Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 16:03     #61
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Когда забеременал вторым, очень хотела, чтобы была опять девочка. Мечтала, что они будут у меня лучшими подружками (как я с сестрой) и вообще мальчики меня пугали. Когда узнала, что будет мальчик, даже слегка расстроилась, боялась, что буду его любить меньше дочки. Но как только малыш родился, я поняла, что его невозможно не любить, так же сильно как и дочку. Мой сынок такой трогательный, забавный, сладкий! И ваш будет такой же!!!
Старый 25-01-2009, 16:08
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #62
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Автор! Вы сначала родите, а потом, мне кажется, никаких расстройств уже не может быть! Я вообще не очень понимала, как можно любить ребёнка и разговаривать с ним, пока он ещё в животе, а когда мне его с ещё не отрезанной пуповиной дали в руки и я увидела его личико, то поняла, что это самый родной человечек, что не любить его просто невозможно. Мальчиков к тому же проще подмывать
Старый 25-01-2009, 17:06     #63
julik38
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 94
julik38 отсутствует


Первый сын у меня 14 лет, выше мамы. Когда забеременела вторым, так надеялась на девочку, помощницу! но какое там - уже на первом узи сказали - мальчик. Я спросила - а может, все-таки ошиблись. но мне показали крупным планом такую ШТУЧКУ, что было сразу ясно - не ошиблись... Я подумала - ну. ладно, зато в плане гигиены с мальчиком проще.
Вы настройтесь на то, что самое главное - не пол ребенка, а чтоб он здоровый был. А ребенок - это счастье, не важно, мальчик/девочка...
Старый 25-01-2009, 17:27
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #64
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Ой ну вы что, все же мальчиков хотят в-основном, особенно первых... А вы расстраиваетесь. Ладно бы 3-й подряд мальчик оказался можно расстроиться, а тут....
Старый 25-01-2009, 17:40
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #65
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Ну во первых, совсем не факт, что родится мальчик! УЗИ часто ошибается.
У меня , кстати, первый мальчик. И я просто счастлива была, когда узнала, что сын будет. Вторую хотела девочку и когда в 22 недели сказали, что будет мальчик опять, мои губенки задрожали и я почти разревелась, НО сейчас мне абсолютно без разницы пол! Главное что малыш будет. К тому же ...накупила всего голубого, а вот теперь сижу и думаю, а вдруг девица будет))) придется ходить в голубом))), да и коляска синяя Радуйтесь просто малышу!!
Старый 25-01-2009, 17:42
ответ для julik38 на сообщение "у меня ДВА мальчика"
    #66
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Первый сын у меня 14 лет, выше мамы. Когда забеременела вторым, так надеялась на девочку, помощницу! но какое там - уже на первом узи сказали - мальчик. Я спросила - а может, все-таки ошиблись. но мне показали крупным планом такую ШТУЧКУ, что было сразу ясно - не ошиблись... Я подумала - ну. ладно, зато в плане гигиены с мальчиком проще.
Вы настройтесь на то, что самое главное - не пол ребенка, а чтоб он здоровый был. А ребенок - это счастье, не важно, мальчик/девочка...
мне тоже эту штучку показывали нифига там не понять
Старый 25-01-2009, 17:48
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #67
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Мне знакомая гинеколог обьяснила как по анализу ХГЧ узнать пол ребенка. Анализа результат должен быть записан у вас в обменке. Какая у вас цифра?
Мне самой интересно- у меня и у невестки прогноз совпал - вот теперь думаю совпадение или правда. Но в вашем случае я бы не хотела знать результат - вдруг расстроитесь ! А надо сказать расстроитесь зря! У меня и мальчик и девочка - даже не знаю кто лучше
Старый 25-01-2009, 17:51
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #68
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


у меня оооочень плохие отношения с мамой....ну не можем мы жить с ней....и когда я узнала что у меня мальчик...а потом через 2 года еще один - КАКОЕ СЧАСТЬ БЫТЬ МАМОЙ МАЛЬЧИКОВ!!!
эти мужчины никогда тебя не бросят....
Старый 25-01-2009, 18:13     #69
Бека
Участник
 
Профиль Бека
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 118
Бека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Мне знакомая гинеколог обьяснила как по анализу ХГЧ узнать пол ребенка. Анализа результат должен быть записан у вас в обменке. Какая у вас цифра?
Мне самой интересно- у меня и у невестки прогноз совпал - вот теперь думаю совпадение или правда. Но в вашем случае я бы не хотела знать результат - вдруг расстроитесь ! А надо сказать расстроитесь зря! У меня и мальчик и девочка - даже не знаю кто лучше
Если нетрудно подскажите и мне, в принципе у меня такая же проблема, но я уже почти настроилась на мальчика, хотя, в глубине душе теплится надежда на ошибку. ХГЧ 14 ед/мл (0,52) - не знаю,что это значит - просто списала с карты. Спасибо.
Старый 25-01-2009, 18:32     #70
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Если нетрудно подскажите и мне, в принципе у меня такая же проблема, но я уже почти настроилась на мальчика, хотя, в глубине душе теплится надежда на ошибку. ХГЧ 14 ед/мл (0,52) - не знаю,что это значит - просто списала с карты. Спасибо.
А все просто: Смотрят цифру, которая у вас в скобках. Это показатель концентрации гормона на определенной неделе беременности (кстати не помню на какой неделе принято всем этот анализ делать, но это не важно, так как обычно назначают всем в одинаковые сроки).

Этот гормон повышен у мужского плода (обычно от 1,3 и до 2 в норме)

У женского плода концентрация ниже (обычно от 0,6 до 0,9)

Показатель более 2 может говорить о двойне или генетических отклонениях, но это не обязательно, т.к. анализ очень относителен.

На сколько это все правда - я не знаю, но у меня и у невестки оба раза совпало относительно обоих детей. Может это и действует. А вы мне потом отпишитесь, пожалуйста, получилось или нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.