~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 1026 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:32     #10251
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Одной рукой пишу, другой глажу белье, третьей переодеваю мелкого и смотрю как доча эхо рисует...

а я ногами так оперирую: одна нога на кухне, чтобы уроки делать и суп варить, вторая - в комнате, чтобы с Васильком общаться, третья - тут, в компе ну, ничаво, папа нам в субботу кресло на почте автомобильное получит, могет быть, я его смогу как шезлонг дома использовать? тогда уроки мы бы делали втроём
мдя-а-а-а... и ноут бы не помешал, тем более вайфай дома... да забыла я его в Новгороде у мамы. а теперь переезжать скоро...
Старый 22-01-2009, 16:34     #10252
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
больно не то слово..... плачу на пару с мелкой... папу ждем с работы, чтобы в травму ехать...
какой кошмар, бедняжка.
а папа не может с работы пораньше уйти? дело то серьезное все-таки
береги себя!!!
Старый 22-01-2009, 16:34     #10253
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение

а я ногами так оперирую: одна нога на кухне, чтобы уроки делать и суп варить, вторая - в комнате, чтобы с Васильком общаться, третья - тут, в компе ну, ничаво, папа нам в субботу кресло на почте автомобильное получит, могет быть, я его смогу как шезлонг дома использовать? тогда уроки мы бы делали втроём
мдя-а-а-а... и ноут бы не помешал, тем более вайфай дома... да забыла я его в Новгороде у мамы. а теперь переезжать скоро...
Мой кресло не любит - уже опробовала...Токма на руках)) Хочу себе кенгурушку прикупить - пущай виснет на мне, пока я по квартире слоняюсь...А то этого слона таскать - скоро руки толщиной с ноги станут)))
Старый 22-01-2009, 16:34     #10254
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Эээ, это мой стандартный ужин мелко порезанное печеное яблоко, также мелко порезанный банан, ложка сахара и обезжиренный несладкий бифидойогурт...Щас не хочу его пока есть)))
Какие еще есть варианты?
Ну, я не заморачиваюсь на тему некалорийности, поэтому у меня обычно вариантов массаромовая бабка, к примерубулки-слойки всякиеили лукошко ягодное.
Старый 22-01-2009, 16:35     #10255
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Чегой-то я в шоке! Какие такие справки??? Я мужу давала только: наши паспорта, свидетельство о браке и ОДНУ!!!! справку из РД (нам только одну дали!). Мужу выдали свидетельство о рождении без единого вопроса! Это во Фрунзенском ЗАГСе.
у нас было ДВЕ справки из РД. и заполнены были правильно
одна - справка, вторая - типа анкеты, называются обе одинаково "медицинское свидетельство о рождении"
Старый 22-01-2009, 16:36
ответ для ЮХИНИЯ на сообщение "плохо, болит жутко"
    #10256
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
плохо, болит жутко
ой, Анютка, нехорошо... надеюсь, повредила ногу не очень сильно...
Старый 22-01-2009, 16:38     #10257
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
у нас было ДВЕ справки из РД. одна справка, вторая типа анкеты, называются обе одинаково "медицинское свидетельство о рождении"
может это с нового года нововведение?у нас тоже одна была
Старый 22-01-2009, 16:38     #10258
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
И мы такие же пришли
Скоро опять пойдем...

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение

а я ногами так оперирую: одна нога на кухне, чтобы уроки делать и суп варить, вторая - в комнате, чтобы с Васильком общаться, третья - тут, в компе ну, ничаво, папа нам в субботу кресло на почте автомобильное получит, могет быть, я его смогу как шезлонг дома использовать? тогда уроки мы бы делали втроём
мдя-а-а-а... и ноут бы не помешал, тем более вайфай дома... да забыла я его в Новгороде у мамы. а теперь переезжать скоро...




Выхожу из ванны дочка мне и говорит: "Женька кушать хочет. Он руку свою искал-хотел пососать, но не нашел, так я ему дала свой палец!" Помощница!!!
Старый 22-01-2009, 16:40
ответ для marsu на сообщение "Мой кресло не любит - уже..."
    #10259
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Мой кресло не любит - уже опробовала...Токма на руках)) Хочу себе кенгурушку прикупить - пущай виснет на мне, пока я по квартире слоняюсь...А то этого слона таскать - скоро руки толщиной с ноги станут)))

Не, мой самостоятельный, надеюсь, будет в кресле сидеть, потому как я его и голопопящего могу на 20 минут одного оставить. А то и на полчаса, пока со старшим уроки эти делаешь, да жрать готовишь!
Старый 22-01-2009, 16:42     #10260
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Выхожу из ванны дочка мне и говорит: "Женька кушать хочет. Он руку свою искал-хотел пососать, но не нашел, так я ему дала свой палец!" Помощница!!!
Молодец, не растерялась!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.