Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:10     #901
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну это да, понятное дело. Главное, чтоб когда придет момент, вспомнили, как предохраняться... Мне мой сыночек периодически напоминает, что мы вот не поженились до сих пор, а живем... Типа неправильно это!
А действительно,.чего это????
Старый 23-01-2009, 13:20     #902
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Потому как мама всегда простит своего ребенка... Даже если он не прав. У мнея сын мог в три года нпровиниться и отказаться просить прощения. Его пытались наказывать и заставляли извиняться - бесполезно. . А сам научился подходить и просить прощения где годам к 9-ти...
Это точно , мама всегда простит своего ребёнка...
А у меня дочка , даже если просто увидит , что я на что-то обиделась или когда мне просто грустно , всегда подходит и спрашивает - "Мамочка , я чем-то тебя обидела? Мамуля , я тебя очень люблю , не расстраивайся..... " Мы её ничему не учили , может быть девочки все такие... но от её слов сразу на сердце так легко становится
Старый 23-01-2009, 13:25     #903
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А действительно,.чего это????
И правда что! Так глядишь и уговорит нас сынок...
Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Это точно , мама всегда простит своего ребёнка...
А у меня дочка , даже если просто увидит , что я на что-то обиделась или когда мне просто грустно , всегда подходит и спрашивает - "Мамочка , я чем-то тебя обидела? Мамуля , я тебя очень люблю , не расстраивайся..... " Мы её ничему не учили , может быть девочки все такие... но от её слов сразу на сердце так легко становится
Умничка какая!!!
Старый 23-01-2009, 13:30     #904
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


ох, расскажу как я выходила второй раз замуж за нынешнего мужа. Я писала, что поначалу отношения с его родственниками были не очень, да к тому же после разводов у нас обоих была аллергия на слово "брак". Короче, прожили мы 4 года без расписки, за это время и родственники подуспокоились, и стали думать, что непорядок, что сынок их не пристроен в надежные женские руки. Да и ребенка Дима захотел усыновить, чтобы не бегать мне по поводу прописок и поездок зарубеж к бывшему за разрешением. Пришли мы в ЗАГС. Свадьбы уже не хотелось, да и денег не было. Тетенька нам говорит:
- Могу записать вас через три месяца...
-???
- А раньше все залы заняты..
- У меня папа уезжает в рейс, надо бы побыстрее... (Просто поездка ребенка была на носу)
- Ничем не могу помочь...
-А без зала нельзя? В вашей комнате?
- А сюда ваши родственники не поместятся.
- А не будет родственников?
- Как не будет?
- А вот так...
-А вы хотите настоящий брак оформить...
- Да, настоящий, вот именно хотим оформить, поскольку дети настаивают...
-Какие дети?
-Наши дети...
-Ну тогда.... вот через месяц...

В день свадьбы отвели ребенка в сад. План был такой: парикмахерская, потом не торопясь накрываем на стол, готовимся, заезжаем в ювелирку за обручалкой для Димы, едем домой встречать гостей.

