у зятя ребенок от другой девушки,а не прошло и года после смерти сестры... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 17:56     #1
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


написала в горячах.не хочу обсуждений.спасибо за мнения!!!!
Старый 17-01-2009, 18:02     #2
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Автор, я вас понимаю, в вас говорит обида за сестру...но ведь ее не вернешь...а жизнь продолжается...может быть, эта девушка и ребенок спасли зятя вашего от глубочайшей депрессии, да мало ли от чего...Вы же сами пишете, что он очень хороший. У меня подруга сейчас встречается с мужчиной, который в декабре похоронил жену, а в мае у него уже была большая любовь с моей подругой...на приняла его ребенка, он принял ее ребенка- кому от этого стало хуже?
Старый 17-01-2009, 18:04     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Хотя бы выдержать год можно по-моему.....
Старый 17-01-2009, 18:08     #4
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


ну...... автор..... вы же не знаете всех обстоятельств дела
хотя... ваши чувства понятны.
Старый 17-01-2009, 18:10
ответ для Soffy на сообщение "ну...... автор..... вы же не знаете..."
    #5
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


вы про какие обстоятельства?
Старый 17-01-2009, 18:11     #6
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


значит не любил вашу сестру.....
хоть бы ради приличия....самой даже, не зная вас, стало неприятно...обижно как-то

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Автор, я вас понимаю, в вас говорит обида за сестру...но ведь ее не вернешь...а жизнь продолжается...может быть, эта девушка и ребенок спасли зятя вашего от глубочайшей депрессии, да мало ли от чего...Вы же сами пишете, что он очень хороший. У меня подруга сейчас встречается с мужчиной, который в декабре похоронил жену, а в мае у него уже была большая любовь с моей подругой...на приняла его ребенка, он принял ее ребенка- кому от этого стало хуже?
в некоторой степени согласна с вами...
но все-равно.
Старый 17-01-2009, 18:14     #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ребенок сестры с кем живет ?
Старый 17-01-2009, 18:16     #8
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Откуда вы знаете пределы психики вашего зятя??? Может он выжил так. И при этом своё новое счастье встретил. Радуйтесь за него. И за племянника тоже. Что вам там доброжелатели передавали? Что-то мерзкое про девушку? А может она способна стать прекрасной мачехой мальчику. А вы можете добиться обратного. Или вам придётся общаться с этой девушкой. А уж вашим родителям точно. Даже если и не поженятся. Что за лицемерное: подождать? Замок на трусы повесить? Стерилизацию при этом сделать не забыть, временную, раз уж у мужчин она обратима? И потом, там всё-таки девочка, правильно я поняла? Ну и радуйтесь, что у вас - мальчик, конкуренции между детьми не будет. Девочка - это девочка, мальчик, в вашей-то ситуации, точно сын только вашего зятя. И ещё, пишите, что детки похожи. Ну слава богу. И раз ваш зять человек хороший, то у него всегда в душе будет ваша сестра, всегда кусочек будет принадлежать только ей, а это не могила на кладбище с холодным камнем в голове.
Старый 17-01-2009, 18:18     #9
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от What??? Посмотреть сообщение
вы про какие обстоятельства?
ну.... мало ли как получиццО могло - он горевал, а тут она подвернулась, утешила его... и забеременела....тем самым, вытащив его из дЭпрессии....... Всякое могло быть
Вы бы лучше спросили его напрямую, проясните ситуацию, что бы осадок этот на душе не лежал....
Старый 17-01-2009, 18:18     #10
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Чуть что, сразу кАзел.. Кем установлен срок? Когда он был установлен? Жизнь - она одна, и ее надо жить. Можно всю жизнь помнить что была сестра и всю жизнь ее любить. Но одно дело любить живого, а другое - мертвого. И терять, выбрасывать время из жизни, ради каких-то придуманных приличий - глупость. Причем - полная.

Это, если, ессно, девушка появилась в жизни зятя ПОСЛЕ смерти сестры.

Thinking, полностью согласие во мнении.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.