А бывают женщины, просто не созданные для семейной жизни? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:08     #131
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Cсовеременным женщинам навязывается несемейная модель поведения: "Секс в большом городе" пока что флагман этой идеологии, которая заставляет женщин верить,что они хотят в жизни: шопинга и закупания десятками туфель, несемейности,бездетности и конкуренции с мужчинами ...
Мужчина больше не вторая половина,а чужеродное существо, дети -не смысл жизни, а мерзкие визгливые существа, из-за которых отвисает грудь, отнимающие кучу времени,денег и вообще портящие всю жизнь (а чо,даже в клуб не сходить)...
Поэтому надо станть одинокой чайлдфри, в этом и есть счастие... Ценность мира сместилась внутрь себя, и зациклилась.
Старый 17-01-2009, 16:32     #132
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


положим, у меня есть дети.
и смысл жизни отнюдь не в шмотках, магазинах и конкуренции с мужчинами.

я просто хочу жить так, как будет хорошо и комфортно мне. семейная жизнь - в том ее понимании что это "брак - это труд", "надо уступать", "мужчина всегда прав" и так далее мнея не привлекает абсолютно В чем прелесть такой семейной жизни? Регулярный секс, вместе воспитывать детей, вместе стареть?

Секс в семейной жизни бывает отнюдь не так регулярен, как бы хотелось Воспитание детей в некоторых семьях мужчиной сводится к совместному просмотру телевизора, в лучшем случае - раз в год в зоопарк сводить. Стареть вместе может и не получиться - есть немало примеров знакомых, разводившихся в возрасте глубоко за, когда уже и дети выросли и ничего не держит... И какой смысл?

Я не считаю возможным постоянно уступать. Я не считаю нужным превращаться в прислугу. Не считаю нужным устраивать из своей квартиры приют для родственников мужа. И еще много чего не.

Поэтому честно признаюсь (и прежде всего себе) - я не создана для семейной жизни.
Старый 17-01-2009, 16:35     #133
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Cсовеременным женщинам навязывается несемейная модель поведения: "Секс в большом городе"
А можно краткое содержание? Я не смотрела.
Старый 17-01-2009, 17:18     #134
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А можно краткое содержание? Я не смотрела.
Четыре подруги - четыре сюжетные линии. У каждой свои взгляды на мужчин. Одна - раскрепощенная полностью, другая - наоборот, вся возвышенная и правильная, остальные две - серединки между полюсами. Каждая их встреча - как диалог на форуме (по типу "все люди разные")

http://sex.djeo.ru/ вступление прочитайте и все поймете.
Старый 17-01-2009, 17:30     #135
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Полистала. Не поняла: а с 15 до 30 они что делали? Ушами хлопали?
Старый 17-01-2009, 17:32     #136
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Полистала. Не поняла: а с 15 до 30 они что делали? Ушами хлопали?
Западная модель: карьеру строили.
Старый 17-01-2009, 18:30     #137
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Ну да. Как Чебурашка: "Штроили мы штроили, и, наконец, поштроили! " Карьера - это не Дом Друзей, пока строишь - по сторонам не гляди.
Прямо как в молодости наших мам было принято дочек учить: хорошие девочки об учебе думают а не о мальчиках! Я одну такую тетеньку, воспитанную в точности так встречала, но чтобы сразу четыре... Почти взаправду
Старый 17-01-2009, 18:33     #138
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Для своей семейной жизни я явно создана.

А вот для другой семейной жизни - может и не созадана совсем? Кто ж знает?
Старый 17-01-2009, 21:42     #139
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
положим, у меня есть дети.
и смысл жизни отнюдь не в шмотках, магазинах и конкуренции с мужчинами.

я просто хочу жить так, как будет хорошо и комфортно мне. семейная жизнь - в том ее понимании что это "брак - это труд", "надо уступать", "мужчина всегда прав" и так далее мнея не привлекает абсолютно В чем прелесть такой семейной жизни? Регулярный секс, вместе воспитывать детей, вместе стареть?

Секс в семейной жизни бывает отнюдь не так регулярен, как бы хотелось Воспитание детей в некоторых семьях мужчиной сводится к совместному просмотру телевизора, в лучшем случае - раз в год в зоопарк сводить. Стареть вместе может и не получиться - есть немало примеров знакомых, разводившихся в возрасте глубоко за, когда уже и дети выросли и ничего не держит... И какой смысл?

Я не считаю возможным постоянно уступать. Я не считаю нужным превращаться в прислугу. Не считаю нужным устраивать из своей квартиры приют для родственников мужа. И еще много чего не.

Поэтому честно признаюсь (и прежде всего себе) - я не создана для семейной жизни.
Хочется с вами поспорить
1. про секс -почти все зависит от нас женщин
2.жить с хорошим ,правильным муже намного легче,чем без него...
3. может я наивна,но если очень постараться,то и состариться можно вместе.
4.есть примеры когда отцы очень занимаются с детьми.
5.да и вообще как это жить одной после 30 не представляю?
Старый 17-01-2009, 21:55     #140
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
5.да и вообще как это жить одной после 30 не представляю?
сплюньте три раза





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.