так. Работаю над собой, так как хочу, чтобы малыш не ощущал себя "нежеланным". эх....Слава Богу, у меня уже есть одна принцесса. Придется рожать еще раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.