НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 17:15     #41
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


честно говоря, я бы уже и эту тему закрыла. либо переименовала ее в "Болталку по благ-делам". чтобы тут можно было все вопросы, не входящие в другие здешние ветки, обсуждать. хоть о погоде, но так чтобы это как-то пересекалось с благ-делами.

вот вроде бы все обсудили. надеюсь, что мне больше не придется еще сто раз говорить, что я не сомневаюсь с честности людей, которые проводили марафон и все что хотела- узнать дошли ли мои деньги.

всех люблю и целую, и всеми восхищаюсь.

Лена, родившая двух пузожителей.



Дополнение: забыла сказать, что если вдруг мне доверят оформить на себя кошелек для этих сборов, то я конечно отдам все пароли еще кому-нить отсюда, с ЛВ, чтобы могли меня проверять, если будет желание и время.
Старый 20-01-2009, 18:40     #42
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
весь сыр-бор сейчас из-за меня, поэтому считаю необходимым дать объяснение происходящему.
я вступила в группу в Контакте в самом начале Марафона. марафон был обозначен числами с 17 по 27. в той группе мое сообщение есть от 20 ноября, так что это 100%, что я уже была там. и какой я была тогда по счету 995 или еще какой тут уже не важно, хоть миллионной. это был третий день марафона как максимум.
как я только узнала о таком благом деле пошла и отправила свою копеечку. потом попросила в той группе дать подробный отчет (как это делается везде в сборах помощи), ЧТОБЫ УЗНАТЬ ДОШЛА ЛИ МОЯ ДЕНЕЖКА. мне указали на ветку ЛВ, я сходила и проверила, все было ок- денежка дошла. чуть позже во время того же марафона я пошла и отправила еще денежку на тот же Яндекс-кошелек и сидела ждала отчетов и в группе в Контакте и на ЛВ (благо я тут бываю часто). НО я так и не дождалась. я опомнилась не сейчас в январе, как тут многие решили, а я постоянно просила дать либо ссылку на место где эти отчеты есть, либо сами отчеты уже выложить в группу в Контакте наконец (мое, видимо, глупое убеждение, что если человек заводит группу по сбору денег в Контакте, то и должен там все приходы отображать. зайти в какую-нить группу по сбору помощи в Контакте и если там не будет прихода обозначено хоть на 10 рублей, так съедят заживо!). еще раз говорю, что я просила отчетов с самого конца ноября и в декабре тоже просила, в общем- регулярно (боялась, что я раньше чек с терминала выкину, чем дождусь узнать дошла ли моя вторая денежка). и вот сейчас, в январе, я решила еще раз спросить после праздников о тех несчастных отчетах. извините, но слова "сейчас на Яндексе 38 000 рублей" я не зову отчетами, это отписки и никаким чудом ни один жертвователь не узнает вошли ли его деньги в эту сумму. я это отписками называю, а не отчетами, сорри.
вообще, мне странно все это даже обсуждать.. в первую очередь организаторы благоготьлаплдапададдавдавдаадддаь .ааааьюбпрюрр2нек0екд.б. марафона должны были беспокоиться о том, чтобы все приходы дошли и как я сама в своих группах пишу "возьмите чек в терминале, чтобы потом свериться с приходами". вот как-то так.
да, и даже если сейчас пролистать все 60 страниц текста как шел марафон и были отлллчеты (нормальные обычные полные), так там они есть! но они шли не регегулярно, т.е. вдот видимо захочеться и выкладывают, а потом забывают.
апЯть двацать пять
Елена...вот начали так замечательно топик....все было ок и тут пришли Вы и опять началось....Вам уже Миллион раз все объяснили,а воз и ныне там....Вы или ничего не поняли или просто прикидываетесь
Еще раз объясняю:В первые дни в контакте на главной странице начали вывешивать отчет о поступлениях (он был скопирован с ЛВ)...затем решили,что т.к. места не хватает...будем писать сумму прихода за день+ИТОГО.....если у кого то появлялись вопросы по его приходу....на них были сразу отправлены ответы.....По поводу того,что Вы просили дат Вам отчет,а Вам не дали...это НЕПРАВДА!!! Я и Даша....все рассказывали.....не надо придумывать Где Вы просили отчеты в ноябре и декабре?Зачем Вы наговариваете?

Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
если бы со мной такое случилось (гора проблем на меня свалилась, болезни, больницы), то я бы передала свои пароли, чтобы другой человек выкладывал все подробные отчеты по ответственному мне кошельку. ведь на Яндексе проще некуда взять и скопировать страничку и перекинуть сюда. как мы все увидели уже вчера что у Тани ушло чуть более 6-ти МИНУТ на то, чтобы скопировать все-все приходы начиная от первых самых перед Марафоном и даже по самый вчерашний день!!! эти 6 минут работы стоили всех этих разговоров??? я в шоке.

случись бы со мной такое, я бы по первому зову дала отчеты все-все (это ж 5минут!) и сто раз бы сказала "извините, упустила. но уже исправила. "

Дополнение
:
ПС: да и, кстати, ото всех моих кошельков для деток пароли знает еще одна моя подруга волонтер. так как если со мной вдруг что случись, так я себя даже на том свете загрызу, если деньги пойдут не к ребенку, а владельцу Яндекса в карман.
Ну это мы уже все поняли....и тут скажу.....Елена просит сделать ее администратором группы и дать пароли от Яндекс кошелька....Елена....Вы хоть понимаете...что просите
То...что выделено....об этом я даже говорить не хочу...это оскорбление

Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Таня, ну неужели неясно, что если я съезжаю, то только потому что все это меня достало?


лично я вынесла для себя много интерсного после всех этих переговоров в личках.

хотя бы даже то, что Ирина (Иришечка) считает возможным копировать мои приватные сообщения, отправленные ей и кому-то еще их пересылать. я всегда думала, что если сообщение пишется в личку, то это означает что говорят с глазу на глаз с тем человеком. а Иришечка так не считает.
пришлось сказать ей что по правилам ЛВ сообщения ДАЖЕ с общих веток нельзя куда-либо копировать и обсуждать. за это в правилах пожизненый бан. а она скопировала приватное сообщение и ответила мне на мои слова о правилах, что раз я ей отправила это сообщение, то это уже ее личное сообщение и что она хочет с ним делать, то и делает. ЛЯПОТААААА! авторское право отдыхает! при таком раскладе, надеюсь, никому не придет в голову рассказывать что-либо личное этому человеку в привате.
Лена....после того...как Вы отправляете сообщение мне....оно не Ваше приватное,а мое
Вы мне объясните....если Вы считаете....что я поступила неправильно (хотя я так не считаю....) откуда тогда Суслятина знает о том,что я сообщение переслала кому то? Видимо чисто интуитивно?
Далее.....
Цитата:
пришлось сказать ей что по правилам ЛВ сообщения ДАЖЕ с общих веток нельзя куда-либо копировать и обсуждать. за это в правилах пожизненый бан.
Во первых...не надо мне угрожать пожизненным баном....я не боюсь Во вторых...почитайте правила: Где Вы увидели сообщение в правилах про запрет копирования сообщений? В третьих...запрещено копировать на сторонний ресурс.....Помоему тут Вам бан,а не мне Вы в Контакт скопировали

Цитата:
при таком раскладе, надеюсь, никому не придет в голову рассказывать что-либо личное этому человеку в привате.
Я думаю,что с этим...мы сами лично разберемся
Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
еще тогда здесь отвечу про то, что я должна была у нее спросить разрешения прежде, чем вставлять отчеты в ее группу в Контакте:

я сново глупо рассуждала и решила, что если человек в своей группе не ставит запретов на создание темы всеми пользователями, то хоть я бы о погоде завести ее могла. так ведь я туда тему с отчетами повесила, а не что иное. и даже не по своему собственному разрешению, а мне тут же на ЛВ Анна с АдВиты сказала, что если я перекину имеющиеся отчеты по марафону в ту группу, то это было бы хорошо. я перекинула. в ответ меня удалили из той группы в Контакте вообще. я на это Иришечке сказала: "пожалуйста. рада была помочь. если что еще обращайтесь".
Елена...не передергивайте плиз...Вы мне написали,что я не имела права...давать кому либо почитать свое сообщение...на что я Вам ответила,что почему же Вы тогда не спросили у меня разрешения на создание темы в Контакте? (это была ирония)
Я группу вообще закрыла...не переживайте.... Когда будет новый марафон...будет новая группа....это уже миллион раз объяснялось Вам.....
Старый 20-01-2009, 18:40     #43
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
честно говоря, я бы уже и эту тему закрыла. либо переименовала ее в "Болталку по благ-делам". чтобы тут можно было все вопросы, не входящие в другие здешние ветки, обсуждать. хоть о погоде, но так чтобы это как-то пересекалось с благ-делами.

