Открываем автошколу требуются пожелания - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:02     #41
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


[quote=ПризракБелойДамы;20547352]Вот так сразу? В общий поток можно только тогда, когда ученик перестанет бояться машины. Тогда его можно начать учить не бояться того, что снаружи.


А я и написала, что только с граммотным инструктором - который поможет, объяснит , еще и психологички настроит тебя не боятся А потом кому то надо 1,2 занятия что бы разобраться в педалях, кому то 5, а кому то этого и вовсе не надо делать )))
Старый 20-01-2009, 16:29     #42
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Ну и не забываем про физические наказания для учеников.
Да, если такая вакансия экзекутора будет, вызывайте меня.
Старый 20-01-2009, 16:46     #43
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Я хотела бы услышать Ваши пожелания к автошколе. Какой должна быть автошкола, в вашем понимании? Чтобы Вы хотели получить от автошколы?
Нужен ли курс специально для женщин с подробным разъяснением?
Пожелания к инструкторам и их машинам. Стоимость обучения? Сдача экзаменов в школе или на ШР?
Отношение администрации?

Мы постараемся учесть все Ваши пожелания.
Территориально школа будет открыта на ул. Чекистов.
Спасибо.
Чтобы разрешали ездить на Мазде3 и в белом берете.
Старый 20-01-2009, 18:29     #44
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Чтобы разрешали ездить на Мазде3 и в белом берете.
Во-во, тоже хотела написать. В свете последних постов автора это очень важно.
Старый 20-01-2009, 18:33     #45
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Я не говорила, что женщины глупее. Но они понимают несколько не так (я же вижу как они едут), отсюда желание, сделать отдельный курс для женщин, более углубленный.
так курс для блАндинок уже заказывали.

еще упсть будут девачки инструкторы. можно блАндинки. знания от них не нужны. главное шоп топлесс был и пиво приносили. тогда готов еще пойти поучиться. пофик на какую категорию.
Старый 20-01-2009, 19:32     #46
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Чтобы Вы хотели получить от автошколы
Что-то типа этого
Старый 20-01-2009, 20:13     #47
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Можно я отвечу, мне кажется вы не поняли что потрясло - потрясло именно то что ученик вышел из школы - в которой учат вождению - а ему сложно смотерть по сторонам, переключать передачи, но человек радуется, что он едет сам, а ведь он не понимает какая он угроза - если не дай бог забудет посмотреть в зеркала и начнёт перестроение или не успеет граммотно затормозить. А ведь в школе должны всему этому учить. А если человек просто получил права и едет абы как это не правильно .
Простите, пожалуйста, но я эти слова поняла чисто так, как они звучат - что человеку СЛОЖНО и да, он РАД что он едет сам, но я не увидела, что он НЕ ПОНИМАЕТ, что ему нужно учиться-учиться-учиться и не представляет опасности. Это вообще дело неблагодарное нам с Вами - оценивать слова, которых мы и не слышали своими ушами, передача через 10-е руки - м.б. искажение. Но я поняла так, как было написано, не больше - зачем сочинять от себя?
А опасность... она, знаете, и для опытных водителей существует... если забыть посмотреть в зеркала... или опытный забыть в принципе не может?...
Всё приходит с опытом. что значит "просто получил права"? Иришка написала - "честно отучился в автошколе". Значит, он по крайней мере не как многие из нашей группы - увидели только на экзамене. Способности у всех разные. Поездит нек. время и будет водить "не абы как". Кстати, что такое "абы как"? по-Вашему? по-моему, это как я щас езжу - действительно, с трудом успеваю всё замечать, всё успевать и т.д., м.б. часто получается корявенько, НО: правила НЕ нарушаю, аварийных ситуаций НЕ создаю и стараюсь "вести себя прилично". Кататься с инструктором я сейчас не могу... скажете, мне стоит права на полочку положить? мэй би. но не буду.
А вот для того, чтобы было не "просто получил права" - нужны в 1-ю очередь адекватные преподаватели. в т.ч. чтобы не допускали получение в/у теми, кто постоянно прогуливает занятия. А это, ИМХО, анриал: бизнес...
Хотя... щас ведь поналетят и заклюют меня те, кто не могут тратить время на теорию - они типа её и так знают!... может, они и правы... ну не знаю. Но что-то нужно делать! (блин, вчера ехала 5 минут с братом подруги... сидела, вжавшись в кресло... думала, не доедем живыми...) Я считаю, что стоит изменить вообще систему получения в/у, и в 1-ю очередь - перерезать "спасительный канат" для "страховщиков" и "страхователей", но канат этот, ИМХО - сдача экзаменов ОТ ШКОЛЫ. А это никто не будет устранять. так что...
Старый 20-01-2009, 20:35     #48
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Уважаемая BeStran,

hitrya alisa интерпретировала мои слова совершенно верно, именно это я и имела в виду....

если Вы не согласны с моим мнением, это не значит, что оно в корне не верно
Старый 20-01-2009, 20:45     #49
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


А Вам инструкторы не нужны?
Давно мечтаю попробовать
Стаж = почти 20 лет Научила ездить многих друзей.
Если что - пишите
Старый 20-01-2009, 20:56     #50
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


меня бы скейчас,после окончания автошколы оч интересовал вопрос-есть ли у вас СВОЯ площадка.и насколько она пожожа на площадку....потому что город...это да,теория эт хорошо,но ездить по ухабам и выбоинам за 30 км от города да еще и пешком туда добираться...это да...никакой теориии не нужно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.