~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 1027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:48     #10261
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Похоже, сыночек проголодался...пойду кормить и на прогулку собираться. Пойдем втроем в снеговиков превратимся!
Старый 22-01-2009, 16:48     #10262
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
это скорее РД "не такой", нам сразу выдали белую справку
дурдом и там и там!!!!!!!!
сваливают друг на друга!
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
но нас регистрировали с одной справкой
это нововведение с 12 января!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
ну да, с белой, а роз. - это, наверное, род. сертификат... больше ничего роз. у нас не было
и у вас она была розовая(бледно розовая),сертификат-это отдельная история!

Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
у меня муж ездтл в ЗАГС только с паспортами, св.о браке и одной белой справкой из РД (о рождении) и все!!!!!!!!!!! За 10 мин. выдали св.о рожд. и медаль.
дочитала пока только до сюда!

мы не в браке,поэтому присутствие обоих!!!!


получили мы наконец-то наше свидетельство,но из-за беготни этой настроение совсем не то!
Старый 22-01-2009, 16:49     #10263
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
У нас папа иногда тоже этим грешит, но как попадает в магазин, где ему что-то нравится, ему сносит крышу и со словами на еде сэкономлю, сметается пол детско-женского отдела магазина
завидую а меня за каждую вещь ругал... мол у тебя не кукла
а я тоже всю жизнь мечтала о девочке... как буду ее наряжать.. бантики, заколочки... хорошо он сейчас ничего не видит и не знает
Старый 22-01-2009, 16:49
ответ для marsu на сообщение "Мой кресло не любит - уже..."
    #10264
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Мой кресло не любит - уже опробовала...Токма на руках)) Хочу себе кенгурушку прикупить - пущай виснет на мне, пока я по квартире слоняюсь...А то этого слона таскать - скоро руки толщиной с ноги станут)))
мне муж купил кенгу Беби Бёрн Актив, тоже думала, что наконец-то освобожу руки....ага, конечно! наивная мамашка, Назар сидит в нем максимум 10 минут, при этом недовольно гундит и вертится, а потом орет и лупит меня, пока я не вытащу его. Одна надежда, что сынуля подрастет и ему понравится там сидеть, обыдно, вещь то не дешевая.
Старый 22-01-2009, 16:52     #10265
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Выхожу из ванны дочка мне и говорит: "Женька кушать хочет. Он руку свою искал-хотел пососать, но не нашел, так я ему дала свой палец!" Помощница!!!
молодец, не растерялась!
Старый 22-01-2009, 16:53     #10266
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
мне муж купил кенгу Беби Бёрн Актив, тоже думала, что наконец-то освобожу руки....ага, конечно! наивная мамашка, Назар сидит в нем максимум 10 минут, при этом недовольно гундит и вертится, а потом орет и лупит меня, пока я не вытащу его. Одна надежда, что сынуля подрастет и ему понравится там сидеть, обыдно, вещь то не дешевая.
Вот и я все думаю как руки освободить: слинг, кенгуруха, шезлонг... думаю и думаю...С первым ребенком я так думала про соску: давать или нет. Прошло три месяца тяжелых размышлений...в итоге в три месяца я решила дать соску, но дочка уже не захотела......
Кажется я собиралась на прогулку?
Старый 22-01-2009, 16:58     #10267
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
первй раз про такое слышу... и ругаюсь...




Расскажите мне пожалуйста, что есть белая справка??? Чтоб когда регистрироваться, не ругаться потом ооочень сильно.
рассказываю: тебе при выписке выдали справку для ЗАГСа, она бледно-розового цвета, они должны выдать еще одну абсолютно белую,без розового оттенка, и в ней написано примерно тоже,что и в розовой! обязательно проверь, чтоб был вписан серия и номер из розовой справки, и заверена чтоб была всеми печатями и подписями!
а вообще мужу в РД сказали что они не должны требовать эту справку с детей,родившихся до 12 января!!!!!!!!!!!
короче в ЗАГСах ругают РД, а в РД ругают ЗАГСы, они друг-другу звонят и ругаются по телефону!
Старый 22-01-2009, 16:58     #10268
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Вот и я все думаю как руки освободить: слинг, кенгуруха, шезлонг... думаю и думаю...С первым ребенком я так думала про соску: давать или нет. Прошло три месяца тяжелых размышлений...в итоге в три месяца я решила дать соску, но дочка уже не захотела......
Кажется я собиралась на прогулку?
мой козявка в шезлонге очень любит лежать и соску любит сосать, а потом далеко ее плевать...а вот кенгуру у нас не пошел
Старый 22-01-2009, 16:59     #10269
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Все учат отпускать, да это и правильно, ведь муж - не собственность... но, блин, абыдна... тоже хоцца погулять
Я в среду иду в БКЗ с подружкой на Ваенгу

Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
больно не то слово..... плачу на пару с мелкой... папу ждем с работы, чтобы в травму ехать...
Ань, а когда муж вернется?
Старый 22-01-2009, 17:00     #10270
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
мой козявка в шезлонге очень любит лежать и соску любит сосать, а потом далеко ее плевать...а вот кенгуру у нас не пошел
С Женькой насчет соски я решила долго не раздумывать и дать, но он ее не признает: я только ее подношу-он вплачь!!! А шезлонг я очень хочу, но места нет совсем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.