Что получилось:
До парикмахерской все шло хорошо. Я сделала укладку, сел в кресло Дима, а я услышала, как заорала наша машина, прибегаю, сигнализация орет, видимо замкнуло, никак не отключить, на брелок не реагирует. Я поднимаю копот, встаю "ноги на ширине плеч" руки-в-боки и гипнотизирую внутренности машины, подходит женщина с собачкой и начинает давать советы. Когда вышел Дима, то застал сцену: я, тетя и собачка стоим в одинаковой позе под дождиком, склонившись над капотом и смотрим туда...
Он склонился четвертым... Машина была куплена б/у, поэтому куда там предыдущие хозяева запихнули сигнализацию, мы не знали. Отключим аккумулятор, выключается сигнал, накинем клеммы - снова орет. Вообщем ехали мы с орущей сигнализацией, через двойную сплошную на ТО. Оказалось, что просто замкнуло датчик на одной из двери от сырой погоды. Когда мы приехали домой, то времени было в обрез. Кое-как накидав на стол вилки-ложки, я вперемешку с натягиванием колготок, пыталась регулировать что-то на плите. Дима брился и застегивал пуговицы. Красилась я в лифте, бегом в ювелирку, потом в ЗАГС. Когда мы вбежали красные и запыхавшиеся, тетнька опешила. Наверное, решила, что уже передумали. Зато когда мы спускались по лестнице, мы орали на весь ЗАГС марш Мендельсона к всеобщему воодушевлению и смеху. Потом забрали ребенка из садика и поехали домой, где уже ждали под дверью голодные родственники... Они уже не знали что и думать: то ли мы передумали, а им не сказали, то ли еще чего-то....Такой день свадьбы, скажу я вам, не забывается никогда!
Старый 23-01-2009, 13:42     #905
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
ох, расскажу как я выходила второй раз замуж за нынешнего мужа. Я писала, что поначалу отношения с его родственниками были не очень, да к тому же после разводов у нас обоих была аллергия на слово "брак". Короче, прожили мы 4 года без расписки, за это время и родственники подуспокоились, и стали думать, что непорядок, что сынок их не пристроен в надежные женские руки. Да и ребенка хотели усыновить, чтобы не бегать по поводу прописок и поездок зарубеж к бывшему за разрешением. Пришли мы в ЗАГС. Свадьбы уже не хотелось, да и денег не было. Тетнка нам говорит:
- Могу записать ва через три месяца...
-???
- А раньше все залы заняты..
- У меня папа уезжает в рейс, надо бы побыстрее... (Просто поездка ребенка была на носу)
- Ничем не могу помочь...
-А без зала нельзя? В вашей комнате?
- А сюда ваши родственники не поместятся.
- А не будет родственников?
- Как не будет?
- А вот так...
-А вы хотите настоящий брак оформить...
- Да, настоящий, вот именно хотим оформить, поскольку дети настаивают...
-Какие дети?
-Наши дети...
-Ну тогда.... вот через месяц...

В день свадьбы отвели ребенка в сад. План был такой: парикмахерская, потом не оропясь накрываем на стол, готовимся, заезжаем в ювелирку за обручалкой для Димы, едем домой встречать гостей.

