Как у вас протекает первый триместр? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:26     #211
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
кстати, я читала, что оральный секс во время беременности женщинам запрещен, так как внутрь может попасть воздух - и плохо короче для ребенка. Может я чего путаю, найду в инете кину ссылку.

у меня проблемы со смазкой, слизистая сухая и из-за этого боль, использовать аптечные смазки страшно, химия все же ....
Это как же надо загладывать, чтоб вовнутрь воздух попадал, прям как поршень )
А вазилином может самзать?
Старый 20-01-2009, 15:36     #212
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


вот минусы орального секса для женщин : Оральный секс и молочница
Оральный секс и мастурбация сопровождающаяся выделением слюны - фактор риска возникновения рецидивирующего кандидоза влагалища у женщин. Доктор Барбара Reed, из Мичиганского университета изучала состояние здоровья 148 женщин с вульвовагинитом, вызванным Candida albicans и 78 их сексуальных партнеров. Установлено, что инфицирование часто проходит через язык партнера при куннилингусе

Попадание слюны на половые органы женщины чревато нарушениями нормального баланса микрофлоры в вульвовагинальной области, нарушает естественные защитные барьеры влагалища и предрасполагает к грибковым инфекциям. (J Women's Health. 2003;12) (Да и просто ротовая полость - очаг обитания Кандиды, так что при оральном сексе происходит обычное заражение - МММ)
Старый 20-01-2009, 18:02     #213
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
я не знаю сколько это стоит отдельно, у меня контракт на дородовое наблюдение со 2 роддомом на фурштатской улице М.Чернышевского, поэтому делают все планово
ой, а я как раз про 2-й рд думала! Тебе на узи понравилось? Ты к кому ходила?
Старый 21-01-2009, 09:23     #214
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть кто-нибудь, кому не назначили пить магний? У меня все знакомые пили при беременности, а моя врачиха, которая мне жутко не нравится, не выписала его мне. Когда на учёт вставала у неё, спросила: а мне не надо магний пить (уже не первый раз у неё была), она меня заткнула и сказала: я вам всё расскажу, но магний так и не выписала. Я думаю, может самой начать пить, не доверяю я ей совсем :-(((. Хочу перейти к другому врачу
Нет, я не пью. Я вообще кроме фолиевой кислоты ничегоне пью.
Старый 21-01-2009, 11:54
ответ для Ракель на сообщение "[quote=Alvent;20520986] Не знаю, я..."
    #215
Alvent
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
Alvent отсутствует


[quote=Ракель;20541177]
Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
А этот гарделез что такое вообще? И от чего может быть?
Обязательно врачу скажите!!!! Вот здесь про него: http://medinfa.ru/04/gardnerellez/
Старый 21-01-2009, 12:22     #216
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ой, а я как раз про 2-й рд думала! Тебе на узи понравилось? Ты к кому ходила?
я ходила к Легашовой, мне понравилось до жути уходить не хотела так бы там и лежала, тем более что она и как медик все рассказывает и показывает, отвечает на все вопросы, а главное она такие комментарии выдает просто умора, мне когда начали делать узи мой хомяк крепко спал, а нам надо было измерить его сердцебиение не в сонном состоянии и она его будила низкоми частотами ульрозвука, и тут началась фиерия, хамяк начал как медведь в берлоге ворочаться, потом когда понял что не отстанут как давай руками размахивать и ногами прям топал, причем он это делал именно так как Я, когда психовать начинаю....я тож ножками притоптываю.....она мне говорить вы посмотрите какой характерный (а я про себя подумала, что он мне определенно кого то напоминает), он прям в струнку вытягивался и мы ножки рассмотрели и увидели у него финтифлюшку между ножек....причем несоразмерно большую она мне говорит ничего себе достоинство....ваш муж обзавидуется говорит хомяк гиперактивный надо в спорт отдавать и самой тренироваться во время беременности чтобы его утихомирить. Я потом вечером мужу показывала диск и рассказывала все коментарии всрача.
Старый 21-01-2009, 12:38     #217
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
я ходила к Легашовой, мне понравилось до жути уходить не хотела так бы там и лежала, тем более что она и как медик все рассказывает и показывает, отвечает на все вопросы, а главное она такие комментарии выдает просто умора, мне когда начали делать узи мой хомяк крепко спал, а нам надо было измерить его сердцебиение не в сонном состоянии и она его будила низкоми частотами ульрозвука, и тут началась фиерия, хамяк начал как медведь в берлоге ворочаться, потом когда понял что не отстанут как давай руками размахивать и ногами прям топал, причем он это делал именно так как Я, когда психовать начинаю....я тож ножками притоптываю.....она мне говорить вы посмотрите какой характерный (а я про себя подумала, что он мне определенно кого то напоминает), он прям в струнку вытягивался и мы ножки рассмотрели и увидели у него финтифлюшку между ножек....причем несоразмерно большую она мне говорит ничего себе достоинство....ваш муж обзавидуется говорит хомяк гиперактивный надо в спорт отдавать и самой тренироваться во время беременности чтобы его утихомирить. Я потом вечером мужу показывала диск и рассказывала все коментарии всрача.
Как мило
Спасибо! позвоню на след. неделе, всё узнаю.
Старый 21-01-2009, 12:47     #218
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
я ходила к Легашовой, мне понравилось до жути уходить не хотела так бы там и лежала, тем более что она и как медик все рассказывает и показывает, отвечает на все вопросы, а главное она такие комментарии выдает просто умора, мне когда начали делать узи мой хомяк крепко спал, а нам надо было измерить его сердцебиение не в сонном состоянии и она его будила низкоми частотами ульрозвука, и тут началась фиерия, хамяк начал как медведь в берлоге ворочаться, потом когда понял что не отстанут как давай руками размахивать и ногами прям топал, причем он это делал именно так как Я, когда психовать начинаю....я тож ножками притоптываю.....она мне говорить вы посмотрите какой характерный (а я про себя подумала, что он мне определенно кого то напоминает), он прям в струнку вытягивался и мы ножки рассмотрели и увидели у него финтифлюшку между ножек....причем несоразмерно большую она мне говорит ничего себе достоинство....ваш муж обзавидуется говорит хомяк гиперактивный надо в спорт отдавать и самой тренироваться во время беременности чтобы его утихомирить. Я потом вечером мужу показывала диск и рассказывала все коментарии всрача.
Какая прелесть! Это на каком сроке?
Старый 21-01-2009, 12:48     #219
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
вот минусы орального секса для женщин : Оральный секс и молочница
Оральный секс и мастурбация сопровождающаяся выделением слюны - фактор риска возникновения рецидивирующего кандидоза влагалища у женщин. Доктор Барбара Reed, из Мичиганского университета изучала состояние здоровья 148 женщин с вульвовагинитом, вызванным Candida albicans и 78 их сексуальных партнеров. Установлено, что инфицирование часто проходит через язык партнера при куннилингусе

Попадание слюны на половые органы женщины чревато нарушениями нормального баланса микрофлоры в вульвовагинальной области, нарушает естественные защитные барьеры влагалища и предрасполагает к грибковым инфекциям. (J Women's Health. 2003;12) (Да и просто ротовая полость - очаг обитания Кандиды, так что при оральном сексе происходит обычное заражение - МММ)
Теперь от удовольствия отказываться?! Вот уж фигушки!
Старый 21-01-2009, 13:53     #220
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


[quote=annett_spb;20589415]Какая прелесть! Это на каком сроке?[/QUOTE

ровно 13 недель по узи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.