у зятя ребенок от другой девушки,а не прошло и года после смерти сестры... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 20:19
ответ для thinking на сообщение "[quote=What???;20433499]дело в том ,что..."
    #31
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


Цитата:
Сообщение от What??? Посмотреть сообщение
дело в том ,что эта девушка появилась за долго до гибели сестры,я просто все эти слухи и доказательства сестры отметала,говорила,что это слухи,ты ревнуешь.она разок застала их,но прошло время,простила...если бы это была другая девушка,но это она...

Ну тогда понятно всё. Но, дорогая, вы так реагируете, как будто от этого ваша сестра и погибла....
Ведь не из-за этого же... Ну и тогда поступки вашего зятя закономерны.
Странно так, девушка эта вообще до смерти сестры появилась. О чём тогда речь, о каких там годах ожидания/терпения??? Так всё сошлось.
немножко не так.ну да ладно!
Старый 17-01-2009, 20:21
ответ для thinking на сообщение "[quote=What???;20433499]дело в том ,что..."
    #32
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно всё. Но, дорогая, вы так реагируете, как будто от этого ваша сестра и погибла....
Ведь не из-за этого же... Ну и тогда поступки вашего зятя закономерны.
Странно так, девушка эта вообще до смерти сестры появилась. О чём тогда речь, о каких там годах ожидания/терпения??? Так всё сошлось.
тон у вас неуместный для этой темы.
Старый 17-01-2009, 20:54     #33
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Если и автору так кажется, то прошу прощения. Но я смотрю на эту ситуацию с позициии маленького племянника автора. Будет папа счастлив, будет и у мальчика всё хорошо. Ну а всё остальное пусть и правда останется на его совести. А ведь мужчина ещё и крестный для её собственного сына. Кому как, а для меня это всё равно, что кровное родство. Придётся общаться, малышу ведь не расскажешь о сугубо личных проблемам возникшей между взрослыми напряженности. Может всё-таки подождать, понаблюдать, родителей подуспокоить тоже? Горе говорит сильнее, чем даже раненое самолюбие. И не надо меня спрашивать, что я об этом знаю. Я - знаю. Не писала бы тут тогда.
Старый 17-01-2009, 21:13     #34
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Могу рассказать "случАй из жизни нашей деревни".. муж моей тети, то бишь мой дядя, очень долго имел даму на стороне.. все про это знали, включая тетю, нервов потрачено много было, но он уходить никуда не собрался, ибо тетю все же по-своему, но любил.. и вот, тетю сбила машина, летальный исход... не прошло и года - дядя стал жить с той самой дамой... принять ее всем нам, а особенно их дочери, то бишь сестре моей двоюродной (хотя она уже взрослая была, замужем..) было непросто... но время идет, 18 лет уже прошло, дама оказалась вполне даже нормальной, все привыкли, включая сестру...
Старый 17-01-2009, 21:17     #35
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Мне кажется, что когда ты сам не был в такой ситуации, ну не беритесь осуждать, пожалуйста!
Я понимаю, что это очень тяжелая ситуация, ну не судите своего зятя!
Даже, если эта девушка была еще и при жене, может быть они развелись бы потом, а тут ....
Если вы сами говорите, что он хороший человек, то постарайтесь хранить все ваши обиды в себе или в своей семье (если не можете простить).
С thinkinq полностью согласна


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.