***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:52     #1371
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Поздравляю с шоппингом. А я сегодня поехала, мама-мия, лучше б дома сидела Ниче не купила.
Заехала в Киаби, что тут расхваливают в разных темах, отдел для беременнх меня поверг в уныние - это ж не на беременных, а на слонов, чессловоРешила пока я не вымахаю до ентих размеров, сидеть мне без обновок.
Не то слово! Вот и я решила - пока можно ходить в нынешних брюках-юбках, буду ходить! А то там даже 44 размер - такой приличный!
Вот как стану бегемотом - тогда и куплю себе пару вещичек!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
11.01 сделали УЗИ в МГЦ у Семенова. Прямо в регистратуре висит объявление, примерно с таким смыслом: "3Д УЗИ - баловство, в нашей серьезной конторе глупостями не занимаются!"
Короче, приехали к 19.40 (запись в 20.00). Нас сразу взяли.
Такое чудико замечательное, ножками-ручками шевелит, переворачивается
КТР - 54 мм ( соответствует 12нед)
ОГ - 72мм (12-13нед)
Пульс 172 уд)/мин

Ну и еще одна новость. Меня повысили на работе.... Пришлось рассказать руководству. Спросили сколько у них времени, обозначила до конца апреля. Блин, столько головняка добавилось... Домой приползаю, вся на нервах... Муж внушает, что вообще не стоит расстраиваться, а я из-за своей обязательности все воспринимаю близко к сердцу, поэтому псих на психе
Собственно, поэтому практически ничего здесь не читала, а писать совсем не могла..
Ладно, в выходные надеюсь осилисть. Осталось всего 50 страниц
Какие новости!!!! Здорово как - посмотрела своего малыша! А я и не помню уже...как в прошлой жизни видела...так давно кажется. Теперь еще 2 месяца ждать доо следующего!
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ага, у меня уже такое пузо!!! на 6 месяц прямо.... Интересно, откуда, в весе я аедь даже не прибавила....
У меня до обеда ничего нет вообще...после обеда юбка на работе не застегиваетсяя - в чем прикол?
Перешила пуговицы на брюках - они у меня как раз на сейчас!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Токс так до конца и не прошел... Время от времени появляется...
Вот е-мое! Достал!!!
А, ну-ка отстань...кыш-кыш!!!!
Старый 17-01-2009, 17:02     #1372
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
У меня сейчас напряг с окулистами, терапевтами, и всякими нам нужными сейчас. Обещала себе после НГ праздников сходить. Вот уже неделя прошла, а желания нет особого.
Не то слово! Как себя пнуть! Одно радует - всех кроме окулиста можно пройти где хошь!
Старый 17-01-2009, 17:08     #1373
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
"У запора два врага - чернослив и курага" (с) Вместо бутербродов с чаем их ешь. Булку лучше вобще убрать. У меня та же проблема "нарисовалась", хотя в первую бер-ть не было. /Если уж совсем всё туго, можно Дюфалак попить - его даже младенцам можно, он в кровь не всасывается.
А что делать, ежели я сухофрукты несмотря на их полезность за километр не переношу, а? Альтернатива еще есть?
Хот у меня вроде как все более менее наладилось! Еще бы!
Старый 17-01-2009, 17:14     #1374
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, а что вчера со мной вечером творилось..... Такой срыв отрицательных эмоций, бедные мои муж и дочка. Пошли вчера с дочкой на каратэ, после праздников у нее какой-то приступ слез на взрыд начинается на занятиях, если вдруг чего неполучается(хотя по секрету скажу, не смотря на то, что она в своей группе сама маленькая, получается у ней намного лучше остальных страших деток). Я уже устала ее успокаивать. Домой приехали, есть хочу умираю, злая от голода и тут понеслось. Пршлось даже персенчику пришлось выпить, а то держите меня семеро... Самой потом так стыдно было, когда успокоилась Чего делать-то? куда выплескивать свои отрицалки? Они ведь накапливаются по-тихоньку, как быть-то с ними, а?
У меня пока такое вселенское блаженное спокойствие...но знаю по себе - ненадолго!
То мегера...то ангел неземной....муж привык - даже сам ежели начнет перегибать палку (хотя и видит, что просто дурь лезет из меня), сразу переключает внимание и извиняется ежели чего! Я тоже извиняюсь...
Старый 17-01-2009, 17:39     #1375
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
и ведь мы ими станем! никуда не денемся
Мамочки! Веселая перспективка!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
11.01 сделали УЗИ в МГЦ у Семенова. Прямо в регистратуре висит объявление, примерно с таким смыслом: "3Д УЗИ - баловство, в нашей серьезной конторе глупостями не занимаются!"
И на диск на таком сроке не записывают...
О враче. Если бы это был первый доктор акромя ЖК, то, наверное, была бы в восторге.
А у меня уже был опыт со специалистом высокого класса, поэтому несколько жаль, что делала там....Но в ЖК категорически настаивали, пришлось - хочется же ж и в дальнейшем получать бесплатные направления к разным специалистам.

