нет пока еще задержки, но уже есть признаки беременности.... и что? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:54     #21
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от meristema Посмотреть сообщение
По моему опыту и опыту подруг эти тесты (в аптеке рублей за 30) вообще не врут .
Простите, но "врать" могут любые тесты, вернее, давать ложноположительные или ложноотрицательные результаты... Хотя бы потому, что все они более-менее объективно определяют беременность только после 5-7 дней задержки (когда в моче высокий уровень "гормона беременности"). В ином случае может быть ложный результат, это даже в инструкции к тестам пишут.
Старый 18-01-2009, 21:14     #22
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Простите, но "врать" могут любые тесты, вернее, давать ложноположительные или ложноотрицательные результаты... Хотя бы потому, что все они более-менее объективно определяют беременность только после 5-7 дней задержки (когда в моче высокий уровень "гормона беременности"). В ином случае может быть ложный результат, это даже в инструкции к тестам пишут.
+1!!!
На другом сайте проводился опрос-какие тесты больше врут.Фрау тест оказался на втором месте!Что для меня,если честно,оказалось полной неожиданностью!
Старый 18-01-2009, 21:31     #23
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


а я в первую беременность тоже еще до задерки знала, что беременная...просто знала и все! хотя тоже тогда еще не знала радоваться или рыдать...19лет было!
а сейчас не почувствовала и до последнего не верила...даже положительному тесту!
старею видать...интуиция уже барахлит
Старый 18-01-2009, 22:09     #24
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


до задержки стала тормозом,ваще ничего не соображала,и спала,спала,спала...вдруг...
а еще...меня в собственной машине стало укачивать...вот я за рулем,а меня блин укачивает и тошнита тест стал положительный только на 10 неделе...
Старый 19-01-2009, 00:47     #25
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


Я тоже до задержки почувствовала, что что-то не так. Курить бросила. Потом, как пмс, но более выраженное началось (но ещё и не токс). И дня за 4 до месячных тест уже показал 2-ую полоску, правда слабую, но видимую ))))))))))))))))))))))
Старый 19-01-2009, 01:26     #26
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul79 Посмотреть сообщение
Девочки, ну ведь получается если беременность и есть, то срок то совсем небольшой. Может 2-3 недели... Разве на таком сроке бывают подобные признаки, описанные автором. Мне кажется, что все это гораздо позже появляется, особенно отечность, тяга к соленому (про тягу к острому вообще 1й раз слышу). Может все-таки это погода?
А я жутко хотела соленой рыбы, аж до тресучки, как купила чуть с пакетом и не съела, и это было где то за неделю до предпологаемых месячных
Старый 19-01-2009, 23:29     #27
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Простите, но "врать" могут любые тесты, вернее, давать ложноположительные или ложноотрицательные результаты... Хотя бы потому, что все они более-менее объективно определяют беременность только после 5-7 дней задержки (когда в моче высокий уровень "гормона беременности"). В ином случае может быть ложный результат, это даже в инструкции к тестам пишут.
Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
+1!!!
На другом сайте проводился опрос-какие тесты больше врут.Фрау тест оказался на втором месте!Что для меня,если честно,оказалось полной неожиданностью!
ППКС
Старый 19-01-2009, 23:40     #28
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Как дела у вашей подруги? Не известно еще?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.