Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:41
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Наташ как он в тебя еще ..."
    #891
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ как он в тебя еще помещаются ?
Не знаю... Ем вместо завтрака... Дома или на работе... Плюс, что брать их удобно с собой. Купила колечками, ни не слишком сладкие - я сладкое не люблю
Старый 23-01-2009, 12:12     #892
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Я за вами не успеваю((( Вечером нет времени в инет вылезти, только с работы и успеваю - работничек))))) А пока перечитала, что вы за вечер настрочили - час прошел)))

Всем новеньким - добро пожаловать!!!

Ань, дочка у тебя такая взрослая!!! и на тебя очень похожа, красотка!
Привет-привет!!!
Спс, и у тебя, надо сказать , ничего себе ТАКОЙ ребетеночек...Как бы бабками не стать раньше срока
Старый 23-01-2009, 12:17     #893
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!
Спс, и у тебя, надо сказать , ничего себе ТАКОЙ ребетеночек...Как бы бабками не стать раньше срока
Это точно, хотя я бы своего ускорила в этом вопросе - он вырасти-то вырос, а вот стеснительный такой в вопросах с девочками...Тут вытолкала его в кино с девочкой, а то он больше любит с бабушкой (мамой папашки своего) в кино ходить Я говорю: ты до старости будешь с бабушкой в кино ходить? Пошел с одноклассницей. Но мне кажется разницы не почувствовал... Или зря я тороплю события? потом сама буду жалеть?
Старый 23-01-2009, 12:24     #894
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ну здесь существуют две вещи, которые надо понимать: если брать стройку, то есть ли где жить (поскольку с кредитами сейчас о-о-очень плохо, то квартиры придется продать сразу) или брать законченную стройку и делать ремонт своими силами (не то чтобы вторичку, а уже законченную стройку). Ну и самый важный вопрос как продать имеющееся, поскольку сейчас рынок плохо движется...
Мы в продажу и уперлись пока.
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Как вы впятером в однушке? Мне это светит, пока старшая школу не закончит.
Мы круто! Девчонки уже мое ворчание слышали. Тяжело мне.
Старый 23-01-2009, 12:27     #895
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Это точно, хотя я бы своего ускорила в этом вопросе - он вырасти-то вырос, а вот стеснительный такой в вопросах с девочками...Тут вытолкала его в кино с девочкой, а то он больше любит с бабушкой (мамой папашки своего) в кино ходить Я говорю: ты до старости будешь с бабушкой в кино ходить? Пошел с одноклассницей. Но мне кажется разницы не почувствовал... Или зря я тороплю события? потом сама буду жалеть?
А мне вот Ксюшины ухажерцынадоели до чертиков... провожают, втречают, звонит...И меняются как в калейдоскопе--спросила -почему???

Говорит, все дурни узкопрофильные, типа на 2 дня тока темы находят....незнаю...Главное, что секс должен быть безопастный!!( когда дойдет до него)
Старый 23-01-2009, 12:29     #896
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Немножко поэзии
Хороший конечно стишок... Но странно , ведь если он обидел маму , то почему мама к нему летит в День Рождение , а не наоборот
Старый 23-01-2009, 12:50     #897
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А мне вот Ксюшины ухажерцынадоели до чертиков... провожают, втречают, звонит...И меняются как в калейдоскопе--спросила -почему???

Говорит, все дурни узкопрофильные, типа на 2 дня тока темы находят....незнаю...Главное, что секс должен быть безопастный!!( когда дойдет до него)
Ой, надо нам их познакомить))) Он темы для разговоров может на год вперед предложить, расскажет ей столько всего - что долго переваривать будет... А если еще его слушать будут внимательно, то вообще он в счастье весь будет))) Он у меня такой...в своем мире живет, стихи пишет... Так что насчет секса можно пока не волноваться, не скоро до него дойдет - у него все должно быть по правильному, сначала свадьба, потом все остальное
Старый 23-01-2009, 12:57     #898
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Потому как мама всегда простит своего ребенка... Даже если он не прав. У меня сын мог в три года провиниться и отказаться просить прощения. Его пытались наказывать и заставляли извиняться - бесполезно. Однажды, бабушка сказала, что не будет тогда с ним разговаривать и пусть он к ней не подходит, пока не попросит прощения... Так 3-х летний ребенок просидел в своей комнате 5 часов, тихонько играя в уголке. Хуже всего было бабушке. Она не знала что делать, поскольку время - кормить, надо уже и спать, а ведь "не разговаривают". Вообщем, ребенок тогда победил, а скорее победила бабушкина сознательность. А мы с ним всегда, пока был маленьким, объяснялись следующим образом: подходила Я, говорила, как сильно он меня расстроил, как мне плохо от этого, поскольку я его очень сильно люблю и огорчаюсь, когда меня обижает такой любимый сыночек, вот тут ребенок сразу же извинялся... А сам научился подходить и просить прощения где-то годам к 9-ти...
Старый 23-01-2009, 12:58     #899
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, надо нам их познакомить))) Он темы для разговоров может на год вперед предложить, расскажет ей столько всего - что долго переваривать будет... А если еще его слушать будут внимательно, то вообще он в счастье весь будет))) Он у меня такой...в своем мире живет, стихи пишет... Так что насчет секса можно пока не волноваться, не скоро до него дойдет - у него все должно быть по правильному, сначала свадьба, потом все остальное
Угу.... мне тож так говорят..
Но когда придет момент такой-все повылетает из голов наглухо.... Мдя...
Старый 23-01-2009, 13:00     #900
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Угу.... мне тож так говорят..
Но когда придет момент такой-все повылетает из голов наглухо.... Мдя...
Ну это да, понятное дело. Главное, чтоб когда придет момент, вспомнили, как предохраняться... Мне мой сыночек периодически напоминает, что мы вот не поженились до сих пор, а живем... Типа неправильно это!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.