Что получилось:
До парикмахерской все шло хорошо. Я сделала укладку, сел в кресло Дима, а я услышала, как заорала наша машина, прибегаю, сигнализация орет, видмо замкнуло, никак не отключить, на брелок не реагирует. Я поднимаю копот, встают "ноги на ширине плеч" руки-в-боки и гипнотизирую внутренности машины, подходит женщина с собачкой и начинает давать советы. Когда вышел Дима, то застал сцену, я, тетя и собачка стоим в одинаковой позе под дождиком, склонившись над капотом и смотрим туда...
Он склонился четвертым... Машина была куплена б/у, поэтому куда там предыдущие хозяева запихнули сигнализацию, мы не знали. Отключим аккумулятор, выключается, накинем клеммы - снова орет. Вообщем ехали мы с орущей сигнализацией, чеерз двойную сплошную на ТО. Оказалось, что просто замкнуло датчик на одной из двери от сырой погоды. Когда мы приехали домой, то вермени было в обрез. Кое-как накидав на стол вилки-ложки, я вперемешку с натягиванием колготок, пыталась регулироввать что-то на плите. Дима брился и застегивал пуговицы. Красилась я в лифте, бегом в ювелирку, потом в ЗАГС. Когда мы мы вбежали красные и запыхавшиеся, тетнька опешила. Наверное, решила, что уже передумали. Зато когда мы спускались по лестнице, мы орали на весь ЗАГС марш Мендельсона к всеобщему воодушевлению и смеху. Потом забрали ребенка из садика и поехали домой, где уже ждали под дверью родственники... Они уже не знали что и думать: то ли мы передумали, а им не сказали, то ли еще чего-то....Такой день свадьбы, скажу я вам, не забывается никогда!
Здорово у вас все получилось! Такое точно не забывается!!!
Старый 23-01-2009, 13:58
ответ для katkrol73 на сообщение "Здорово у вас все..."
    #906
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, надо нам их познакомить))) Он темы для разговоров может на год вперед предложить, расскажет ей столько всего - что долго переваривать будет... А если еще его слушать будут внимательно, то вообще он в счастье весь будет))) Он у меня такой...в своем мире живет, стихи пишет... Так что насчет секса можно пока не волноваться, не скоро до него дойдет - у него все должно быть по правильному, сначала свадьба, потом все остальное
Это и по фотографии видно, правильный парень!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Потому как мама всегда простит своего ребенка... Даже если он не прав. У мнея сын мог в три года нпровиниться и отказаться просить прощения. Его пытались наказывать и заставляли извиняться - бесполезно. Однажды, бабушка сказала, что не будет тогда с ним разговаривать и пусть он к ней не подходит, пока не попросит прощения... Так 3-х летний ребенок просидел в своей комнате 5 часов тихонько играя в уголке. Хуже всего было бабушке. Она не знала что делать, посокльку время - кормить, надо уже и спать, а ведь "не разговаривают". Вообщем ребенок тогда победил, и скорее бабушкина сознательность. А мы с ним всегда, пока был маленьким, объяснялись следующим образом: подходила Я, говорила, как сильно он меня расстроил, как мне плохо от этого, поскольку я его очень сильно люблю и огораюсь, когда меня обижает такой любимый сыночек, вот тут ребенок сразу же извинялся... А сам научился подходить и просить прощения где годам к 9-ти...
маме супер-приз за терпение и любовь!
Я пью глотками боль и страх, и вновь на ринг, и снова в бой. С самим собой
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А действительно,.чего это????
Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Это точно , мама всегда простит своего ребёнка...
А у меня дочка , даже если просто увидит , что я на что-то обиделась или когда мне просто грустно , всегда подходит и спрашивает - "Мамочка , я чем-то тебя обидела? Мамуля , я тебя очень люблю , не расстраивайся..... " Мы её ничему не учили , может быть девочки все такие... но от её слов сразу на сердце так легко становится
не, не все. моя до последнего вид делает, что страданий моих не видит!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Здорово у вас все получилось! Такое точно не забывается!!!
Это вы молодцы! главное, что все это только подняло вам настроение!
Старый 23-01-2009, 14:10     #907
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Муж сообщил плохую новость. Теперь на работе его сокращенная рабочая неделя, всего 3 дня рабочих, а это почти половина зарплаты! А я в декрете и еще тут планирую! Он меня вместе с детьми выгонит на вольные хлеба!!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 14:16     #908
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Муж сообщил плохую новость. Теперь на работе его сокращенная рабочая неделя, всего 3 дня рабочих, а это почти половина зарплаты! А я в декрете и еще тут планирую! Он меня вместе с детьми выгонит на вольные хлеба!!!!!!!!!!!!
жаль, конечно!!!
не выгонит точно
Да, наверно, вообще с кризисом рождаемость снизится.Уже в ЖК народу меньше становится..
Старый 23-01-2009, 14:21     #909
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
жаль, конечно!!!
не выгонит точно
Да, наверно, вообще с кризисом рождаемость снизится.Уже в ЖК народу меньше становится..
Анечка, он бы простил, если бы до кризиса, да случайно, а так узнает, что я стараюсь вовсю - точно попрет!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 14:23     #910
VANYABOY
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщения: 319
VANYABOY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
жаль, конечно!!!
не выгонит точно
Да, наверно, вообще с кризисом рождаемость снизится.Уже в ЖК народу меньше становится..
Девочки, а я вот рада в тайне, что бум пойдет на убыль, а то, говорят, еще по осени в р/домах народ в коридорах лежал, а врач моя, без устали роды принимала. а представьте только что будет в садах, через 2-3 года. а если сейчас все это поутихнет, то я как человек корыстный надеюсь забеременеть и родить в полу-пустом р/доме с врачем, у которого не лезут глаза на лоб, от круглосуточных родов. и далее, в сады, при невысокой рождаемости, попасть будет проще чем сейчас. на прошедшей неделе записала младшего в сад, так мамашки обезумевшие жгли костры с 8 января, что бы быть первыми 12 января!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.