БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 02:16     #41
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
На Тамбасова не сказали ни про одну справку пока я сама (по просьбе тренера из д/с, т.к. она сказала, что это полное нарушение гигиен. норм) не спросила у них, долго выясняли, потом сказали, что ребёнку нужна справка от ТЕРАПЕВТА, компетентность полнейшая, но на первый раз нам ничего не нужно, "просто прекрасно" я считаю, меня как-то такое отношение чессно говоря покоробило, как-то не очень хочется рисковать здоровьем своего ребёнка, так что собираем справочки потихоньку и надеюсь скоро пойдём наконец-то купаться!

Извините, вклинюсь про справки
Год с небольшим назад я брала справку в КВД, чтобы плавать с ребенком в бассейне. В регистратуре спросили, что именно мне нужно (требовались мазки на что-то там, не помню сейчас точно список), сказали, что стоит это 150 рэ, платите в кассу. Заплатила, пришла к врачу. Прихожу, мол, справку мне надо такую-то, мазки такие-то, для детского бассейна.
"-А жалобы у Вас есть на что-нибудь?
-Нет
А кожа нормальная, высыпаний нет
-Нет"
Врач что-то пишет, я жду, когда дело дойдет до раздевания
Протягивает мне справку со словами: "Хорошо Вам поплавать!"
Я поинтересовалась, как же так, а он говорит: "Ну, у Вас же жалоб нет? Значит, все в порядке"

Если в бассейнах хотя бы половина родителей с такими справками за 150 рублей, то ....
думайте сами, решайте сами.
Хотя воду в большинстве мест продолжают хлорировать.
А дети (как и мы в детстве) продолжают ее пить - сама видела на открытом занятии
Старый 20-01-2009, 08:42     #42
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Света, привет! Мы еще и соседки почти Напиши, плиз, в Светлане с детьми 4 лет тренер занимается? Или они просто с мамами плещутся кто во что горазд?
привет-привет) тренер говорит, что делать, детки постарше выполняют, мой то выполняет, то нет. Плавает, правда, уже сам в нарукавниках и ластах по-собачьи, голову все же боится опускать в воду, только в маске с трубкой (это мы в свободное время - 15 минут - развлекаемся), на спине только на палке этой из поролона, но так получилось, что мы в группе нашей самые маленькие, в основном детки от 6 лет, явно не первый год занимаются
Старый 20-01-2009, 10:32
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #43
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


В "Ростке" кроме Лады Евгениевны есть еще один тренер - Марина Георгиевна, у нее сейчас есть свободные места но только на детей с 5 лет. Если кому интересно, пишите в личку, дам ее телефон.
Мы занимаемся у нее, все нравится.
Старый 20-01-2009, 10:56
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #44
svetlana1
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 502
svetlana1 отсутствует


девочки а на Василевском неужели нет подобных басейнов, может при садах, может кто знает?
А то в ВМФ с 6 лет, семейного нет, и все остальные тоже, только на гаванской мать и дитя так по будням утром, а хочется в выходной.
подскажите пожалуйста
Старый 20-01-2009, 11:13     #45
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от likis Посмотреть сообщение
Извините, вклинюсь про справки
Год с небольшим назад я брала справку в КВД, чтобы плавать с ребенком в бассейне. В регистратуре спросили, что именно мне нужно (требовались мазки на что-то там, не помню сейчас точно список), сказали, что стоит это 150 рэ, платите в кассу. Заплатила, пришла к врачу. Прихожу, мол, справку мне надо такую-то, мазки такие-то, для детского бассейна.
"-А жалобы у Вас есть на что-нибудь?
-Нет
А кожа нормальная, высыпаний нет
-Нет"
Врач что-то пишет, я жду, когда дело дойдет до раздевания
Протягивает мне справку со словами: "Хорошо Вам поплавать!"
Я поинтересовалась, как же так, а он говорит: "Ну, у Вас же жалоб нет? Значит, все в порядке"

Если в бассейнах хотя бы половина родителей с такими справками за 150 рублей, то ....
думайте сами, решайте сами.
Хотя воду в большинстве мест продолжают хлорировать.
А дети (как и мы в детстве) продолжают ее пить - сама видела на открытом занятии
я прекрасно всё понимаю и знаю каким образом делаются справки для взрослых, почему сама и не хожу уже незнамо сколько лет в бассейн, брезгую, хотя отзанималась в юности 8 лет в "Волне", когда всё ещё с допусками и осмотрами врачей было на должном уровне, но на Тамбасова бассейн именно для беременных и грудничков, и с НГ там же будут заниматься дети разных возрастов, БЕЗ родителей, поэтому осмотр педиатра и соскоб у ребёнка просто необходим, а у них оказывается ничего не надо, ну ладно уж от ТЕРАПЕВТА несите, Лада Евгеньевна из "Ростка" была просто возмущена этим, и я конечно тоже, желание идти туда отпало!
Старый 20-01-2009, 11:24     #46
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марошка Посмотреть сообщение
Мы записались в Росток! Уже ходили первый раз. На первый взгляд Лада Евгеньевна показалась слишком требовательной... Но доче понравилось! А это главное.
тел. ЛЕ 743-10-40
Елена, а Вы в субботу ходили, во сколько? Вы вместе с дочей или она уже с группой занимается? справочки быстро собрали? как бы нам успеть к субботе...
Старый 20-01-2009, 13:17     #47
Марошка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 118
Марошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Елена, а Вы в субботу ходили, во сколько? Вы вместе с дочей или она уже с группой занимается? справочки быстро собрали? как бы нам успеть к субботе...
Нам сказали, что наше время в 18.30, там каждые полчаса новая группа приходит, доча уже с группой занималась, человек 6-7. Справочки сказали, можно попозже принести (т.к. в эту среду занятий не будет, мы до пятницы все соберем).
Старый 20-01-2009, 13:20
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #48
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Мы в Спартак ходим, ьам как раз сейчас набор дополнительный. Есть и по выходным группы.
Старый 20-01-2009, 14:02     #49
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марошка Посмотреть сообщение
Нам сказали, что наше время в 18.30, там каждые полчаса новая группа приходит, доча уже с группой занималась, человек 6-7. Справочки сказали, можно попозже принести (т.к. в эту среду занятий не будет, мы до пятницы все соберем).
Спасибо! мы-то будем ходить с дочей вдвоём, она у меня ещё маленькая для групповых занятий, 4 года, как я поняла так ещё 2 мамочки с детишками занимаются и так можно только в субботу с утра, 2 группы, вот и пойдём! справки получим в "Балт Меде", к субботе как раз и успеем, а то не хочется по районной поликлинике шлындать, нахватаешь кучу гадостей пока справки получаешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.