БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 10:08     #31
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
А на севере есть что-нибудь, даже не на выходных, просто хороший бассейн, я бы с февраля наследницу начала бы водить...
мы очень довольны бассейном в Светлане, на одноименной площади. Еще в ЛДМ у меня подруга возит, тоже довольна. Только в Светлану сложновато попасть, там запись живая, надо в конкретный день в августе ехать, записываться, лучше утром. Сейчас освобождались места, знаю, набирали новых деток. Еще в поликлинике детской на Энгельса (то ли 71, то ли 74, забыла номер) бассейн
Старый 17-01-2009, 16:31     #32
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Может кому-то из южных районов пригодится инфа!!!
Тоже очень долго искали бассейн поблизости и чтобы в выходные была возможность ходить! Ура, нашли!!!!!!!!!
От детского развивающего центра "Эрудит" (всю подробную инфу можно узнать по т.448-6-888), теперь можно ходить в бассейн на Тамбасова, 23, это возле Роддома №10, в поликлинике Детского реабилитационного центра! Занятие длится 1 час, по субботам, 2100р/4раза, но нам сейчас 4 года и для этого возраста занятия проводятся индивидуальные с тренером, стоимость 700р, дороговато конечно, но зато ребёнок один в бассейне и всё внимание к нему, водичка 26градусов, по-моему супер!
Мы идём в эту субботу, потом отчитаюсь о нашем походе!
И мне очень хочется узнать как там все происходит))))
Старый 18-01-2009, 11:57     #33
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


мы очень довольны бассейном в Светлане, на одноименной площади. Еще в ЛДМ у меня подруга возит, тоже довольна. Только в Светлану сложновато попасть, там запись живая, надо в конкретный день в августе ехать, записываться, лучше утром. Сейчас освобождались места, знаю, набирали новых деток. Еще в поликлинике детской на Энгельса (то ли 71, то ли 74, забыла номер) бассейн[/quote]

А с какого возраста берут деток, я когда узнавала про бассейн на Светлановской площади сказали что малышей не берут. Если можно телефон бассейна дайте пжл.
Старый 18-01-2009, 12:06     #34
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


В группу мать и дитя с 4х лет берут, там лягушатника нет, сразу глубоко. Телефон 5549316
Старый 19-01-2009, 15:54
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #35
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Ну начну попорядку: на Тамбасова в бассейн мы и в эти выходные не смогли сходить, как на этот раз сказали - тренер не шмогла, причём я пыталась получить информацию всю пятницу, чтобы определиться идём-не идём-когда, но так ничего и не услышала дельного, в субботу стала уже звонить сама и мне сказали, что мол извините, занятий у вас сегодня опять не будет! Это я к тому, что организованность у данной организации на нуле, думаю не пойдём мы всё таки туда и вот по каким причинам кроме отношения персонала: в пятницу я поговорила с тренером Ладой Евгеньевной из бассейна в д/с "Росток", женщина чудесная, разговаривали полчаса, рассказала всё и обо всём: вообщем 4 года это ещё очень мало, чтобы заниматься в группе с тренером, даже если мама сидит рядом, вариант для такого возраста - только с мамой вдвоём в воде, вот с осени уже пожалуйста, есть возможность ходить вдвоём по субботам утром в 10.30 кажется, оплата как и писали здесь девочки 1400р на двоих за 4 занятия, для ребёнка нужен соскоб на энтеробиоз+справка от педиатра, для мамы - справка из КВД+тоже соскоб! Температура воды у них 30-32 градуса, просто супер я считаю, а как на Тамбасова 26 градусов тренер сказала, что для детишек это холодновато!
На Тамбасова не сказали ни про одну справку пока я сама (по просьбе тренера из д/с, т.к. она сказала, что это полное нарушение гигиен. норм) не спросила у них, долго выясняли, потом сказали, что ребёнку нужна справка от ТЕРАПЕВТА, компетентность полнейшая, но на первый раз нам ничего не нужно, "просто прекрасно" я считаю, меня как-то такое отношение чессно говоря покоробило, как-то не очень хочется рисковать здоровьем своего ребёнка, так что собираем справочки потихоньку и надеюсь скоро пойдём наконец-то купаться!
Старый 19-01-2009, 19:50     #36
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Ну начну попорядку: на Тамбасова в бассейн мы и в эти выходные не смогли сходить, как на этот раз сказали - тренер не шмогла, причём я пыталась получить информацию всю пятницу, чтобы определиться идём-не идём-когда, но так ничего и не услышала дельного, в субботу стала уже звонить сама и мне сказали, что мол извините, занятий у вас сегодня опять не будет! Это я к тому, что организованность у данной организации на нуле, думаю не пойдём мы всё таки туда и вот по каким причинам кроме отношения персонала: в пятницу я поговорила с тренером Ладой Евгеньевной из бассейна в д/с "Росток", женщина чудесная, разговаривали полчаса, рассказала всё и обо всём: вообщем 4 года это ещё очень мало, чтобы заниматься в группе с тренером, даже если мама сидит рядом, вариант для такого возраста - только с мамой вдвоём в воде, вот с осени уже пожалуйста, есть возможность ходить вдвоём по субботам утром в 10.30 кажется, оплата как и писали здесь девочки 1400р на двоих за 4 занятия, для ребёнка нужен соскоб на энтеробиоз+справка от педиатра, для мамы - справка из КВД+тоже соскоб! Температура воды у них 30-32 градуса, просто супер я считаю, а как на Тамбасова 26 градусов тренер сказала, что для детишек это холодновато!
На Тамбасова не сказали ни про одну справку пока я сама (по просьбе тренера из д/с, т.к. она сказала, что это полное нарушение гигиен. норм) не спросила у них, долго выясняли, потом сказали, что ребёнку нужна справка от ТЕРАПЕВТА, компетентность полнейшая, но на первый раз нам ничего не нужно, "просто прекрасно" я считаю, меня как-то такое отношение чессно говоря покоробило, как-то не очень хочется рисковать здоровьем своего ребёнка, так что собираем справочки потихоньку и надеюсь скоро пойдём наконец-то купаться!
Мы весь прошлый год отзанимались у Лады Евгеньевны! Просто СУПЕР! Были очень хорошие результаты, все в восторге вобщем. А в этом году ну никак пока не получается...Но мы надеемся, тк ребёнок спрашивает и ждёт, и это на самом деле просто чудесный по всем прарметрам бассейн. Жаль, автору топика далековато. Туда в прошлом году в субботу утром, кажется, как раз ходила мама с двумя детками. Л.Е. даёт задания, упражнения, но всё время там не находится, но в таком возрасте это достаточно эффективный метод обучения.
Старый 19-01-2009, 20:55     #37
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


А телефончик есть бассейна в д/с "Росток"?
Старый 19-01-2009, 22:27     #38
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
А телефончик есть бассейна в д/с "Росток"?
Там нужно позвонить в сам сад заведующей, тел есть в любом детском справочнике. Она вам даст домашний телефон тренера, с ней всё и обговорите.
Старый 20-01-2009, 00:06     #39
Марошка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 118
Марошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
А телефончик есть бассейна в д/с "Росток"?
Мы записались в Росток! Уже ходили первый раз. На первый взгляд Лада Евгеньевна показалась слишком требовательной... Но доче понравилось! А это главное.
тел. ЛЕ 743-10-40
Старый 20-01-2009, 00:28     #40
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Света, привет! Мы еще и соседки почти Напиши, плиз, в Светлане с детьми 4 лет тренер занимается? Или они просто с мамами плещутся кто во что горазд?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.