Поделюсь координатами нянь за 80-100 р/час. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:03     #51
Антоновка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Антоновка отсутствует


Всем Здраствуйте! Тоже ищу няню. Кировский р-н. Ребенку год- девочка. График 3-4 часа не каждый день. Помощь по дому не нужна.Если что-то подскажите буду очень благодарна!
Старый 21-01-2009, 15:45     #52
GIBISKUS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 156
GIBISKUS отсутствует


Няня,живёт в Лигово (пр.Народного Ополчения).100 р.в час, любая занятость.Зовут Ирина.
7361428, 8-911-990 0четыре 0пять .
Старый 21-01-2009, 18:27     #53
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Мы живем на Севере (напротив м. Просвещения), ищем на неполный день с 16 часов - забирать из сада, несколько раз в неделю ( какие именно дни оговариваем дополн, так как график работы сменный), если будет жить рядом, то иногда и в сад отвести - к 8 часам. Плюс помощь по дому, без фанатизма - протереть пол, помыть тарелки, погладить, если остается время, так как ребенок очень спокойный и может сам играть. Если посоветутет кого-либо будем очень признательны.

Да, конечно, если заболеем, то на полный день с утра
Ответила в личку.
Старый 21-01-2009, 18:51     #54
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
а нам кого нибудь можете посоветовать? Мы живем на гражданке(О.Форш)
нам нужна няня на время болезни+по выходным(иногда)+по вечерам (тоже иногда)...в общем,няня с частичной занятостью,экстренная!
заранее спасибо!
Ответила в личку.
Старый 21-01-2009, 18:53     #55
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
По поводу предложения домработницы мы ее тоже ищем, может подскажите кого?
Нет, т.к. себе ищу няню и, естественно, могу поделиться только их координатами нянь.
Старый 21-01-2009, 18:55     #56
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антоновка Посмотреть сообщение
Всем Здраствуйте! Тоже ищу няню. Кировский р-н. Ребенку год- девочка. График 3-4 часа не каждый день. Помощь по дому не нужна.Если что-то подскажите буду очень благодарна!
Ответила в личку.
Старый 21-01-2009, 23:18     #57
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Зато у нянь есть телефон, а у мамочек комп. Вот и вся премудрость.
Я как пьяный до радио,но уж извините.Если нет компа,остается пресса и агенства.Вы дали объявление в газету и теперь вам названивают кандидаты в няни.Берете телефоны у них и распространяете здесь.Типа посредника.Короче,если очень нужна няня,то просмотрев разделы ,соискатели"получим в итоге те же телефоны.Я бы не стала на себя брать такую ответственность.Можно нарваться на неприятности,ведь газета не несет ответственности за поданные объявления.Все знают,где бесплатный сыр и сколько платит скупой.
Старый 22-01-2009, 00:29
ответ для kimkim на сообщение "Я как пьяный до радио,но уж..."
    #58
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я как пьяный до радио,но уж извините.Если нет компа,остается пресса и агенства.Вы дали объявление в газету и теперь вам названивают кандидаты в няни.Берете телефоны у них и распространяете здесь.Типа посредника.Короче,если очень нужна няня,то просмотрев разделы ,соискатели"получим в итоге те же телефоны.Я бы не стала на себя брать такую ответственность.Можно нарваться на неприятности,ведь газета не несет ответственности за поданные объявления.Все знают,где бесплатный сыр и сколько платит скупой.
Что Вас-то так беспокоит??? Что есть люди согласные работать за 80-100 руб. в час??? Это Вам миллионы подавай, да справку о зарплате, а у других поскромнее запросы. А по поводу раздела " соискатели" я уже писала, что не у всех нянь есть комп. По поводу посредника - они за это деньги берут - я нет. По поводу " газета ответственности не несёт", но её не несёт и ни один сайт, в том числе и этот, а я тем более. Читайте начало топа!!!
Старый 22-01-2009, 11:57     #59
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Частичная занятость.50 руб/час
Предлагаю свои услуги в Центральном районе(район Смольного).Присмотрю за ребенком любого возраста,заберу из сада или школы,погуляем c ним(я+дочь 5 лет)в Смольном или Таврическом парке.Если Вы живете неподалеку и нужна моя помощь,пишите в личку.Мне 30 лет.Кристина
Старый 22-01-2009, 12:06     #60
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Желаю Вам удачи. Думаю, Ваши услуги при адекватной цене будут востребованы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.