Соседи совсем обнаглели! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:52     #71
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
что то я Вас не поняла,Вы намекаете на что,люди сами виноваты что живут в коммуналке?
И Если б человек хотел чистых полов в коммуналке,то наверное он бы делал все для этого,а не наоборот,верно?
Какие-то странные выводы из моих слов сделаны.
1. ни на что не намекаю, говорю прямо - каждый человек, и житель коммуналки, и вы в том числе, имеет право желать чистые полы.
2. имеются засранцы, которым плевать на эти естественные желания, и защиты от этих засранцев у коммунального житетеля нет.
3. на счёт "люди сами виноваты... "
Совсем не берусь осуждать вас и других жильцов коммунальных квартир. У каждого имеются свои обстоятельства, по которым люди вынуждены жить в коммунальной квартире. Зря вы на меня наехали.
Старый 24-01-2009, 23:57     #72
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
Какие-то странные выводы из моих слов сделаны.
1. ни на что не намекаю, говорю прямо - каждый человек, и житель коммуналки, и вы в том числе, имеет право желать чистые полы.
2. имеются засранцы, которым плевать на эти естественные желания, и защиты от этих засранцев у коммунального житетеля нет.
3. на счёт "люди сами виноваты... "
Совсем не берусь осуждать вас и других жильцов коммунальных квартир. У каждого имеются свои обстоятельства, по которым люди вынуждены жить в коммунальной квартире. Зря вы на меня наехали.

Я извиняюсь,что не правильно поняла Ваши Мысли,Извините



Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Все желающие сегодня уже приложились на встрече завсегдатаев Недвижимости.
С удовольствием вас примем, если будуте оргом Встречи-4(Ничего, что я за всех?)

Я только за посидим.Выпьем)
О жизни поболтаем поплачем,может чаво и придумаем
Старый 25-01-2009, 15:59     #73
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,что не правильно поняла Ваши Мысли,Извините






Я только за посидим.Выпьем)
О жизни поболтаем поплачем,может чаво и придумаем
Ура, значит на встрече-4 я буду не одна из коммуналок. Сядем рядышком
Старый 25-01-2009, 21:46
ответ для tefa на сообщение "Соседи совсем обнаглели!"
    #74
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Так как автор топика теперь утверждает что это вообще не она, и не живёт в этой квартире, и сосед к ней не приходит в ботинках и вообще весь этот топик нам причудился. Мне стало любопытно (а после того как меня обозвали "сказочником" стало любопытно вдвойне ) к кому же приходит сосед в ботинках? Кто снимает у Лены комнату за КУ? Когда Пупкин наконец начнёт смывать за собой? И стоит ли выпивать с соседом Пупкиным или лучше согласиться на 2 с гаком миллиона предлагаемых Сбербанком в ипотеку, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3&postcount=28 выкупить у Пупкиных комнату и избавиться таким образом от него и его грязных ботинок окончательно?
Старый 25-01-2009, 21:51
ответ для tefa на сообщение "Реализовала и успешно:)))"
    #75
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Реализовала и успешно)
tefa, я чего-то не врубон Т.е. субсидию вы реализовали, квартиру значит купили, шо за тема с коммуналкой?
Старый 25-01-2009, 21:52     #76
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Так как автор топика теперь утверждает что это вообще не она, и не живёт в этой квартире, и сосед к ней не приходит в ботинках и вообще весь этот топик нам причудился. Мне стало любопытно (а после того как меня обозвали "сказочником" стало любопытно вдвойне ) к кому же приходит сосед в ботинках? Кто снимает у Лены комнату за КУ? Когда Пупкин наконец начнёт смывать за собой? И стоит ли выпивать с соседом Пупкиным или лучше согласиться на 2 с гаком миллиона предлагаемых Сбербанком в ипотеку, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3&postcount=28 выкупить у Пупкиных комнату и избавиться таким образом от него и его грязных ботинок окончательно?

Прочитала первую строчку подсталом ,Ну ,вы блин даете.
Дорогой ингвар,может Вам продиктовать мои паспортные данные и еще предьявить справку НДФЛ,

Я сюда зачем написала для того чтоб, потом все меня спрашивали почему так почему сяк???
Я с Вас угораю!

Прочитай мой пост и и свой пост Ингвар.только читайте внимательно!!!Каждое слово и может быть до Вас дойтет почему,Вы друг стали сказочником
Старый 25-01-2009, 21:59     #77
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Дорогая tefa, кроме меня уже минимум 4 человека не могут понять кому и зачем вы морочите голову. Если это такая шарада, где нужно читать каждое слово чтобы разгадать скрытый смысл (а может выписать первые буквы всех слов вашего поста и получится послание? ) честно говоря лениво, да и нет уверенности что вы сами не запутались в своих придуманных историях.
Расскажите не томите: что правда
1) Вы успешная женщина, живущая в отдельной квартире и зарабатывающая 60000 р. в месяц.
2) Вы жительница коммуналки, которую достаёт Пупкин, которая сама ничего не хочет делать и только взывает к государству, которое должно наказать Пупкина за осквернение вашей чистой квартиры своими грязными ботинками.
Старый 25-01-2009, 22:08     #78
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Дорогая tefa, кроме меня уже минимум 4 человека не могут понять кому и зачем вы морочите голову. Если это такая шарада, где нужно читать каждое слово чтобы разгадать скрытый смысл (а может выписать первые буквы всех слов вашего поста и получится послание? ) честно говоря лениво, да и нет уверенности что вы сами не запутались в своих придуманных историях.
Расскажите не томите: что правда
1) Вы успешная женщина, живущая в отдельной квартире и зарабатывающая 60000 р. в месяц.
2) Вы жительница коммуналки, которую достаёт Пупкин, которая сама ничего не хочет делать и только взывает к государству, которое должно наказать Пупкина за поругание вашей чистой квартиры своими грязными ботинками.

Дорогой Ингвар,все что нужно я написала выше,все что могу посоветовать читать внимательнее постыЯ ничего не путаю, и смысл тут писать выдуманные истории?Вы наверно подскажете мне в след.посте

Хватит писать про мою зарплату (тем более Вы опять таки путаете,кто Вам сказал что в месяц я зарабатываю 60 000 рублей,там вроде написано что СРЕДНЯЯ зп плата,сразу объясню а то опятть наклеватаете ,средняя 60 000 я написала потому что сбер выдает ипотеку посмотрев на среднюю зп за последние полгода!!!,на у смысл того топика наверно Вы должны помнить)
2)Мне наверно Вам,нужно все написать что сделал Вами Уважаемый пупкин.
Ах,да Вы наверно думаете что в коммунальной квартире,кроме соседей живу только я одна


Чего Вы добиваете своим расследованием
Старый 25-01-2009, 22:13     #79
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Ничего не добиваюсь. Но раз вы меня назвали сказочником зацепило. Знаете ли не очень приятно когда человек в одном топике пишет одно а в другом совершенно противоположную историю "своей" жизни, а на попытку обратить его внимание на явную нестыковку, обвиняет обратившего в неумении читать и называет его сказочником.
Старый 25-01-2009, 22:33
ответ для tefa на сообщение "Вы бредите :)"
    #80
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Вы бредите
Я не брежу... Я всего лишь птаюсь показать Вам ситуацию глазами другрй стороны. Но видимо бесполезно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.