Что бы Вы сделали с "дедушкой" ???Крик отчаяния....просто - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:07     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Я в шоке...звоню подруге мамочке, ее не было, зато с мужем поболтали о том о сем, о детях...Он поздно возвращается с работы...рассказывает...идет видит толпа детей от 12 до 14 ти лет с петардами и всем таким новогодним - на каникулах дело было, но он работал все праздники...Дети к нему подбегают : Дядя, вы не знаете этого мальчка? (Показывают на малыша лет 2-ух , может чуть постарше)...А то он за нами уже 2 часа бегает, мы не знаем куда его, он плохо говорит, ни понимаем где живет....И убежали. остался он одинна один с малышом. Холодно! Звонит в милицию - не может дозвониться с мобилы. Позвонил жене ,чтоб та с городского звонила. Решил домой отвести, чтоб малыш не замерз. На всякий случай, решил еще пробежаться вокруг дома, где дети говорили ,что они его встретили. Пошел и видит летит на встречу встрепанный пожилой мужчина...глаза на выкате...Короче, оказался дед. Внук дедушку унал, залялякал, на руки полехз: Деда, деда.....Оказалось, он ехал на машине, решил в магазин зайти. Внук спал. Оставил его в машине и пошел...ненадолго же...А внук проснулся - ОТКРЫЛ!!!! ( заперта ли она была или нет - неизвестно) и пошел гулять...Мне аж плохо стало ,после этой истори....
...Я бы больше ни на секунду не оставила бы с таким дедом, даже вообще бы не подпустила. Только вот думаю, дедушка никому это не рассказал , тем паче маме внучка....
Старый 22-01-2009, 23:09     #2
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


жалко деда...видимо будить не хотел...
Старый 22-01-2009, 23:11     #3
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


жесть, хорошо что все хорошо закончилось. А маме с папой думаю знать этого не нужно....
Старый 22-01-2009, 23:13     #4
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


дед - это совсем другое поколение... может в подсознании он живет в своих временах, когда не было стока опасностей ?......
хотя я когда читала, похолодела от ужаса ..................
Старый 22-01-2009, 23:14     #5
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Я думаю, сам дед после этого с ребенка никогда в жизни глаз не спустит. Ему же хуже всего в этой истории. Ошибиться может каждый, да ошибка может быть фатальной, но к сожалению, никто не застрахован. Вот если это у деда повторится, это другая история.
Старый 22-01-2009, 23:14     #6
Лютика
Участник
 
Профиль Лютика
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
Лютика отсутствует


Жесть..., хорошо, что такокго порядошного дядю встретили, а то б, мальчишки и могли убежать... оставить... Сколко бы он еще на улице провел?...
Старый 22-01-2009, 23:15     #7
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Я в шоке, пойду выпью валерьянки
Старый 22-01-2009, 23:16     #8
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Ого, а я часто вижу как бабушки коляски с детьми у магазинов оставляют, видно другое покаления...
Старый 22-01-2009, 23:19     #9
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


у деда может самого чуть сердце не разорвалось. глупость что не закрыл машину конечно, все могло бы не так хорошо закончится.
Старый 22-01-2009, 23:21     #10
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
у деда может самого чуть сердце не разорвалось. глупость что не закрыл машину конечно, все могло бы не так хорошо закончится.
вот меньше всего я туту думала и жалела деда....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.