вот вроде бы все обсудили. надеюсь, что мне больше не придется еще сто раз говорить, что я не сомневаюсь с честности людей, которые проводили марафон и все что хотела- узнать дошли ли мои деньги.

всех люблю и целую, и всеми восхищаюсь.

Лена, родившая двух пузожителей.



Дополнение: забыла сказать, что если вдруг мне доверят оформить на себя кошелек для этих сборов, то я конечно отдам все пароли еще кому-нить отсюда, с ЛВ, чтобы могли меня проверять, если будет желание и время.
Так...если бы Вы тут не развели опять базар,то тему и закрывать не понадобилось бы


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
вот тут хочется ответить: я так поняла, что некоторые думают, что я посторонний благотворительности человек и сижу дома и ничем не занимаюсь. тогда я скажу, что я одна весь день с двумя детьми и все делаю естесственно по дому и при этом тоже в качестве траты "свободного " времени занимаюсь благ-делами. я тоже имею своих подопечных и собираю им деньги и пишу подробные отчеты вплоть до рубля потраченного и все отчеты по Яндексу и Веб-мани я выкладываю часто и как это положено везде с датой, суммой и точным временем прихода. я ровно также езжу и покупаю питание, памперсы и лекарства деткам своим подопечным и все также веду отчеты за каждый рубль.
и может я сейчас зря скажу это, но я не видела чтобы кто-то писал, что когда была обналичка с Яндекса, то теряется процент. я же в своих отчетах пишу и об этом, например: "подала с кошелька Андрюши на обналичку 17 699 рублей, получила за вычетом комиссии 17 105 руб." я вот так привыкла работать. и если какой-либо жертвователь вдруг спрашивает меня о своих приходах на мои кошельки, то я не затягиваю это в разборки аж с выведением новой темы для обсуждения, а просто сразу даю все отчеты. Таня ведь их в итоге дала вчера и я сказала: "спасибо, Таня! " это все что мне надо было и все что я хотела. а не вести гору переписок. за потерянное время на эти переговоры пустые я бы еще по десяти ресурсам просьбы о помощи своим деткам раскидала.


и вот ответ на вопрос по тому вопросу "Ну-с, так кто на себя это хочет взять? Вести ежедневную кропотливую работу о поступлениях и тратах, а заодно удовлетворить свой финасовый интерес. У кого есть на это время?"
отвечаю: Я. хоть сейчас заведу новый кошелек для этих сборов и буду каждый день по нему отчеты выкладывать с датой, суммой и временем прихода и общей суммой на кошельке.

только после всех этих перетирок, думаю, что может и доверие ко мне упасть могло, не смотря на то, что я веду здесь две ветки сборов помощи для моих подопечных. но просто отвечаю, что я готова. и вообще уже несколько раз говорила, что если Таня не успевает, то пусть передаст кому-нить пароль и другой человек будет этим заниматься и я даже себя (совсем нескромно конечно, но ведь помочь хочу на самом деле) предлагала.

да, и еще: я даже по городу мотаюсь тоже собирая денежки из рук в руки для своих подопечных с двумя детьми общественным транспортом. несколько человек с ЛВ могут это подтвердить даже. так что не думайте, пожалуйста, что я от нечего делать суюсь. я хотела только узнать- дошли ли мои деньги.
Ну Молодец......
Старый 20-01-2009, 18:41     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


И т.к. предыдущую тему Таня закрыла....я все же тут отвечу Суслятине
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Иришечка, я хотела промолчать не ввязываться в этот бред!!!
Но ваш последний пост свел на нет все мои усилия.

Я состою в группе ВКонтакте и я заявляю с полной ответственностью: там НЕ БЫЛО ПОЛНОГО И СВОЕВРЕМЕННОГО отображения прихода, там было написано что-то вроде того: "и это только две страницы, а их всего десять!!! Были ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ по приходу за день!!! И не надо с этим спорить!!! это было!!! Если Вы взялись за группу ВКонтакте, то и вести ее необходимо с такой же тщательностью, как и на ЛВ.
Поучиться этому можно у той же "Родившей двух пузожи", человек ведет несколько групп и везде все отчеты, до копейки и в день прихода!!!
и этому человеку я могу доверять на 200% хотя бы поэтому и потому еще, что она не будет копировать личные сообщения, приходящие к ней третьему лицу!!!
Хм....наверное у нас у всех маразм в Сводках писали все приходы,но когда места уже не хватало...договорились писать сумму за день+ общая сумма ....Если у кого то были вопросы...мы все решали и отправляли полную расшифровку....Почему спустя 1,5 месяца...Елена решила всех поучить как нужно вести темы помощи? Или это необъяснимо?

