Соседи совсем обнаглели! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 16:14     #61
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
что то я Вас не поняла,Вы намекаете на что,люди сами виноваты что живут в коммуналке?
И Если б человек хотел чистых полов в коммуналке,то наверное он бы делал все для этого,а не наоборот,верно?
Естественно. В большинстве случаев. Тем более в вашем случае. Вы, молодая, здоровая, зарабатываете 60000 в месяц, вам банк даёт кредит на 2,7 млн., вы не платите за съём как многие другие, да ещё и город субсидию предоставил. Да вам всего то малость привстать нужно и пальцем шевельнуть чтобы жить нормально. Но вместо этого вы на форуме соседа изредко заходящего в свою квартиру ругаете и взываете к государству которое о вас заботиться должно.
Старый 24-01-2009, 16:28
ответ для tefa на сообщение "Соседи совсем обнаглели!"
    #62
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Мдя, у вас все не так плохо, только прикиньте что бы было если бы эти соседи постоянно проживали в квартире?
Всетаки постарайтесь при встрече поговорить с соседом, всетаки хорошие отношения всегда лучше чем плохие.
Вот у меня мама родная когда приходит никогда обувь не снимает, ходит где попало в обуви. Это не смотря на то что дома ее родной внук маленький, хотя ей на него совсем наплевать.
У вас хоть чужой человек вредит, а когда свой занимается такими вещами то это совсем жуть.
Старый 24-01-2009, 18:18
ответ для tefa на сообщение "Соседи совсем обнаглели!"
    #63
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


""""ААА )))) Помогите!!! Я глава семьи Пупкинх. У меня комната в трех комнатной квартире. Но моя семья там не живет. Недавно моя соседка Елена сдала свою комнату. Теперь в моей квартире живут посторонние люди. Оставляют вещи в МОПЕ. Моют туалет чем-то страннм. У меня алергия от этого запаха.
Моя соседка не спрашивала согласия на то что-бы посторонние люди пользовались моей ванной... Сколько раз ни заходил из всегда нет дома..."""""""

Кому писать? Может Губернатору?

Люди помогите,что можно сделать
Старый 24-01-2009, 22:49     #64
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Естественно. В большинстве случаев. Тем более в вашем случае. Вы, молодая, здоровая, зарабатываете 60000 в месяц, вам банк даёт кредит на 2,7 млн., вы не платите за съём как многие другие, да ещё и город субсидию предоставил. Да вам всего то малость привстать нужно и пальцем шевельнуть чтобы жить нормально. Но вместо этого вы на форуме соседа изредко заходящего в свою квартиру ругаете и взываете к государству которое о вас заботиться должно.

ну вот меня еще и обвиняют
Народ я начала эту тему с какой мыслью,есть ли выходы из этой ситауции правильно ?Все что нужно,я прочитала,спасибо!
И Вы тут начали,осуждать что я жалуюсь,что есть коммуналки и похуже!

Я не спорю что есть хуже,НО я уже начинаю говорить о другом,почему все это все терпят,я этого терпеть не хотела!да государство помогло спасибо огромное что помогли купить квартиру,опять же НО есть люди которые живут всю жизнь в коммуналке и они к сожалаению ничего не могут сделать так маленькая зп или еще что то,например мои родители,которые живут в коммуналке и они ничего не могут предпринять,так же есть на этом форуме люди которые условия еще хуже повторюсь, и они тоже ничего не могут сделать,причем у них дети.а соседи наркоманы,(замечательно!!!)Мне повезло,но обидно за людей,обидно за детей,которые растут при таких условиях и видят то что не должны видеть или всем наплевать.


Да пусть сосед зоходит когда хочет,но не надо гадить где попало,я думаю что Вы бы тоже возмущались таким обстоятельствам,а не наливали бы ему 100 грамм на пороге!
Старый 24-01-2009, 22:52     #65
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
""""ААА )))) Помогите!!! Я глава семьи Пупкинх. У меня комната в трех комнатной квартире. Но моя семья там не живет. Недавно моя соседка Елена сдала свою комнату. Теперь в моей квартире живут посторонние люди. Оставляют вещи в МОПЕ. Моют туалет чем-то страннм. У меня алергия от этого запаха.
Моя соседка не спрашивала согласия на то что-бы посторонние люди пользовались моей ванной... Сколько раз ни заходил из всегда нет дома..."""""""

Кому писать? Может Губернатору?

Люди помогите,что можно сделать

Вы бредите
Старый 24-01-2009, 23:34
ответ для tefa на сообщение "Вы бредите :)"
    #66
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Вы улыбайтесь,и мир будет добрее. А и правда, налейте разок соседу: может, злиться престанет. Руку протяните, не надо зубы скалить!
Старый 24-01-2009, 23:37     #67
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
А и правда, налейте разок соседу: может, злиться престанет. Руку протяните, не надо зубы скалить!
+1000000
Вот этот замечательный совет кстати подействует гораздо лучше, чем обьявление войны
Старый 24-01-2009, 23:40     #68
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Вы улыбайтесь,и мир будет добрее. А и правда, налейте разок соседу: может, злиться престанет. Руку протяните, не надо зубы скалить!

А это идея
Только вдруг ему понравится,и зачистить,......а Мы с ним опять по рюмашечке

Шучу.

Старый 24-01-2009, 23:43
ответ для Бэмби на сообщение "+1000000 :flower: Вот этот..."
    #69
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
+1000000
Вот этот замечательный совет кстати подействует гораздо лучше, чем обьявление войны

Да войну то никто не объявлял
Естественно Все ВсЁ терпят,а тут решила написать так как думала,что мало Выход есть,а его нет ,
будем дальше терпеть

Так Выпьем же
Старый 24-01-2009, 23:49
ответ для tefa на сообщение "Да войну то никто не объявлял..."
    #70
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Да войну то никто не объявлял
Естественно Все ВсЁ терпят,а тут решила написать так как думала,что мало Выход есть,а его нет ,
будем дальше терпеть

Так Выпьем же
Все желающие сегодня уже приложились на встрече завсегдатаев Недвижимости.
С удовольствием вас примем, если будуте оргом Встречи-4(Ничего, что я за всех?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.