Что бы Вы сделали с "дедушкой" ???Крик отчаяния....просто - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:20     #101
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Ну если чувства эт осврить суп,то тогда это могут все мужчины,я говорю о том,что в пинципе недоступно мужчине в силу того что он отец ,а не мать
Мой муж и кормит,и гуляет,и делает все и раньше меня научился памперс менять и прочее,и книжки по воспитанию читает,но мать она чувствует дите лучше


Совершенно верно
Чтоб чувствовать отвественность за оставленного 2-ух летнего ребенка в машине, на темной улице не надо быть матерью......
Старый 23-01-2009, 12:26     #102
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Я так девочку трехлетнюю на улице нашла. Гуляла с папой, потерялась, объяснить ничего толком не может. Ждали-ждали, никто за ней не идет. Я уже и в милицию позвонила, наряд выслали. А пока нарая шел (часа 1,5) прибежала взъерошенная мама, дочь в охапку, ни мне здрасьте, ни тебе спасибо... И ушли. Что у них там произошло - загадка... А я и сейчас эту девочку с отцом встречаю, гуляют здесь.
Старый 23-01-2009, 12:30     #103
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я думаю, сам дед после этого с ребенка никогда в жизни глаз не спустит. Ему же хуже всего в этой истории. Ошибиться может каждый, да ошибка может быть фатальной, но к сожалению, никто не застрахован. Вот если это у деда повторится, это другая история.
+1
Старый 23-01-2009, 16:07     #104
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Ну дед точно больше в машине не оставит!а что дед,мой муж мне предлагал в машине оставить ребенка,пока мы вдет. маг. зайдем! А что туда-сюда...
Старый 23-01-2009, 16:11     #105
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Представляю каково было деду, хорошо что сердечного приступа не случилось а то неизвестно чем бы эта история закончилась.
Своего бы содержангия лишила на месяцок и постоянно убираться в квартире бы заставила.
Старый 23-01-2009, 16:17     #106
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вот меньше всего я туту думала и жалела деда....
а мне именно деда жалко....просто представила своего отца на месте...он меня один воспитывал с очень маленького возраста и работал (военный) сутками - дежурил - и оставлял одну!!! и я никогда ничего не делала, чтоб уйти из дома, открыть дверь, включить плиту и заснуть....он мог только звонить и контролировать по телефону....так вот я к чкму, т.е. мой отец, зная меня, мог бы вполне оставить ребенка, надеясь что он так же как и я буду сидеть (как он меня учил ) и не шевелиться пока он не придет...в любой буквально ситуации. и я бы будучи 2летней не пошлы бы просто гулять из машины или из квартиры - все люди разный и дети тоже....кто к чему привык, видимо дед просто не хотел будить ребенка....оплошность - что не закрыл дверь!!!, а если были жигули, то может малой сам открыл...
Старый 23-01-2009, 16:20     #107
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Чтоб чувствовать отвественность за оставленного 2-ух летнего ребенка в машине, на темной улице не надо быть матерью......
согласна, достаточно быть родителем...хорошо что все закончилось удачно, здесь ребенок мог бы потеряться, а где то и га глазах воруют...так что деду повезло....и урок он получил.
Старый 23-01-2009, 16:32     #108
Efimova 77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Efimova 77 отсутствует


К моей соседке мамочке приехала мама сидеть с ребенком. Мелкой годик, как то раз спускаюсь в лифте останавливается заходит их бабушка в лифт. поздоровались спрашиваю как дела, она все хорошо вот бегу в магазин, пока внучка спит на балконе купить там что-то. Родителей дома нет, в квартире собака овчарка бабушка с собой привезла. Думаю ни фига себе у нас новостройка с электричеством проблемы, отключают по несколько раз в день и просто бывает лифт ломается. А если бы застряли в лифте через сколько нас вытащили бы, а если внучка проснулась бы и собака в квартире. Ужас а вы говорите дедушка, тут у бабушек лишний раз думаешь мозгов не хватает .
Старый 23-01-2009, 16:41     #109
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Мне лично тоже деда жаль. Но это потому что со стороны смотрю. Если бы наш дедушка так сделал, в порошок бы стерла...
Старый 23-01-2009, 16:42     #110
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Мой папа запросто мог бы так поступить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.