Цитата:
Поучиться этому можно у той же "Родившей двух пузожи"
мы обязательно возьмем у нее Мастер класс Спасибо

Цитата:
копировать личные сообщения, приходящие к ней третьему лицу!!!
Ага а Вы то об этом откуда знаете?Наверное просто так...чисто телепатически?Или все же Елена рассказала?
Это мои личные сообщения....я с ними...что хочу...то и делаю.....а все угрозы в личку от Лены,что за это может быть бан и т.д....это просто и
Старый 20-01-2009, 18:42     #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Елена...когда же Вы угомонитесь
Старый 20-01-2009, 19:03     #46
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Елена...когда же Вы угомонитесь
Иришечка, ANNA39. Татьянка и пр. не обращайте вы внимания на все эти выпады! Спасибо Вам огромное за организацию помощи. Лично я вам всем доверяю абсолютно!!! Ну просто так, априори, так сказать. И верю, что никто ничего не прикарманил. И отчеты выдавать "на гора" времени у вас нет. Если человек не доверяет, он может передать деньги родителям больного ребенка лично (для недоверчивых). Ведь сколько раз собирали деньги наличкой, и всегда оговаривалось, что возможно, кого-то забыли. Ну и что!!!! Я не ору на каждом углу, сколько и как я отдаю. По-моему это как-то неэтично...
Еще раз всем низкий поклон!!! Вы молодцы!
Старый 20-01-2009, 19:08     #47
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Иришечка, ANNA39. Татьянка и пр. не обращайте вы внимания на все эти выпады! Спасибо Вам огромное за организацию помощи. Лично я вам всем доверяю абсолютно!!! Ну просто так, априори, так сказать. И верю, что никто ничего не прикарманил. И отчеты выдавать "на гора" времени у вас нет. Если человек не доверяет, он может передать деньги родителям больного ребенка лично (для недоверчивых). Ведь сколько раз собирали деньги наличкой, и всегда оговаривалось, что возможно, кого-то забыли. Ну и что!!!! Я не ору на каждом углу, сколько и как я отдаю. По-моему это как-то неэтично...
Еще раз всем низкий поклон!!! Вы молодцы!
Спасибо Вам большое.
Так обиднее всего,что были отчеты,а человек обвиняет в том,что за часть денег не отчитались
Старый 20-01-2009, 19:12     #48
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое.
Так обиднее всего,что были отчеты,а человек обвиняет в том,что за часть денег не отчитались
Даже если не отчитались-деньги пошли на дело. Я В ЭТО СВЯТО ВЕРЮ!!! Хотите, помогу вести группу в контакте в следующий раз, если она будет, конечно....
Старый 20-01-2009, 19:16     #49
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
И т.к. предыдущую тему Таня закрыла....я все же тут отвечу Суслятине

мы обязательно возьмем у нее Мастер класс Спасибо

Ага а Вы то об этом откуда знаете?Наверное просто так...чисто телепатически?Или все же Елена рассказала?
Это мои личные сообщения....я с ними...что хочу...то и делаю.....а все угрозы в личку от Лены,что за это может быть бан и т.д....это просто и
Уважаемая Ирина!!!
Я знаю О ФАКТЕ КОПИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЯ, а не о ЕГО СОДЕРЖАНИИ!!!
Базар разгорелся не без Вашей помощи, ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРОСИЛ ВЫЛОЖИТЬ ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ СРЕДСТВ!!!
Не надо делать из НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА негодяя, из-за которой теперь и марафон прикрыли, и обсуждаются вопросы доверия в Помощи.
ДА НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В АКТИВИСТАХ ПОМОЩИ!!! в том числе и Лена!!! Она неоднократно об этом писала!!!

Видите себя достойно.
Старый 20-01-2009, 19:28     #50
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, кто-то должен оказаться умнее и прекратить этот спор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.