ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2772 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:57     #27711
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Это вообще тёмный лес - вот моя мама умудрилась имея разных мужей и особо не заморачиваясь вопросом предохранения забеременить единстенный раз в жизни в 41 год... Есть куча примеров когда и ЭКО в сравнительно молодом возрате не приводило к успеху, а потом наступала ЕБ, когда её уже никто не ждал... Короче - видеть цель, не замечать препятствий, верит и надеяться...

Ташенька, я ещё не пропела похвалу твоей девочке - просто прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Ой, забыла написать, девочка твоя -ССУУППЕЕРР!!!!
Ну, в общем-то да, вариантов нет
Спасибо сижу довольная, похвалы собираю и млею

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, а как ты умудрилась с ней поговорить?
Я тоже ей хотела пару вопросиков задать, но она сделала вид. что у нее нет времени.
Я сказала Жанне, она позвонила в лабораторию и попросила выйти когда освободиться, ну подождала я ее мин 15 наверно
Старый 19-01-2009, 17:00     #27712
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Наташ, какая красивая девочка у тебя получилась. Сколько у тебя на нее времени ушло?
С середины октября примерно, но то активно (чуть ли не по 10 часов), то по-немногу, час или вообще ни крестика несколько дней
Старый 19-01-2009, 17:03     #27713
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
С середины октября примерно, но то активно (чуть ли не по 10 часов), то по-немногу, час или вообще ни крестика несколько дней
у меня не хватает терпения. Несколько раз пробовала, но на пол-пути перегорало что-то и уже не в радость вышивка была (я какие-то пейзажи вышивала).
Ты молодец. Очень красиво, с душой. Теперь все обязательно получится,
обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 17:17     #27714
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).

Вообще все это для меня какой-то сюрреализм, про последний пункт я вообще пока молчу, пока не знаю точно, даже задумыаться не хочу. Но почему-то я была уверена, что хотя бы с эндометрием у меня все нормально. Пока уговорила доктора (если у меня все нормально и это просто задержка после протокола) просто пересдать еще раз биопсию, этот цикл был странный такой, в общем, перепроверить. Неужели мне выскабливание нужно? это уже третье для меня будет... - что станет с маткой, с шейкой.
Я ничего не знаю про гиперплазию, он рассказал, что раньше терапевтически лечили, дюфастоном, прогестероном, но у него лично нет положительных примеров вылечивания, поэтому нужно выскабливание и потом лечение бусерелином (снова).
Девочки, а есть положительные примеры? лечения гиперплазии и заберемливания потом?
Старый 19-01-2009, 17:19     #27715
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).

Вообще все это для меня какой-то сюрреализм, про последний пункт я вообще пока молчу, пока не знаю точно, даже задумыаться не хочу. Но почему-то я была уверена, что хотя бы с эндометрием у меня все нормально. Пока уговорила доктора (если у меня все нормально и это просто задержка после протокола) просто пересдать еще раз биопсию, этот цикл был странный такой, в общем, перепроверить. Неужели мне выскабливание нужно? это уже третье для меня будет... - что станет с маткой, с шейкой.
Я ничего не знаю про гиперплазию, он рассказал, что раньше терапевтически лечили, дюфастоном, прогестероном, но у него лично нет положительных примеров вылечивания, поэтому нужно выскабливание и потом лечение бусерелином (снова).
Девочки, а есть положительные примеры? лечения гиперплазии и заберемливания потом?
Не могу поделиться личным опытом на этот счет, но поддержу тебя, чтоб все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 17:23
ответ для Малявочка на сообщение "Не удержалась и сразу..."
    #27716
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на вас!
Всем кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О себе. Сегодня была на УЗИ, срок 9 недель, сердечко бьется как надо, все показатели в норме.
Теперь о грустном. Началась вчера мазьня незначительная. На УЗИ (которое я сама себе, слава богу, назначила, т.к. на учет меня брать никто не торопится) обнаружили гематому 21 на 9. Хорошо хоть по телефону согласились меня консультировать, увеличили утрик до 600, добавили
прогинову . Скажите, а это критический размер синяка? Может мне в больничку пора поваляться, а то врачи ничего не говорят.
держись, многие через это прошли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Болей нет, тонус временами незначительный по 2-3 минуты. Ни дицинона не назначила, ни метацина. Сказала позвонить в пятницу, до отпуска принять не хочет.
Чего-то я уже на нервах от такого подхода
Завтра позвоню своему гинекологу в поликлинику.
странно как-то врач никак несреагировала, наверное неслушала тебя внимательно, может стоит ей ещё позвонить

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не удержалась и сразу пришла
Всем привет Я очень по вам скучала. Но конечно все прочитать и пытаться не буду, не смогу осилить.
О себе: была на УЗИ у Лебедева "всё хорошо, отклонений нет и ему всё даже понравилось, но после трёх месяцев девчачих-окузался мальчик Мы в расстерянности как так

А вообще вот ещё странность" помните мой маленький ХГЧ, а ведь на 7 недели Бо увидел второй эмбриончик, но очень моленький и на 10 недели на УЗИ он ещё был, а вот на 12 недели исчез. Вот вам и ХГЧ.....
Привет, ура что с малышом всё хорошо, а у меня на УЗИ тоже видели втрое ПЯ. но оно видимо почти сразу остановилось в развитии и на следующем скорее всего его неувидят
Старый 19-01-2009, 17:26     #27717
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вот и я вернулась с УЗИ. Весит наше счастье 72 грамма, срок 13 недель и 1 день.
Фиолент, поздравляю с таким чудесным узи!!!!
Вы молодцы, девочки, и Надюша порадовала, растите своих малышей!!!!!!


Таша, тоже хотела похвалить твою девочку, просто волшебная получилась, очень тонкий нежный рисунок и цвета чудные.
Старый 19-01-2009, 17:27     #27718
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не могу поделиться личным опытом на этот счет, но поддержу тебя, чтоб все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Lucky
Старый 19-01-2009, 17:27     #27719
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).
Мда-а-а-а... Ну пункты 2 и 3 выносим за скобки - и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы не подтвердилось и на такой эндометрит вообще плюём... По поводу п. 1 - согласна на все 100%, что надо пересдать биопсию... Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ изо всех сил, чтобы в этот раз результат был отличный (в смысле чтобы ничего такого не нашли...) Ну а если это всё-таки она - значит ищем доктора у которого есть положительные результаты после лечения... На счёт выскабливания - хорошего в этом мало, но моя приятельница пережила это мероприятие неоднократно, что не препятствовало рождению двух очаровательных доченек... Вобщем, держись! Мы с тобой! АПЧХИ!!!
Старый 19-01-2009, 17:31     #27720
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).

?
Мда уж...
Наташенька, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@А когда результаты ХГЧ будут?
Ты в пятницу придешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.