Как у вас протекает первый триместр? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:01     #221
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
я ходила к Легашовой, мне понравилось до жути уходить не хотела так бы там и лежала, тем более что она и как медик все рассказывает и показывает, отвечает на все вопросы, а главное она такие комментарии выдает просто умора, мне когда начали делать узи мой хомяк крепко спал, а нам надо было измерить его сердцебиение не в сонном состоянии и она его будила низкоми частотами ульрозвука, и тут началась фиерия, хамяк начал как медведь в берлоге ворочаться, потом когда понял что не отстанут как давай руками размахивать и ногами прям топал, причем он это делал именно так как Я, когда психовать начинаю....я тож ножками притоптываю.....она мне говорить вы посмотрите какой характерный (а я про себя подумала, что он мне определенно кого то напоминает), он прям в струнку вытягивался и мы ножки рассмотрели и увидели у него финтифлюшку между ножек....причем несоразмерно большую она мне говорит ничего себе достоинство....ваш муж обзавидуется говорит хомяк гиперактивный надо в спорт отдавать и самой тренироваться во время беременности чтобы его утихомирить. Я потом вечером мужу показывала диск и рассказывала все коментарии всрача.


Как здорово муж то как отреагировал на просмотр диска
Старый 21-01-2009, 15:26
ответ для anbv на сообщение "[QUOTE=annett_spb;20589415]Какая..."
    #222
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Интересно, а в моей ЖК так же хорошо УЗИ сделают или нет...
Старый 21-01-2009, 15:51     #223
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Интересно, а в моей ЖК так же хорошо УЗИ сделают или нет...
это смотря какой аппарат в жк. в нашей вот доисторический, я поэтому и ищу платно.
Старый 21-01-2009, 16:54     #224
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


[quote=svetik629;20597764]Как здорово муж то как отреагировал на просмотр диска[/Q


у мужа был ШОК смотрел 4 раза и заставлял меня повторять все комментарии и что мы там мерили, очень переживал что увидели мальчика т.к. он мечтал о фефочке, и сказал вот опять все по твоему выходит.Вообще я поняла это очень правильно выдавать диск, потому что пока никаких шевелиний не чувствуешь то и не очень понимаешь что у тебя там внутри, а теперь мы с мужем поймали себя на мысли что нам интересно что он там делает в этот момент, начинаешь уже думать о конкретном человечке. а муж фотографию пложил себе в паспорт, вот.
Старый 21-01-2009, 17:15
ответ для anbv на сообщение "[QUOTE=svetik629;20597764]Как здорово..."
    #225
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


[quote=anbv;20605054]
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Как здорово муж то как отреагировал на просмотр диска[/Q


у мужа был ШОК смотрел 4 раза и заставлял меня повторять все комментарии и что мы там мерили, очень переживал что увидели мальчика т.к. он мечтал о фефочке, и сказал вот опять все по твоему выходит.Вообще я поняла это очень правильно выдавать диск, потому что пока никаких шевелиний не чувствуешь то и не очень понимаешь что у тебя там внутри, а теперь мы с мужем поймали себя на мысли что нам интересно что он там делает в этот момент, начинаешь уже думать о конкретном человечке. а муж фотографию пложил себе в паспорт, вот.

а что муж на узи не ходил? мой вот категорически не хочет.
Старый 21-01-2009, 17:57
ответ для Annyshka на сообщение "[quote=anbv;20605054] :love::love::love:..."
    #226
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


[quote=Annyshka;20606176]
Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение

а что муж на узи не ходил? мой вот категорически не хочет.
А почему не хочет??
Я даже на прием к врачу с мужем хожу.
Старый 21-01-2009, 23:04
ответ для anbv на сообщение "[QUOTE=annett_spb;20589415]Какая..."
    #227
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Девочки, у кого Б 3-4 недельки (настоящих), как вы себя чувствуете? Что-то у меня почти никаких симптомов нет. Только грудь немного распирает и спать все время хочется. На прошлой неделе чувстовала себя более беременной . Как вы думаете, это нормально?
Порываюсь повторно сдать ХГЧ, но муж не пускает, настаивает, чтобы неделя от предыдущего анализа прошла. А то я б каждый день бегала его сдавать На УЗИ букашку еще не увидели.
Старый 22-01-2009, 00:07
ответ для lira07 на сообщение "Девочки, у кого Б 3-4 недельки..."
    #228
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Б 3-4 недельки (настоящих), как вы себя чувствуете? Что-то у меня почти никаких симптомов нет. Только грудь немного распирает и спать все время хочется. На прошлой неделе чувстовала себя более беременной . Как вы думаете, это нормально?
Порываюсь повторно сдать ХГЧ, но муж не пускает, настаивает, чтобы неделя от предыдущего анализа прошла. А то я б каждый день бегала его сдавать На УЗИ букашку еще не увидели.
У меня тоже так было! Не волнуйся! Мне когда на УЗИ сказали, что ничего не видно, я чуть с ума не сошла, а потом хороший врач мне объяснил, что еще рановато на такой сроке и на таком оборудовании обнаружить беременность. Так что все будет хорошо!
Старый 22-01-2009, 12:45
ответ для lira07 на сообщение "Девочки, у кого Б 3-4 недельки..."
    #229
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Б 3-4 недельки (настоящих), как вы себя чувствуете? Что-то у меня почти никаких симптомов нет. Только грудь немного распирает и спать все время хочется. На прошлой неделе чувстовала себя более беременной . Как вы думаете, это нормально?
Порываюсь повторно сдать ХГЧ, но муж не пускает, настаивает, чтобы неделя от предыдущего анализа прошла. А то я б каждый день бегала его сдавать На УЗИ букашку еще не увидели.
главное не волнуйтесь , это нормально... А симптомы у Вас как раз есть - грудь. Это самый основной симптом. Кровь на ХГЧ надо сдавать через 1,5 -2 дня, результат должен увеличиваться в 2 раза, иначе достоверных результатов не получите.
Старый 22-01-2009, 12:58     #230
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Здравствуйте, девочки! Вот и я к вам . 9 недель , 2-ая беременность. Доче 12 лет, очень хочется вторую девочку. Вот только беременность протекает совсем иначе, если при первой беременности был страшный токсикоз первой половины, сейчас все наоборот, такое ощущение, что меня 10 лет не кормили, съедаю всё, что не приколочено

Девушки, у меня вот такой вот странный вопрос... завтра иду к стоматологу, но говорить ему о беременности никак нельзя, т.к. хочу вылечить зубы по страховке ДМС (доп. мед. страхование), а сама эта страховка автоматически аннулируется при беременности.
Можно ли будучи в положении лечить зубы с уколом, т.е. делать местную анастезию зуба. Меня терзают сомнения, т.к. анастезия ведь своего рода наркотик, не вредно ли для малыша?
Спрашиваю вас, т.к. на приеме в ЖК забыла это уточнить у врача.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.