![]() |
Поделюсь координатами нянь за 80-100 р/час.
Уважаемые мамочки! Поскольку я сейчас занята подбором няни в пределах указанной суммы в час и живущей недалеко от нас, могу поделиться координатами нянь предлагающих свои услуги в пределах этой суммы, т. к нам нужна 1 няня, а желающих, причём с опытом, намного больше. Телефоны скину только в личку, с разрешения кандидатов. Ну а выбор и решение уже за Вами. Никаких рекомендаций дать не могу - не знаю этих людей. Хотя у некоторых есть рекомендации, но я , если често, не совсем им доверяю - у каждого свой подход и свои требования.
Девочки, отписывайте в топ или личку, если Вы "забрали" няню, чтобы не было накладок! |
А в каком р-не вы ищете, чтобы сориентироваться, тоже очень активно няню ищу и тоже расчитываю на такую сумму в час. Спасибо
|
Цитата:
|
а в Москве есть контакты недорогих нянь?
|
Цитата:
|
Мы живем на Севере (напротив м. Просвещения), ищем на неполный день с 16 часов - забирать из сада, несколько раз в неделю ( какие именно дни оговариваем дополн, так как график работы сменный), если будет жить рядом, то иногда и в сад отвести - к 8 часам. Плюс помощь по дому, без фанатизма - протереть пол, помыть тарелки, погладить, если остается время, так как ребенок очень спокойный и может сам играть. Если посоветутет кого-либо будем очень признательны.
Да, конечно, если заболеем, то на полный день с утра |
Цитата:
|
Мы тоже ищем в приморсокм р-не, около Ст. деревни. Сначала на месяц нга неполный день, часов на 5-6, а потом уже на полную занятость Помощь по дому не нужна, важны занятия с ребенком развивающие (дома, самостоятельно) и обязательно прогулка 1 раз. вроде все. Если что то будет - заранее благодарны за помощь!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.