Короче, приехали к 19.40 (запись в 20.00). Нас сразу взяли.
Такое чудико замечательное, ножками-ручками шевелит, переворачивается
КТР - 54 мм ( соответствует 12нед)
ОГ - 72мм (12-13нед)
Пульс 172 уд)/мин
На момент УЗИ у меня был срок 11нед 6 дн. День зачатия я знаю точно и ПДР по нему 27.08 (так же, как и по циклу). А по УЗИ поставили 24.08. Но доктор сказал, что размеры на таком сроке ни о чем, кроме хорошего развития, не говорят. Считаются они машиной по среднестатистическим показателям и несколько оторваны от жизни
Спросила про пол. Сказал, что еще слишком рано, но по его мнению похоже на девочку
Здорово! Мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не то слово! Как себя пнуть! Одно радует - всех кроме окулиста можно пройти где хошь!
А окулиста что нельзя?
Старый 17-01-2009, 17:51
ответ для Моцарелла на сообщение "Мамочки! Веселая..."
    #1376
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем привет!!! Наконец-то я до вас доползла
Естественно, не осилила все то, что вы тут понаписали за мое отсутствие...

Я, наконец-то, почувствовала настоящие шевеления!!! Даже наш папашка (по его словам) что-то почувствовал Вот уже 4 дня каждый вечер наслаждаюсь этими ощущениями...

И еще у меня почему-то большой живот... Никто не верит, что у меня всего-то 4 месяц...Думают больше.
На работе у нас объявилась еще одна беременная Так что нас там уже 5-ро
У нас просто место такое - все беременеют Если у кого-то задержка - ответ известен и без теста
Старый 17-01-2009, 17:51
ответ для Харибда на сообщение "Всем привет!!!..."
    #1377
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
11.01 сделали УЗИ в МГЦ у Семенова..........
Поздравляю! Отличные новости! Мне визит туда еще предстоит...
Цитата:
Ну и еще одна новость. Меня повысили на работе....
Тогда и с повышением!
Старый 17-01-2009, 17:53     #1378
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
У нас просто место такое - все беременеют Если у кого-то задержка - ответ известен и без теста
У вас это дело воздушно-капельным путем передается?!
Старый 17-01-2009, 18:19     #1379
Байхор
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 45
Байхор отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Девочки подскажите как в одно сообщение несколько цитат вставить?
А то у меня не получается никак
Когда читаешь и хочешь на какое-то сообщение ответить жмешь там на плюсик. Так можешь на нескольких понажимать. А когда потом жмешь "Добавить сообщение" там все эти цитатки появляются. )))

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, всем огромный привет! И пишут, и пишут - только упевай читать вас. А уж чтоб написать ни сил, ни времени остается. Та-та вам по попе
Девочки, а что вчера со мной вечером творилось..... Такой срыв отрицательных эмоций, бедные мои муж и дочка. Пошли вчера с дочкой на каратэ, после праздников у нее какой-то приступ слез на взрыд начинается на занятиях, если вдруг чего неполучается(хотя по секрету скажу, не смотря на то, что она в своей группе сама маленькая, получается у ней намного лучше остальных страших деток). Я уже устала ее успокаивать. Домой приехали, есть хочу умираю, злая от голода и тут понеслось. Пршлось даже персенчику пришлось выпить, а то держите меня семеро... Самой потом так стыдно было, когда успокоилась Чего делать-то? куда выплескивать свои отрицалки? Они ведь накапливаются по-тихоньку, как быть-то с ними, а?
Эх... перепады эти.... Мне вроде как пустырник в таблеточках помогал, когда психовала.

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, еще такой вопрос, кто до сих пор дружит с мандаринами? Чет я на них прям подсела, в день штук 6-7 съедаю, все боюсь, что потом меня детенок будет "благодарить" за аллергию на оранжевое и на цитрусовые
Может 6-7 все-таки многовато? Я бы тоже наверное столько съедала бы. Но ограничиваюсь двумя, тремя максимум. Хотя как я поняла все так индивидуально. Кто-то рассказывал чуть ли не килограммами ел и все в порядке потом было с детем.

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девочки, а я так и не смогла все прочитать. что вы вчера понастрочили, у меня вчера инет вырубило, только сегодня включился.
А еще хотела бы спросить - какие продукты слабят? Че-т мне ни бифидоки, ни морковь. ни свекла не помогают. Ужас.
Чернослив. Киви. Кстати я читала что киви еще хорошо на гемоглобин влияет.
Я стараюсь на ночь стакан кефира выпивать каждый день.
Старый 17-01-2009, 18:30     #1380
Байхор
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 45
Байхор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! У меня инет не работал почти неделю, вчера сделали, так еле осилила всё прочитать . Поздравляю всех девочек с хорошим УЗИ!!!
И хочу поделиться радостной новостю, вчера мой пузожитель стал пинаться!!!
Ура! Ура!!! Наши поздравлялки!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет, красотульки!
Вернулась только что от сестры, муж после работы спит - так что теперь зависну туточки с вами...посмотрю, чего накалякали
А я вчера решила таки по магазинам прошвырнуться...
Короче потратила кучу денег! Хотя я довольна!
С обновочками!!!
Я пока сегодня заползла только в наш Эталон здесь. Вроде как че то есть. Спросила про размеры, сказали даже на мой бегемотский 52-54 найдется. Так что может повезет там затариться потом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.