Как начать заново или... испортила себе жизнь или не понимает своего счастья?? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:49     #111
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Поняла, что говорим мы на совсем разных, причём я под мужа обычно подстраиваюсь, а он под меня не может и не хочет...
Знаете когда он начнет разговариватъ на вашем языке любви?
Когда поймет что Вы нужны другому мужчине. Судьба иногда шутит над нами. Вот вырастет Ваш ребенок, настроение у вас поменяется, блеск в глазах появится, появятся другие интересы кроме ребенка, свободное время и pourquoi pas? ... настоящая взаимная любовь .
Старый 17-01-2009, 23:20     #112
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Знаете когда он начнет разговариватъ на вашем языке любви?
Когда поймет что Вы нужны другому мужчине. Судьба иногда шутит над нами. Вот вырастет Ваш ребенок, настроение у вас поменяется, блеск в глазах появится, появятся другие интересы кроме ребенка, свободное время и pourquoi pas? ... настоящая взаимная любовь .
Вот знаете... И хочется, и колется
Чтобы внимание... признания... горящие глаза...
А то в НГ - макияж, декольте, шпильки - в общем, красоту навела, хотя были дома с мужем и дитём. Муж в футболке сидит. А я - для себя Сижу по скайпу болтаю, шампанское пью
Деть проснулся, побежала успокаивать, слышу "Да переодевалась бы ты уже, всё равно я тебя сфоткал уже (по моей просьбе), зачем весь этот фарс??" Ну и всё... сорвалась...
Муж долго объяснял, что имел в виду только то, что мне на шпильках неудобно бегать к ребёнку
А мне-то как кайфово от такой заботы
Старый 17-01-2009, 23:26     #113
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Знаете когда он начнет разговариватъ на вашем языке любви?
Когда поймет что Вы нужны другому мужчине. Судьба иногда шутит над нами. Вот вырастет Ваш ребенок, настроение у вас поменяется, блеск в глазах появится, появятся другие интересы кроме ребенка, свободное время и pourquoi pas? ... настоящая взаимная любовь .
Нет.Это очень обманчивый путь.Мужчина,который не любит,может повестись на это только не желая потерять привычный мирок-удобную послушную жену,тот уют,который она не устает творить,чтобы ему было хорошо,постоянное общение с ребёнком,вообщем,все те блага существования,которые дает ему жизнь с этой женщиной.
Да,тогда он напряжется слегка,поманит её обратно(а при её любви много и не придётся стараться) и снова всё станет прежним.
Старый 17-01-2009, 23:41
ответ для Патленд на сообщение "Нет.Это очень обманчивый..."
    #114
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Нет.Это очень обманчивый путь.Мужчина,который не любит,может повестись на это только не желая потерять привычный мирок-удобную послушную жену,тот уют,который она не устает творить,чтобы ему было хорошо,постоянное общение с ребёнком,вообщем,все те блага существования,которые дает ему жизнь с этой женщиной.
Да,тогда он напряжется слегка,поманит её обратно(а при её любви много и не придётся стараться) и снова всё станет прежним.
Это не был сценарий для автора. Было бы глупо обманыватъ себя таким образом.
Я о сценариях которые иногда сама судъба нам посылает.

Я о том что не исключенно что в жизни автора может появится мужчина который будет с ума сходитъ по ней и что она сама со временем почувствует силу настоящей взаимной любви. Когда не нужно напрягаться, попрошайничать ночь любви, когда чувствушь наконец как прекрасно быть желанной женщиной в глазах любимого мужчины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.